JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
13:48 15 июня 2022 обсуждаемая новость «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на Театральной площади  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня на площади перед Драмтеатром состоялся митинг общественности в поддержку Президента РФ и проводимой им внутренней и внешней политики. Последняя формулировка касается, в первую и в главную очередь, спецоперации на Украине.
 
Как сообщили в администрации Комсомольска-на-Амуре, организатором мероприятия выступила городская профсоюзная организация работников предприятий жизнеобеспечения. Время, конечно, выбрали странное — обед рабочей среды. Широкого анонсирования не было, так что пришли, очевидно, те, кого прямо пригласили.
 
На площади собралась молодёжь с флагами и большой георгиевской лентой. Центральными участниками митинга стали главы города и городской Думы.
 
В речах собравшихся то и дело мелькали всем знакомые фразы: «Своих не бросаем», «Работайте, братья!» Как отметил глава города, сотня комсомольчан принимает участие в спецоперации, кто-то уже вернулся в город и вновь поехал на Донбасс и Луганщину. Как раз сегодня в Комсомольске будут встречать дивизию ПВО, отработавшую на Украине. Безусловно, не обошлось и без потерь среди комсомольчан…
 
На митинге были сказаны слова в поддержку Президента.
 
— Он принял непростое, но правильное решение, — отметим в своей речи Александр Жорник. — Факты и свидетельства говорят, что в течение восьми лет в ДНР и ЛНР свирепствовал откровенный нацизм. Такое решение Президенту было принимать тяжело. Он человек сильный, но даже сильному необходима и важна поддержка. Мы продолжим производить высокотехнологичное оружие, которое не оставит никакой пощады тем сволочам, которые столько лет мучили русский и украинский народ! Призываю поддержать Президента и те усилия, которые он прикладывает, и те решение, которые принимаются по специальной операции. За Президента, за Россию!
 
Судя по тому, как акция была организована, можно предположить, что задача по её проведению была спущена по вертикали. Потому что при реальной заинтересованности она проводилась бы в удобное время с широким анонсированием или вообще была бы включена в рамки прошедших праздничных мероприятий.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:04 27 июня 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел на эту акцию и подумал, а в чем причина такого раздражения населения на такие акции. Да понятное дело это все государственная пропаганда и цель воспитание молодежи. Да довольно нелепо смотрятся девушки в военной форме и пирсингом в носу и непричесанными головами. Но ведь это есть во всех странах. В США, в Европе везде есть своя государственная пропаганда, но именно в России это вызывает у большей части населения какое-то непонятное чувство дискомфорта либо желание что-то там осудительное выдать. Вот честно не понимаю почему так происходит.

 
19:55 27 июня 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
именно в России это вызывает у большей части населения какое-то непонятное чувство дискомфорта либо желание что-то там осудительное выдать. Вот честно не понимаю почему так происходит.
А вы попробуйте все свое раздать неимущим и тд. Пойдите работать каким-нибудь разнорабочим, без постоянного места работы. Спуститесь на россиянское дно. Раз вы такой патриот.
На Руси издревле говорят - сытый голодного не разумеет. Поголодайте, чтобы разум прочистился для понимания.
Уверен что очень быстро просветлится ваш разум, когда у вас не будет ни квартиры, ни дачи, ни автомобиля, ни возможности устроиться на работу с достойной зарплатой и условиями труда и тд и тп. badgrin


 
19:58 27 июня 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Но ведь это есть во всех странах. В США, в Европе везде есть своя государственная пропаганда, но именно в России это вызывает у большей части населения какое-то непонятное чувство дискомфорта либо желание что-то там осудительное выдать. Вот честно не понимаю почему так происходит.
Раздражение и там вызывает. Еще покруче. Недавно видос смотрел, где чел влетает в толпу ЛГБТшников на машине, разбивая ее в хлам. Это ж насколько надо психануть, чтоб просто в момент изза каких то левых педиков положить свою жизнь на заклание, учитывая их запредельные тюремные сроки и смертные казни. А раздражение потому что от имени народа якобы все делается. Типа мы тут такие все единодушные и единогласные чуть ли не пинками загнали Путина спасать бедных несчастных угнетенных нациками украинцев и безумно рады той кровавой бане которая там началась. Это и бесит. Врубил царя и диктатора - не коси дуру, что тебя ктото поддерживает, кроме совсем уж фимозных баранов, которые за любой урапатриотический движ, а сами ни в зуб ногой за политику.

