JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Виолончель на веранде — Комсомольчан приглашают на концерт Михаила Куянова
  написать сообщение  
14:43 22 июля 2022 обсуждаемая новость Виолончель на веранде — Комсомольчан приглашают на концерт Михаила Куянова  
  Ульяна Боровинская
   
Сразу после дождика в четверг на веранде у Кофейни24 состоялся концерт Михаила Куянова. Саундтреки к известным фильмам и мелодии нео-классики, летящие из-под смычка виолончелиста, прекрасно сочетались с десертами, кофе, тёплым вечером и неспешными разговорами после рабочего дня. Ну а после концерта все желающие могли взять автограф у музыканта.
 
Это — новый формат летних, музыкальных концертов, которые проводит организация «На Амуре». В следующий четверг, 28 июля, в 19.00 Михаил сыграет в новом месте — на деревянной веранде Кофейни, где можно будет провести вечер как в вдвоём, так и в большой компании. В этот раз в меню будет не только кофе и десерты, но и шашлык и напитки.
 
— Сколько себя помню, я всегда хотел заниматься музыкой, — рассказывает Михаил. — Хотел экспериментировать и искать своё неповторимое звучание. Играть живьём для людей для меня всегда праздник, ведь только так происходит обмен энергетикой, вибрациями. В программе будут звучать саундтреки к известным фильмам, старые добрые хиты популярной музыки, немного неоклассики, а также несколько композиций из моей новейшей программы с использованием технологии «live looping» (записывание партий поочерёдно). Такой подход к исполнению весьма захватывает, ведь музыка творится на ваших глазах.
 
Концерт на свежем воздухе начнётся в 19 часов и продлится 2 часа. Бронирование билетов — 8(924)419-67-68, стоимость 500 рублей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:54 22 июля 2022
тема Виолончель на веранде — Комсомольчан приглашают на концерт Михаила Куянова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
Редкая радость для Кмс.)
Самый уважаемый мной инструмент из музыкальных.
Голос Вселенной.)
Cello Project - Libertango Piazzolla
HAUSER - Libertango

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"