JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
17:09 12 августа 2022 обсуждаемая новость «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных ужаснулся состоянием комсомольской трассы  
  Ольга Щербакова
 
Сенатор Сергей Безденежных на автомобиле проехал из Хабаровск в Комсомольск-на-Амуре и ужаснулся состоянием подъезда к городу Юности, по которому ежедневно вынуждены двигаться сотни машин. По мнению сенатора, это больше похоже на сельскую дорогу, нежели на федеральную трассу.
 
— Пока ехал из Хабаровска, пришёл в ужас. Такое впечатление, что это не федеральная трасса, а сельская дорога, — написал Сергей Безденежных в своём аккаунте ВК. — Еще больше удручает состояние дорожного полотна от Селихино до Комсомольска. Практически вся дорога протяжённостью 57 км находится в ужасном состоянии. Повсюду ямы, местами отсутствует асфальт. Правда, её начали подсыпать гравием, который размоется первым дождём. Аналогичная ситуация на дороге до Амурска. Безусловно, все это представляет большую опасность для водителей. Почему власть не реагирует? Создается впечатление, что губернатор полностью отстранился от решения вопроса. Полная безответственность и бесхозяйственность, чего не было ни при Шпорте, ни при Фургале. По этому вопросу намерен обратиться в адрес полпреда Юрия Трутнева.
 
Со своей стороны хочется ответить — это вы, Сергей Вячеславович, ещё весной по трассе не ездили, когда она буквально поплыла и обзавелась натуральной колеёй в асфальте из-за обилия большегрузов, возивших грунт на стройку в районе Картели.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:31 14 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
внутренняя иерархия т.е. социальное влияние на его работу. Это как правило вредное влияние когда оно бесконтрольно. Оно присуще всему где есть люди, не важно при каком политическом строе. В нем свои законы, свои проблемы, свои решения этих проблем, есть примеры хороших и плохих решений. Плохих гораздо больше, где тоже докладывают в папочке только нужные люди) Это типичное поведение в людских сообществах, а не "коммуняк".
То есть коммунизм - это априори лживая и античеловечная идеология, обещающее в одночасье решить социально-экономические проблемы, уничтожив богатых и отобрав у них их имущество. А далее это имущество делится как вы и говорите - своя иерархия, ее социальное влияние на процессы, априори вредное так как бесконтрольно при хаосе после свержения традиционной власти. В итоге - из огня да в полымя. badgrin
Как ни крути - коммунизм это зло!!!
Если при обычном капитализме вы называете существуют те же( аналогичные) проблемы и они более стихийны, управляемые законами природы и общества, то при коммунистах это сопряжено с целенаправленной античеловечной политикой узкой группы людей на уровне политики целого государства - военный коммунизм, красный террор, массовые репрессии, преследование инакомыслящих, карательная психиатрия и тд и тп.
Что безусловно заслуживает рассмотрения международным трибуналом.

 
22:19 14 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
То есть коммунизм - это априори лживая и античеловечная идеология, обещающее в одночасье решить социально-экономические проблемы, уничтожив богатых и отобрав у них их имущество. А далее это имущество делится как вы и говорите - своя иерархия, ее социальное влияние на процессы, априори вредное так как бесконтрольно при хаосе после свержения традиционной власти.
Слова о невежестве вы естественно проигнорировали)
Может стоит изучить вопрос прежде чем чем кидаться терминами?
Идеология тот пример когда теории философов взяли на вооружение политики. В какие времена это им понадобилось - при становлении буржуазных империй. Теперь смотрим за руками как у вас идет подмена понятий. Коммунизм, если читать его теоретиков, это теоретический общественный и экономический строй, они считали что одно связано с другим т.е. каково общество такова его экономика.Это научная теория. Идеология это некая спускаемая вниз оценка социума, не научная, используемая в частных интересах ее заказчиков. В частности именно ей мы обязаны появлению наций, которые понадобились молодым империям с 18-19 века. Называя коммунизм идеологией вы предельно ясно высказали кого вы представляете и какова ваша цель) Ну и далее по тексту по традиции идут уже привычные вам набросы, которые тоже не научны. Почему при рассмотрении общих явлений важно соблюдать научный характер оценок вам тоже надо объяснять?)))
 
Бритва64 писал:
 
Как ни крути - коммунизм это зло!!!
Это империя зла))) Так сказал главный имериалист по традиции обвинив своих противников во всех своих грехах, в т.ч. назвав СССР империей)
 
Бритва64 писал:
 
Если при обычном капитализме вы называете существуют те же( аналогичные) проблемы и они более стихийны, управляемые законами природы и общества, то при коммунистах это сопряжено с целенаправленной античеловечной политикой узкой группы людей на уровне политики целого государства
Речь шла о производственных коллективах. Политические решения принимают одни институты. Производственные решения принимают другие институты. Уровни иерархии принятия решений у них разные. Смешивать их это тупизм))) При этом и в политике, и в производстве, действуют общие социальные законы потому что и там и там действуют коллективы одинаковых людей.
 