 
20:14 27 июня 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Раздражение и там вызывает. Еще покруче. Недавно видос смотрел, где чел влетает в толпу ЛГБТшников на машине, разбивая ее в хлам. Это ж насколько надо психануть, чтоб просто в момент изза каких то левых педиков положить свою жизнь на заклание, учитывая их запредельные тюремные сроки и смертные казни. А раздражение потому что от имени народа якобы все делается.
Да тут наверно соглашусь. Хотя так почитываешь нашу классику и иногда впечатление , что это у нас в крови у населения, какое-то "гуляй поле" в голове, но при этом несоизмеримые запросы к себе любимым.
 
Бритва64 писал:
 
А вы попробуйте все свое раздать неимущим и тд. Пойдите работать каким-нибудь разнорабочим, без постоянного места работы. Спуститесь на россиянское дно. Раз вы такой патриот.
Как-то легко Вы связали патриотизм и работа разнорабочим. Если исходить из вашей логики, то патриотизм это участь успешных и состоятельных. Но это же не так :) .

 
12:05 28 июня 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Если исходить из вашей логики, то патриотизм это участь успешных и состоятельных. Но это же не так
То есть по вашей логике - российским олигархам, чиновникам владеющими через третьих лиц дворцами, яхтами с золотыми унитазами и тд и тп совершенно не надо быть патриотами. Это же не их участь. badgrin
Что собственно мы и наблюдаем последние годы. mad
У вас в силу симпатий коммунистической идеологии, их советскому режиму и тп - все перевёрнуто с ног на голову, через одно место. И вы еще пытаетесь убеждать здравомыслящих в своей лжи.
ps. С какого перепуга я могу любить родину, если она в лице всяких подобных деятелей, не державших в своей жизни ничего тяжелей ложки и стакана и ещё убеждающих ее любить, меня 'кидает'. Я честно постоянно отдают какие-то долги - хорошо учиться в школе, отдать долг по защите страны( служба в армии), работать или служить и тд, а потом какие-то люди с 'репами' не вмещающимися на фото в паспорт с доходами явно в сотни раз больше наших напрягают ещё больше любить родину. А что эта их! родина исполнила из тех обязательств, что давала мне( и другим)!? Ничего ! Она -их! родина - только брала с меня, а когда мне понадобилась помощь( компенсация и тд и тп) за мой патриотизм( ей авансом) она повернулась спиной( мягко говоря)?
В чем вы пытаетесь убедить тут адекватных людей?
Лимит авансирования доверия к тому, в честь кого эта акция давно кончился.

 
15:27 28 июня 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
То есть по вашей логике - российским олигархам, чиновникам владеющими через третьих лиц дворцами, яхтами с золотыми унитазами и тд и тп совершенно не надо быть патриотами. Это же не их участь.
Патриотом своей страны может и должен быть любой ее гражданин. Что у Вас за привычка делить людей по разным признакам.
 
Бритва64 писал:
 
У вас в силу симпатий коммунистической идеологии, их советскому режиму и тп - все перевёрнуто с ног на голову, через одно место.
С чего Вы взяли , что у меня есть симпатии к коммунистической идеологии. Довольно смешно и забавно вообще от Вас слышать о моих симпатиях :) .
 
Бритва64 писал:
 
И вы еще пытаетесь убеждать здравомыслящих в своей лжи.
Ну это Вы о себе что-то такое придумали нереальное, какое у Вас там еще здравомыслие, когда у Вас призрак коммунизма стоит за каждым углом :) . У Вас что ни пост , то диагноз можно ставить :) .
 
Бритва64 писал:
 
А что эта их! родина исполнила из тех обязательств, что давала мне( и другим)!? Ничего ! Она -их! родина - только брала с меня, а когда мне понадобилась помощь( компенсация и тд и тп) за мой патриотизм( ей авансом) она повернулась спиной( мягко говоря)?
У Вас логика базарной бабки, которой все должны на рынке, а сама она даже мусор не в состоянии вокруг себя убрать. Так и Вы рассуждая о том, что кто-то вам что-то должен задумайтесь о том, что реально делаете Вы ?
 
