JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию
  написать сообщение  
16:01 18 июля 2022 обсуждаемая новость К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию  
  Ольга Щербакова
 
В эту среду, 20 июля, Михаил Дегтярёв проведёт пресс-конференцию, посвящённую двухлетию своей работы на посту главы региона. Ожидается, что глава Хабаровского края расскажет об основных направлениях социально-экономического развития края, реализуемых проектах, в том числе в области импортозамещения, остановится на антикризисной работе.
 
Трансляцию пресс-конференции можно будет увидеть в прямом эфире четырёх телеканалов: «Россия-24», ИТА «Губерния», «6 ТВ» и «Хабаровск». Прямой эфир также будет организован на радиостанции «Восток России». Начало в 19 часов.
 
Ну а мы неделю назад провели большой опрос на наших площадках, предложив комсомольчанам оценить работу Михаила Дегтярёва на посту губернатора. Участие в опросе приняло около пяти сотен человек. Оценку «хорошо» дали чуть менее 4% респондентов, около 6% ответили «отлично», 38% оценили работу губернатора «нейтрально». Почти 36% ответили «очень плохо», 16% — «плохо, ожидал большего».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:25 19 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я не удивлён результатами опроса так как жители устали от рассказах о прекрасном будущим. К примеру: С одной стороны спортивные комплексы это очень хорошо, а с другой не очень. Что такое любительский спорт-это и травмы и заболевания (простуды, сердечные и так далее) А куда спортсмены пойдут лечится? Да в наши поликлиники и больницы. А это дополнительная нагрузка на мед. персонал, а их у нас итак не хватает. Знаю, что спортивные руководители давно ставят вопрос о специализированных спортивных медицинских центрах.

 
15:14 19 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Что такое любительский спорт-это и травмы и заболевания (простуды, сердечные и так далее)
Уже и любительский спорт ему не нравится. Маразм крепчал.
Дегтярёва не поддерживаю.

 
16:18 19 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как сейчас помню, первое его обещание городу : Восстановить движение трамваев, т. к. это Символ нашего города!
А от его подарка б/у московских автобусов, только убытки бюджета города, и икота у администрации города..
Ну, Киндер сюрприз, одним словом..


 
21:21 19 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первую очередь ему надо задать вопрос - когда освободят Фургала? Сколько можно издеваться над человеком, придумывая очередные поводы для содержания в тюрьме? Тем более на фоне целей спецоперации это выглядит весьма некорректно.
А вторым вопросов следует спросить кто это из его однопартийцев( или он тоже) предлагал переименовать должность главы государства и кто их из населения на это уполномачивал? Поправки в Конституцию РФ уже как бы сделаны. Может хватит изголяться с основным законом РФ.

 
01:39 20 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  FedorB
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне он тоже не нравится, мое мнение губернаторов должен выбрать народ!


 
02:24 20 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FedorB писал:
 
мое мнение губернаторов должен выбрать народ!
Ну так народ Хабаровского края его и выбрал в сентябре 2021 года.
Результаты досрочных выборов губернатора Хабаровского края


 
13:26 20 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Ответ нику Профф: Я за любительский спорт! Просто надо прекратить "ставить телегу впереди лошади" то есть или одновременно или сначала строить специализированные мед. учереждения для спортсменов по всему краю. И по поводу Дегтярёва: Я всё же считаю, что ему повезло больше всех губернаторов ( не считая Фургала) потому что экономика и политика поворачивается на Восток. Потому что очень динамично развивается АТР (Азиатско Тихоокеанский Регион), Хабаровский край очень удачно расположен!!!

 
11:54 21 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Я за любительский спорт
Вы или мысли свои выражать не умеете или ещё чего похуже.
 
Профф писал(a):
 
это и травмы и заболевания (простуды, сердечные и так далее
Любительский несоревновательный спорт, если им заниматься без дебилизма, то это исключительно здоровье, жизненный тонус, бодрое настроение. А если за дело берётся тупой баран, то он и от домашней гимнастики получит "простуды, сердечные и так далее". Фихал, говорю Вам истины, известные любому первокласснику, аж неудобно.
 
Профф писал(a):
 
"ставить телегу впереди лошади"
Ни в одной больнице или поликлинике не видел кучек и стай из больных спортсменов-любителей,, там совершенно иной контингент, так что хватит уже бредить, фихал. Лечатся они вместе со всеми людьми, ну а для профессионалов существует отдельная медицина.
У нас в стране есть большие проблемы со здравоохранением, но то, что Вы навысасывали, как обычно, из своих пальцев, не вяжется со здравым смыслом.

 
12:22 21 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
одновременно или сначала строить специализированные мед. учереждения для спортсменов по всему краю.
Любительский спорт для того и нужен, что бы меньше строить больниц. Не пишите чепуху, лучше сходите на прогулку вокруг стадиона - голову проветрите. И поменьше сидите за компом.

 
21:47 21 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Ни в одной больнице или поликлинике не видел кучек и стай из больных спортсменов-любителей
Ну как же - а пенсионеры? Они разве не любители? Вон и фото недавно в одной новости было как они там какие-то упражнения на улице делают. badgrin
Любительский спорт - это понятие из совка. Для отвлечения внимания населения от более насущных проблем.
Чем такие как Дегтярев и занимаются - будучи недееспособными решать проблемы граждан бегают с пачками всяких презенташек.

 
18:43 22 июля 2022
тема К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cany писал:
 
Ну, Киндер сюрприз, одним словом..
Он абсолютно не является сюрпризом. Только для идиотов мог быть сюрпризом. Он изначально жестко врал и у нас это вполне нормально. Думаю он не дурак! Он явно умеет поймать волну и просто серфит на ней! Вполне отлично тролит народ!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"