JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Подробности приключений Кроуна на Амурлитмаше — он нашёл своё дерево через...
  написать сообщение  
14:15 7 августа 2022 обсуждаемая новость Подробности приключений Кроуна на Амурлитмаше — он нашёл своё дерево через четыре минуты после того, как повредил две чужие машины  
  Ольга Щербакова
 
Оказывается, вчерашнее завершение о берёзу ещё толком не начавшейся карьеры гонщика было вполне ожидаемым и вполне справедливым. Благодаря записям камер и кадрам, снятым очевидцами, нам всем удалось понаблюдать начало этого короткого и бесславного пути, на котором не обошлось без любовных драм и помятых машин.
 
Суббота, двор на Сусанина 57/3, 23:01: Водитель белого Кроуна пытается выехать со двора. Дорогу ему пытается преградить девушка, которая или что-то подозревает, или даже точно знает, поэтому пытается предотвратить какое-то событие в ближайшем будущем.
 
Тот же двор, 23:02: Главный герой не идёт на поводу второстепенных персонажей и, заглядывая куда-то в далёкое будущее, на брызги шампанского и толпу полуобнаженных фанаток, пытается прорваться к ним кратчайшим путём. И никто не в силах его остановить — ни ты, Маша, ни ты, старомодная Корона-бочка, и уж тем более не ты, старик Ниссан Ваннет!
 
23:03: Вырвавшись из хитро расставленных на его пути ловушек, наш герой на большой скорости преодолевает чуть больше километра по Сусанина и внезапно замечает впереди полицейскую засаду. Он резко сворачивает налево и набирает скорость, пытаясь скрыться от полиции.
 
Полицейские же, курившие на крыльце 4-го отдела полиции, которых он принял за засаду, даже не подозревали о своей краеугольной роли в судьбе нашего героя, чемпионская карьера которого, начавшаяся минуту назад, уже через 15 секунд завершится в кустах Амурлитмаша.
 
23:04: Внезапно кончившаяся дорога. Ощущение запаха жжённой резины, горячего мотора и визга болельщиков, быстро сменившееся на грохот металла, боль во всём теле и запах тристовских кустов...
 
Драматичные 4 минуты, резко выросшая самооценка довольно далёкой от дорожной суеты берёзы и ускользнувшая мечта 30-летнего провинциального мальчика ...
 
Тем временем у входящего в поворот на треке в Абу-Даби Льюиса Хэмилтона возникло и быстро пропало мимолётное наваждение, как будто он родился не в Стивендже, а далеком таёжном городе на могучей реке в местечке, называемом непонятным ему словом Амурлитмаш. Он на миг зажмурился, тряхнул головой и буркнул: «Yep, that's nonsense...»
 

 
Видео выложили в наш Телеграм-канал

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:00 9 августа 2022
тема Подробности приключений Кроуна на Амурлитмаше — он нашёл своё дерево через... наверх
 
  Гелла
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый город с классическим циничным добрым юмором. Если я однажды кувыркнусь в кювет особенно красиво - можно про меня сухо и статистически напишут. Плизз.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"