JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Внезапный мокрый автостопщик спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими
  написать сообщение  
11:27 15 июля 2022 обсуждаемая новость Внезапный мокрый автостопщик спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими  
  Ольга Щербакова
 
Три человека получили травмы в столкновении у моста через Амур со стороны Комсомольска-на-Амуре. Произошло это вчера в начале одиннадцатого, во время ливня.
 
По информации ГИБДД, водитель автомобиля УАЗ-Патриот «не учёл дорожные, метеорологические условия, а также видимость в направлении движения и при обнаружении внезапно вышедшего на проезжую часть пешехода, который двигался в попутном направлении и пытался остановить проезжающий транспорт, выехал на встречную полосу», где в это время двигался УАЗ постарше — ну и случился, можно сказать, конфликт поколений.
 
Оба водителя и пассажир «буханки» получили травмы, но, к счастью, несерьёзные — всем назначено амбулаторное лечение.
 
О судьбе пешехода не сообщается, но, видимо, под действием адреналина его мозг за доли секунды смог составить калькуляцию ремонта двух отечественных внедорожников, соотнести со своими доходами и рассчитать сроки погашения задолженности... Даже картинку нарисовал — прощай новая моторка, жена со сковородкой и трезвые выходные. Заглядывала в будущее, по всей видимости, и ягодичная часть его тела — в УАЗах народ обычно ездит простой, привыкший решать проблемы самостоятельно и «вручную». И раз уж он дожил до таких лет, значит, чувство задницы его и раньше не подводило. В общем, все части тела, способные принимать решения, пришли к консенсусу — текать.
 
Ну а сотрудники ГИБДД, задавшись риторическим вопросом «А был ли мальчик?», естественно составили протокол на водителя Патриота. Теперь уже ему придётся калькуляцию составлять.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:00 17 июля 2022
тема Внезапный мокрый автостопщик спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сочувствую обоим водителям. Мне понятна ситуация. Пешеход нехороший человек... Я не ставлю себя не на чье место, но препятствия на скорости обруливать идея так себе... Нужно действовать по инструкции: оттормаживаться до последнего. Да, возможен ущерб. Но ситуация будет понятна. А так водитель накидал в уравнение переменных, которое уже не "разрулить" и остался "в дураках".

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"