JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Рекорд Гиннесса или премия Дарвина? Хонда Фрид прорубила 150-метровую просеку
  написать сообщение  
15:01 27 сентября 2022 обсуждаемая новость Рекорд Гиннесса или премия Дарвина? Хонда Фрид прорубила 150-метровую просеку  
  Ольга Щербакова
 
В лесополосе у посёлка Чкаловский мы сегодня обнаружили самого целеустремлённого водителя из всех, что нам ранее встречались. Он лучше всех умеет преодолевать возникшие препятствия и не опускает руки, встречаясь с трудностями. Буквально.
 
Хонда Фрид, двигалась по Чкаловскому в сторону города и не просто не вписалась в поворот, а, судя по всему, у водителя даже планов не было планов в него вписываться. Теряя части кузова машина протискивалась сквозь лесополосу непостижимым образом сохраняя сцепление с грунтом. Так разогнаться чтобы пробить 150-метровую просеку в лесу машина явно не могла — она именно ехала по лесу. Газовала, елозила, спотыкалась о валежник, но ехала. Даже немного маневрировала. Что водителя остановило, доподлинно не известно. Возможно, просто бензин кончился.
 
Сейчас машина стоит в лесочке, ожидая инспекторов ГИБДД, которым ещё только предстоят удивительные открытия в части осознания реальных внедорожных возможностей малотиражек и границ человеческого упорства. На место приезжала «скорая», поскольку никто даже не мог предположить что такой метеоритный вывал леса обошёлся без пострадавших. Но он, видимо, обошёлся. Ни в машине, ни вокруг неё никаких следов страданий обнаружено не было и скорая уехала ни с чем.
 
Найдите водителя, дайте ему танк и пальцем покажите где враги. В танке его вообще ничего не остановит!

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
01:13 28 сентября 2022
тема Рекорд Гиннесса или премия Дарвина? Хонда Фрид прорубила 150-метровую просеку наверх
 
  Гелла
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, "лесополоса", сказано слишком. Реденький березнячок с бурьяном. Так, что вполне нормально он так себе проехал и если с "газа" ногу не снимал - мог бы и дальше, думаю. Может, проснулся не вовремя?

 
08:44 28 сентября 2022
тема Рекорд Гиннесса или премия Дарвина? Хонда Фрид прорубила 150-метровую просеку наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, может фрида угнали. Бухнули по дороге, может им казалось, что они действительно в танке, с учетом последних событий.
P.S. А номер-то чего скрыли, кого боитесь? Номер так-то не частная собственность, и он лично не принадлежит владельцу авто, а только взят "в пользование", у государства. Номер - государственный. Вы же не замазываете на снимках флаги на здании администрации, или лица той же самой администрации.
А может, наоборот, владелец ищет свое авто, а вдруг это у него угнали, а у вас номер замазан?

 
08:06 1 октября 2022
тема Рекорд Гиннесса или премия Дарвина? Хонда Фрид прорубила 150-метровую просеку наверх
 
  Гелла
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
По номеру владельца "пробили" сразу и нашли и допросили. Думаю, тут проблем не возникло. База для того и существуетю А вот почему закрасили номер - так именно потому, что "пробили" и хотят, думаю, "защитить"(скрыть) владельца. Видимо, эт какой-нибудь VIP в городе, которому репутацию марать не с руки. Но чаще всего так полиция "своих" "защищает".

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"