JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Ленинградской Премио не удержалась на дороге при обгоне — есть пострадавшие
  написать сообщение  
16:28 29 августа 2022 обсуждаемая новость На Ленинградской Премио не удержалась на дороге при обгоне — есть пострадавшие  
  Ольга Щербакова
 
ДТП из рубрики «непонятое». Около трёх часов дня на Ленинградской в районе тепличного комбината Тойота Премио пыталась обогнать Лэнд Крузер, но у неё почему-то не получилось. Обычно такие видео потом попадают в интернет в паблики вроде «Премия Дарвина».
 
Обогнать внедорожник неумелый водитель пытался прямо на кривуне между молокозаводом и комбинатом «Восток», видимость там ограничена и поэтому в этом месте совершенно уместно нанесена сплошная линия разметки.
 
По словам очевидцев, водитель после того как опередил по встречке Лэнд Крузер, не смог вернуться на свою полосу, потерял управление и на всей набранной при обгоне скорости снёс столб освещения, после чего окончательно был остановлен деревом. Как видно, некоторых неадекватных водителей можно обезвредить только сообща.
 
В проводах со снесённого столба запутался неспешно ехавший по делам нефтезаводской внедорожник, запись регистратора которого сейчас представляет для всех интерес. Он получил незначительные повреждения.
 
Водителя из покорёженного салона пришлось извлекать специнструментом. Он был передан медикам и госпитализирован. Освидетельствовать его на месте не получилось, поэтому у него были взяты анализы, и о его состоянии в момент ДТП мы узнаем позже. Учитывая обстоятельства ДТП и специфические ощущения присутствия в воздухе летучих пахучих веществ, обнаруживаемых химическими рецепторами обоняния очевидцев — в их результатах особых сомнений нет.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:49 30 августа 2022
тема На Ленинградской Премио не удержалась на дороге при обгоне — есть пострадавшие наверх
 
  Python999
сообщений: 141
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну хоть ни кого больше не зацепил, а его самого и не жалко....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"