JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Велоквест «Крути вместе!» перенесли на 9 июля
  написать сообщение  
11:17 24 июня 2022 обсуждаемая новость Велоквест «Крути вместе!» перенесли на 9 июля  
  Ольга Щербакова
 
В это воскресенье, 26 июня, в Комсомольске-на-Амуре должен был состояться велоквест «Крути вместе!», приуроченный ко Дню молодёжи. Но в связи с большим числом мероприятий в этот день было решено перенести квест — на субботу, 9 июля.
 
Регистрация участников продолжается, для участия нужно заполнить анкету на Yandex Forms https://forms.yandex.ru/u/629769ba823aff56566afc7c/. Участвовать могут велосипедисты в возрасте от 14 до 50 лет.
 
9 июля сбор участников и ознакомление с правилами состоится на площадке у входа в Драмтеатр в 10:30. Старт велоквеста — в 11 часов. Подробности можно уточнить по вотсап +7(909)899-54-72.
 
Велоквест организует Молодёжная общественная палата при содействии Комсомольской-на-Амуре городской Думы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:23 24 июня 2022
тема Велоквест «Крути вместе!» перенесли на 9 июля наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я нашёл информацию что такое велоквест и нечего интересного в нём не нашёл. Я считаю, что лучше велосипедисты занялись пропагандой безопасного движения на велосипедах!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"