Бритва64 писал:
 
военный коммунизм, красный террор, массовые репрессии, преследование инакомыслящих, карательная психиатрия и тд и тп.
Как обычно называем свои грехи и обвиняем в них оппонента. Может быть это когда-то работало) Но сегодня это тупизм)
По-моему это типичные проявления капитализма. За примерами в гугл. Там найти не сложно т.к. в данных проявлениях выражена сама суть капитализма.

 
22:46 14 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позорище, а не трасса у Комсомольска. А еще уши грели, говоря, что дорога Комсомольск-Хабаровск будет четырехполосной. 2 полосы то не могут содержать в нормальном виде. Дорожники, строители...

 
17:26 15 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Человек сказал именно про её речь.
И что? Ляпнула мадам, не будучи в теме.
 
080821 писал(a):
 
Если федеральная, то и хай с ней?!
Нет, не хай. Ну только не может край расходовать на неё деньги, коли она федеральная!

 
22:35 15 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
И что? Ляпнула мадам, не будучи в теме
Тогда к чему глупостью отвечать?! Даже ваш комментарий не является реальным описанием её слов. Хотя от вас ничего другого не нужно ожидать.
 
Bizemova писалa:
 
Нет, не хай. Ну только не может край расходовать на неё деньги, коли она федеральная!
Так хай или не хай?! Ваш бред чуть шире опишите! Уберите чушь про краевые деньги. С этим все понятно и без глупых людей. Губер должен плевать на неё или обязан как хозяин региона производить конкретные действия???

 
12:38 16 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
Это империя зла)))
Безусловно! так как коммунизм в широком понимании - это религия сатаны.
Ведь коммунисты что пропагандируют!? - обещают рай на земле(" каждому по потребностям") и в тоже время отрицают Бога. А в Библии с самой первой главы говорится о том, как диавол соблазнил человека, сказав ложь - что дескать не умрёте, если вкусите от древа познания добра и зла, и откроются дескать у вас глаза и будете как боги, знающие добро и зло. Ну открылись и что!? - увидели что они без трусов. После чего в таком виде их выпнули из рая.
Ну так же случилось и с Россией после коммунистического переворота в октябре 1917 г - остались без трусов.
Помыкались-помыкались и пошли на поклон к тем, кого вы назвали империей зла - инженеры США осуществляли индустриализацию страны. badgrin Но и после этого вы не угомоняетесь во лжи - по прошествии времени, типа в обществе сменились поколения, истерлось из памяти - давай по новой врать типа это мы сами осуществили индустриализацию и тд. А запад говнюки, они только и смотрят как бы нас развалить.
 
Alone писал:
 
Речь шла о производственных коллективах. Политические решения принимают одни институты. Производственные решения принимают другие институты.
Уважаемый, я вам напомню поскольку у вас видимо склероз - в Конституции СССР была такая 6-я статья о руководящей и направляющей роли КПСС, которая ставила компартию над основным законом, вообще над государством. Потому все решения, в любой сфере государственной, общественной, производственной, образовательной и тд и тп сферах - абсолютно! все были политическими( по коммунистам).
Тоталитаризм!
Лаврентий Берия хотел изменить это положение вещей - отстранить партию от непосредственного управления народным хозяйством, но не получилось - его убили, несмотря даже на его принадлежность к органам госбезопасности. А ещё при этом он покусился на святая святых коммуняк - стал лишать привилегий - всякие спецраспределители( магазины с дефицитными, в том числе иностранными, товарами недоступными простому народу) и тд и тп.
Разве сейчас мы не тоже самое в трансформированном под современные условия наблюдаем?
Вот эти дороги? Им они не нужны, они по ним не ездят. Они также как и советские коммуняки начинают что-то делать только, если это идёт на поддержку их власти. То есть если та или иная дорога будет выступать в роли памятника им , чтобы у них был повод бить себя пятками в грудь, что мы де такие свпер-пупер деятели.
А так - вы тут хоть на лодках по фекалиям плавайте.
Пока Россия полностью не расстанется с наследием коммунистов, не разобьёт и не выбросит все их идолы на помойку,в любой - материальной, словесной - формах, до тех пор никакого суверенного!!! развития России быть не может.

 
13:28 16 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Бритва 64! Но и царь Пётр1 тоже тоже часто обращался к иностранцам? Он и сам заграницей учился и других посылал и друг у него был лучший Франс Лифорт.

