JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Интернациональный останется закрытым до конца сентября
  написать сообщение  
17:20 30 августа 2022 обсуждаемая новость Интернациональный останется закрытым до конца сентября  
  Ольга Щербакова
 
С 1 сентября собирались возобновить движение по перекрытому в начале августа участку Интернационального между Володарского и Комсомольской, где завершают реконструкцию водовода и проводят ремонт проезжей части. Но сроки ремонта сдвигаются, и ограничение движения продлевают до 26 сентября.
 
Так что в ближайшие недели объезжать закрытый участок всё также придётся по Первостроителей, Комсомольской и Орловской. Это касается в том числе и автобусов — маршруты 11, 16, 17 и 30 будут ездить через Комсомольскую и Первостроителей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:47 30 августа 2022
тема Интернациональный останется закрытым до конца сентября наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ждём скорого выхода «Вечернего Жорника», который в очередной раз расскажет почему в очередной раз что-то очередное не получилось.
А лучше бы он рассказал - как он за год заработал на свеженькую Тоету Камри (кредит за которую он выплатил всего за год).

 
21:49 30 августа 2022
тема Интернациональный останется закрытым до конца сентября наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да пусть они там хоть самолеты покупают, главное то городское хозяйство, которое с каждым днем приходит в упадок. Кто то ответит за срыв сроков или как всегда ,, а, и так сойдёт", и закатают не просевший грунт в асфальт? Мало одного трамплина на перекрестке Интера с Комсомольской, теперь и до Вололдарского будем ,, подскакивать".

 
08:56 1 сентября 2022
тема Интернациональный останется закрытым до конца сентября наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
Ждём скорого выхода «Вечернего Жорника», который в очередной раз расскажет почему в очередной раз что-то очередное не получилось.
А лучше бы он рассказал - как он за год заработал на свеженькую Тоету Камри (кредит за которую он выплатил всего за год).
Ой, ну вы как маленький! badgrin
Ну как как. Только если использовать один из методов сравнительно честного отъёма у тех, кто реально может зарабатывать. А кто может? - правильно, кто производит прибавочную стоимость.
Вон сколько у него всяких программ затеяно - "качественные и безопасные" дороги, роспил деревьев, благоустройство дворов и тд.
Я не думаю что он как и другие чиновники отличается бОльшими способностями к фантазированию, придумыванию новых способов сравнительно честного отъёма денег. Поэтому будет использовать традиционное.
Вот на фоне этого малого долгостроя очень странным выглядит недавняя новость об удивительно быстрой сдачи работ по благоустройству двора по Кирова 15, хотя на момент сдачи как сообщили в новости де-факто работы ещё продолжались!!! Судя по всяким прибамбасам установленным во дворе представляется мало вероятным чтобы на этих материалах "сэкономили". Потому остаётся другой вариант - кинуть кого-то из работяг по оплате труда. Тут ещё вспоминается скандал по ремонту дворов в прошлом году - надеюсь помните. Там судя по освещению событий в новостях пытались кинуть предпринимателей - чтобы они сначала за свой счёт сделали ремонт, а потом типа им администрация заплатит из федеральных денег, если!!! они успеют сдать в определенный срок, который был выбран тАк чтобы в него не смогли уложиться.
Ну вот видимо за зиму они - администрация и предприниматели - перетерли эту проблему чтобы как им остаться в прибыли, а так как предприниматель не будет работать себе в убыток, а чиновникам всё-таки очень хочется ездить на Камри, то выход у них один - кинуть работяг. Ну просто объективно я не вижу у них другого варианта в нынешней системе.
Ну ничего - будем надеятся что их Камри найдут своих ясеней. Один мерин уже нашел. Даже если они вырубят все деревья, то ещё куча всяких кирпичей и плит установленных незнамо как строителями коммунизма badgrin в "нерушимом". Одна вон на дземгах уже падала.
И у нас уже любые подобные дела - стройки, ремонты - надо начинать с возбуждения уголовного дела. И щит такой ставить на месте проведения работ - уголовное дело по ремонту дороги ведёт следователь такой-то. Не щит с указанием прораба и фирмы как сейчас ставят, а вот такой ставить.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"