JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2
  написать сообщение  
16:39 14 сентября 2022 обсуждаемая новость «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2  
  Ольга Щербакова
 
На этих выходных комсомольчан приглашают на праздник в честь запуска мобильного оператора Tele2 в регионе — он пройдёт в субботу и воскресенье на Театральной площади. На прошлой неделе праздник прошёл в Хабаровске — на центральной набережной выступали Антон Беляев с группой Тherr Maitz и певец Звонкий. Всем было интересно, что станет хэдлайнером аналогичного праздника в Комсомольске-на-Амуре.
 
Официально программа не объявлена, а интерес комсомольчан подкрепляется масштабной установкой сцены в новом месте перед Драмтеатров. Но, по нашей информации, хэдлайнером праздника станет молодая белорусская певица, скрывающаяся под псевдонимом Просто Лера. Не спрашивайте, сами не знаем. В интернете пишут, например, про её известные песни «Лютики» и «Оставь меня одну».
 
Полная программа с временем выступления приглашённой гостьи, очевидно, появится позднее. Ждём-с.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:32 14 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  ivan493
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда..даже не смогли привезти более менее известных большинству звёзд

 
17:45 14 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ростелеком с помпой приходит в Комсмольск в качестве моб.оператора, вот только про техническую сторону захода оного он не особо афиширует. 3G - сети не будет, а будет лишь 4G. Вангую, что это связано с тем, что им не обломились и так урезанные в пользу военки частоты, предназначенные для нужд опсосов. В своё время нас так с 3G и популярным стандартом UMTS 2100 в Комсе обломали. О инфраструктуре есть информация ? Свои вышки будут ставить или работать поверх чужих, как йота поверх мегафона ? Каково будет покрытие ?

 
18:07 14 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xenomorph писал(a):
 
Ростелеком с помпой приходит в Комсмольск в качестве моб.оператора, вот только про техническую сторону захода оного он не особо афиширует. 3G - сети не будет, а будет лишь 4G.
Спасибо тебе добрый человек- всё разложил "по полочкам". Я серъёзно. Возникало желание подойти к стойкам этого оператора в Самберях, узнать чё-каво. :-)
Расскажу об этом операторе супруге, а то она всё подзуживала - пойди узнай, может выгодно. Когда скажу кто стоит за этим оператором ... . Ой! Лучше не начинать говорить, что она скажет. mad

 
18:43 14 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  Igor69
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подключился к ним 5 дней назад. Из плюсов: 1.Тарифы дешевле чем у других операторов, плюс до конца года бесплатно) 2.Не потраченные пакеты минут и трафика не сгорают(можно продать или обменять). Из минусов: 1.Скорость так себе. Замерял с помощью speedtest, до 100 Mbps не дотягивает, максимум 90 Mbps против 280 Mbps у Мегафона. 2. Покрытие пока ни какое, чуть за город и тютю. 3.Что бы использовать смартфон как точку доступа, плати 30 руб. в день.

 
21:22 14 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Возникало желание подойти к стойкам этого оператора в Самберях, узнать чё-каво.
Ну вот и поделитесь, когда узнаете ;) Думаю другим форумчанам тоже будет полезна эта информация :) Я всё равно с МТС'а не слезу, так что особой ценности в этой информации для меня нет. По крайней мере в ближайшее время.
 
Igor69 писал:
 
Что бы использовать смартфон как точку доступа, плати 30 руб. в день.
Остальные опсосы тоже не святые. Вот что у того же МТС'а
 
3 Гб - бесплатно. Далее безлимитно за 75 руб./сутки.


 
21:34 14 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  Igor69
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xenomorph писал(a):
 
Остальные опсосы тоже не святые. Вот что у того же МТС'а
 
3 Гб - бесплатно. Далее безлимитно за 75 руб./сутки
У меня на Мегафоне с этим проблем нет.

 
08:00 15 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Igor69 писал:
 
Скорость так себе. Замерял с помощью speedtest, до 100 Mbps не дотягивает, максимум 90 Mbps против 280 Mbps у Мегафона.
А где и чем замеряли если не секрет? У меня на смартфоне сего года выпуска на Мегафоне выше 50 МБ/с не видел. И к компу его цеплял и по воздуху и по шну рку край 50. Вы не в районе пл.Юности меряли, где еще давным-давно мегафон хвастал скоростью в 300? В любом случае думаю взять Теле2 потестировать. Да и есть же всякие примочки чтобы обойти платную раздачу на другие устройства.

 
08:14 15 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Комсофил писал:
 
Да и есть же всякие примочки чтобы обойти платную раздачу на другие устройства.
На МТС'е это требует наличия рута на раздающем устройстве. Но таки да, это работает.

 
13:38 15 сентября 2022
тема «Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2 наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я считаю, что не только этот мобильный оператор, но и другие фирмы (не только моб. связи) проходят в наш край. начинают работать и чтобы завлечь покупателей дают разные бонусы. А потом будут работать как все. заботясь как себе получить больше проболи. Я давно уже в Ростелекоме и меня эта компания устраивает, но растёт инфляция и они вынуждены повышать плату. Не давно повысили мне аж на 400 рублей.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"