 
15:25 16 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Бритва 64! Но и царь Пётр1 тоже тоже часто обращался к иностранцам? Он и сам заграницей учился и других посылал и друг у него был лучший Франс Лифорт.
Да, но он же не лгал направо и налево, что он одним своим умом достиг, при этом выливая кучу дерьма на своих иностранных учителей, наставников и тп.
А коммунисты именно этим и занимаются. Это именно про них Христос говорил что не бросайте вашего жемчуга....
Вся их идеология на практике сводится к - как бы кого обмануть, чтобы обокрасть( обобрать). У них то и эти совершавшие революцию в подавляющем большинстве были уголовниками, причем в более в области преступлений против личности или хищений связанных с насилием.
И кстати о влиянии друзей. Вот когда Путин, например, дружил с Бушем, помнится в гости к нему ездил, то как то и демократичной в стране было, и определенные планы по развитию страны в плане технологического прогресса.
И никто не собирался разваливать Россию, расширять альянсы и тд и тп.
А вот после 2012 г, точнее после 2013, Путина как подменили. Это очень и очень странно - тАкой резкий разворот в сторону коммуняк. То они его яро ненавидели, а тут вдруг после 2013 ...
И ведь после 2013 как раз начались проблемы с Украиной.
Ну и то, что нам показывают сейчас это точно не Путин-2000. Особенно этого безумные рассуждения про кто попадет в рай, а кто в ад.
Даже хохлы заметили, что в Иран недавно приезжал явно не Путин, а двойник.
ps. Современные технологии в наших российских условиях позволяют спокойно поддерживать ситуацию с использованием двойников так, что о физическом отсутствии подлинника будет знать очень и очень узкий круг людей( 2-3 человека). А может и вообще один. Ну если он сам был очень похож на подлинник.

 
23:04 16 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Безусловно! так как коммунизм в широком понимании - это религия сатаны.
Ведь коммунисты что пропагандируют!? - обещают рай на земле(" каждому по потребностям") и в тоже время отрицают Бога. А в Библии с самой первой главы говорится о том, как диавол соблазнил человека, сказав ложь - что дескать не умрёте, если вкусите от древа познания добра и зла, и откроются дескать у вас глаза и будете как боги, знающие добро и зло. Ну открылись и что!? - увидели что они без трусов. После чего в таком виде их выпнули из рая.
Про невежество вы не поверили, это типично)))
Библия. Изучите Азимова, книга "В начале", как раз о первых главах Ветхого Завета. Он писал не только фантастику) Это минимум что нужно нужно знать, говоря о начале Библии. Ми-ни-мум))) У вас он не наблюдается.
 
Бритва64 писал:
 
инженеры США осуществляли индустриализацию страны
Ну вот, стоило придти к власти правильному правительству во главе с Молотовым))), так спецы со всего мира стали работать на нашу страну. Мне кажется это показатель качества работы этого правительства) А потом с нашей страной устроили гонку технического развития, никого не присылали, старались сами не отстать. Замечательная история))) Намечали пятилетние планы для страны и выполнили их, революционная идея в наши дни, не находите?)))
 
Бритва64 писал:
 
давай по новой врать типа это мы сами осуществили индустриализацию и тд.
А хто?)))
 
Бритва64 писал:
 
А запад говнюки, они только и смотрят как бы нас развалить.
Ну, да) Особенно в 1941г. Запад напал? - да, запад) Вы когда кидаете общие фразы, постарайтесь эту глупую мысль передумать, астановитесь)))
 
Бритва64 писал:
 
Пока Россия полностью не расстанется с наследием коммунистов, не разобьёт и не выбросит все их идолы на помойку,в любой - материальной, словесной - формах, до тех пор никакого суверенного!!! развития России быть не может.
"Суверенное развитие"... кто сказал вам что оно нам надо))) Или сами придумали?) Недавно немцы и весь их евросоюз подумали о "суверенном развитии" и страдают) Другие примеры не приведу просто для кого? Что вы знаете об экономике чтобы понять доводы?)))
А другой стране ленинапад не помог.
А вы кстати у психиатра проверялись?) Рассказывали ему про навязчивые идеи? Про заговоры против человечности, сатану и т.д.?))) Доказательная медицина основана на тезисе что болезни имеют как причины, так и развитие, что приводит к мыслям о профилактике. Затягивать не надо)))

 
12:21 18 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  sgtx
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проехался по трассе в марте, а потом в августе, появилась мысль - дорогу разрушают чтобы народ не мог сбежать из города ). (стёб)

 
16:49 19 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Губер должен плевать на неё или обязан как хозяин региона производить конкретные действия???
В данном случае губернатор может сделать только одно - полететь в Москву, упасть там на 4 кости и умолять соответствующих министров, чтобы те выделили деньги на ремонт дороги.

 
17:26 19 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
В данном случае губернатор может сделать только одно
Откуда такая уверенность? Вы лично занимались этим вопросом? Или это фантазии?
Зачем тогда нужен такой губернатор, который может только то что Вы описали выше?

 
22:49 19 августа 2022
тема «Не федеральная трасса, а сельская дорога» — сенатор Сергей Безденежных... наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
В данном случае губернатор может сделать только одно - полететь в Москву, упасть там на 4 кости и умолять соответствующих министров, чтобы те выделили деньги на ремонт дороги.
Откровенная глупость!!! Но даже хотя бы такие действия были сделаны вашим чудесным?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"