JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Фронтовые песни исполнят на втором "Рок фронте"
  написать сообщение  
13:25 8 мая 2006 обсуждаемая новость Фронтовые песни исполнят на втором "Рок фронте"  
  Женечка Белоусова
Второй фестиваль рок и альтернативной музыки ?Рок фронт? состоится 9 мая в Комсомольске-на-Амуре. Как сообщил нам организатор фестиваля Сергей Смирнов, рок марафон стартует в 18-00. В течение четырёх часов лучшие рок группы Комсомольска и Комсомольского района исполнят песни военных лет и советского периода, а также свои "фирменные" композиции. В рамках фестиваля выступит группа ?Феникс?, ?Клуб ?Завтрак?, ?Галерея?, ?Аудио?, ?Амурные?, ?Либидо?, ?Форс Мажор? и ?Молот Ветров?. Ожидается приезд групп из Хабаровска. Организаторы заверили нас, что песни, исполненные на первом фестивале, не будут спеты повторно на втором ?Рок фронте?. В завершении рок марафона будет названа победители в следующих номинациях: ?Лучшая рок группа?, ?Лучшие дебютанты? и ?Гражданское звучание?. Фестиваль стартует в 18-00 в Доме Молодёжи.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:00 8 мая 2006
тема Фронтовые песни исполнят на втором "Рок фронте" наверх
 
  Святой
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю будет круто так как там будет выступать мои учитель из групы Аудио badgrin cool

 
17:41 8 мая 2006
тема Фронтовые песни исполнят на втором "Рок фронте" наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А это какой из них? "Аудио" играет на очень высоком уровне.)

 
22:58 12 мая 2006
тема Фронтовые песни исполнят на втором "Рок фронте" наверх
 
  Angus
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем! Как вам "Рок-Фронт"? По мне, так как-то серенько было. в основном. Было несколько зрелищных команд. А так, в целом...
Форс-Мажор несомненно был на высоте! Мория неплохо показались. Про Аудио говорить не будем, и так понятно. Хорошо хоть дипломы в рамочках давали. Мне понравилось!


 
14:53 14 мая 2006
тема Фронтовые песни исполнят на втором "Рок фронте" наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Agnus
А мне, как стороннему наблюдателю, показалось, что как то невежественно со стороны некоторых представителей группы "Форс мажор" и их очаровательных девушек, кривиться, когда играет "Галерея". Всё-таки работали вместе...

 
22:54 19 мая 2006
тема Фронтовые песни исполнят на втором "Рок фронте" наверх
 
  Angus
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Евгения Белоусова
Евгения, скажу абсолютно откровенно, что в тов ремя как играла "Галерея" лично я просил наших девушек не кривляться. Я уважаю творчество "Галереи" особенно после того, как мы проработали вместе не так уж мало времени. И скажу более, мне стало жалко Костю после того, как народ, тусующийся около сцены, с первых же "Галерейских" аккордов отхлынул от сцены. Мне кажется вот это действительно невежественно!


 
13:30 2 июня 2006
тема Фронтовые песни исполнят на втором "Рок фронте" наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Angus
Дело не в том, что невежество. Просто организаторы, как не крути, но плей лист выступающих составили неправильно. Ну кто так делает, что с первых аккордов играет "тяжеляк", а потом, через 3 группы, разогретой толпе "включают" блюз группы "Галерея"? Это совсем неправильно. Да и ты сам понимаешь, что под "Галерею" не трясут хаерами, а сидят на своих местах и слушают.) Вот под "Форс мажор" - это всегда пожалуйста.) Поэтому давайте спишем всё на неправильный взгляд организаторов на рок- концерт.) Как "Слайды" оказались почти в хэд лайнерах программы для меня до сих пор остаётся загадкой.) Хотя все группы города я очень уважаю.)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"