JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Сортировке утонул 17-летний парень
  написать сообщение  
10:15 21 июня 2022 обсуждаемая новость На Сортировке утонул 17-летний парень  
  Ольга Щербакова
 
Где жара — там купание и несчастные случаи на воде. Первый в Комсомольске-на-Амуре в этом сезоне случай утопления произошёл вчера на карьере между Сортировкой и Западным. Здесь во время купания утонул 17-летний парень.
 
Сегодня утром на место выдвинулись спасатели местного филиала поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России. Только вчера они завершили поисковую операцию на озере Эворон — там было найдено тело утонувшего на прошлой неделе мужчины, жителя посёлка Берёзовый 1998 г.р.. Он отдыхал с другом на озере Эворон, нырнул с лодки в воду и пропал...
 
Ранее также был найден рыбак, утонувший на Новом Мире. И продолжается поиск двух молодых комсомольчан, пропавших во время рыбалки в районе села Калиновка. Ребят был трое, одного нашли оперативно, остальных — пока нет. На прошлой неделе, по сведениям поисковиков, было найдено тело утонувшего, но оказалось, что это совсем другой человек. Увы, несчастных случаев на реке происходит немало…

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:59 21 июня 2022
тема На Сортировке утонул 17-летний парень наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там, там, там утонул. Давно бы сделали официальное на свежем воздухе место отдыха в городе-на-Амуре с возможностью искупаться. Городской пляж зачем то ликвидировали :-( . Если не нравится Амур своими не особо чистыми водами и не построенным на пляже душем, то сделайте пляж на любом озере или пустите бульдозер, пусть сделает из любой мылкинской протоки озеро. Песка там полно намыто амурскими земснарядами с советских времен.
"Водозаборское" бывшее чистым озеро уже, к сожалению, стало заливом из-за прорыва дамбы, но там озеро нельзя восстанавливать, что бы наводнения больше не прорывали дамбу.
Сделают ли песчаный пляж на против памятника Первостроителей?
Наступило лето, не каждому жителю Амурской долины со множеством проток и озер хочется купаться при жаре в помещении и к тому же за плату, пока тенденция к утоплениям остается.
Пока спасатели метнутся в очередную пригородную неизвестную даль, спасать утопающего уже будет бесполезно, не успеют, легкие наполнятся водой, поздно будет ее удалять и делать искусственное дыхание.
Сделав на Мылках искуственное озеро будет таким же прозрачным как и былое чистое озеро на водозаборе у Амурского моста.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"