Бритва64 писал:
 
Я честно постоянно отдают какие-то долги - хорошо учиться в школе
В школе как мы выяснили Вы учились все таки плохо, пропустили пару классов общеобразовательной школы :) . Вас если не устраивает государство, а Вы прежде всего ведете речь о государстве, легко можете проявить свою позицию на выборах и голосать за тех кто по вашему любит Родину больше :) .

 
00:13 3 июля 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Патриотом своей страны может и должен быть любой ее гражданин.
Почему должен? Родину ж как мать - не выбирают. Почему человек в отсутствии выбора должен поклоняться тому, что ему досталось? Вот если б он выбирал себе родину, как жену - тогда да, критикуя свой выбор, чел критиковал бы в первую очередь себя самого. Что впрочем тоже не преступление.
Как вообще топить за страну, которая с завидной регулярностью разворачивает на 180 свои приоритеты, идеалы, убеждения? Нас невозможно сбить с пути - нам наплевать куда идти? Как сельди в стае да? С таким же уровнем интеллекта. Не важно куда, не важно зачем, главное держаться вместе. За сельдяным королем. Как топить за страну, которая вообще во всем стремится противоречить всему, что ты считаешь объективно правильным и рациональным? Или что, в ж@бу логику, мы не умом, а сердцем сильны? Любят не за чтото, а вопреки всему? Ну уж нет уж.
 
pavelz писал:
 
Вас если не устраивает государство, а Вы прежде всего ведете речь о государстве, легко можете проявить свою позицию на выборах и голосать за тех кто по вашему любит Родину больше.
К чему эти инсинуации? Вон даже по заголовку новости видно, что наша страна, суть Родина, мать ее, перманентно пораженная паразитом известным как государство, которое по моему мнению на данный момент олицетворяется всего лишь одной персоной, неотделима от понятий "государство", "правительство", "президент". Особенно кстати в умах ватриотов. Так вот и зачем вот это все уже избитое замыленное и заезженное бессмысленное бурление на тему противоречивой любви к стране и ненависти к государству? Всякий раз, когда слышу о том что страна и правительство это разное, возникает ощущение, будто в самом низкопробном пабе самый пропитый стендап-комик, наряженный в клоуна, в десятимиллиардный раз пошутил свою любимую и единственную шутку и ждет неизменного восторга и оваций, посвященных его гениальности.

 
16:42 4 июля 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Почему человек в отсутствии выбора должен поклоняться тому, что ему досталось?
Слово "поклоняться" это не про любовь и не про родину :) .
 
Советник писал:
 
Как вообще топить за страну, которая с завидной регулярностью разворачивает на 180 свои приоритеты, идеалы, убеждения?
Когда началась эта СВО, то скажу честно я был настроен очень негативно к происходящему. Я внимательно изучил состояние дел до операции, почитал о военных учениях, которые проходили на территории России и Украины и выяснил, что там очень много наших парней с Дальнего Востока. Да практически операция начиналась нашими парнями и сибиряками и я понял, парней послали на бойню. Я помню тогда задумался к чему вся эта тактика, когда парадными колонами начали заводить войска на Украину. А потом понял, военные начальники с какого-то перепуга решили, что они смогут повторить во многих регионах Украины крымский сценарий, когда люди поддержали наших военных и в Крыму относительно спокойно все прошло. Но, как мне казалось, ситуацию на Украине я знал довольно хорошо. И отлично знал , что на Украине люди очень запропагандированы, там будут и готовы убивать. Там на бытовом уровне ненависть к России еще задолго до СВО была доведена просто до клинического уровня. Я это понял еще в 90-х годах, когда от пожилых людей, убеленных сединами стал постоянно слышать истории о великой украинской истории, о том как Россия постоянно обижает Украину, постоянно слышал высказывания против людей другой национальности. Из всего этого, как из кубиков складывался пазл, формировалась на Украине стойкая атмосфера ненависти к России. И когда началась СВО я понял, что парней послали в пекло. Там в людях столько ненависти воспитал телевизор и гос пропаганда, что их этого коматоза ненависти надо выводить уже не одно поколение. А для меня моя страна всегда была не идеология, а люди , которые здесь и сейчас живут. Даже если я с этими людьми не согласен в чем то, это все равно наши люди. И конечно я буду сопереживать за наших солдат и желать окончания войны. А окончание войны для военного это победа над врагом, тут без вариантов. Вся история России это история войн, когда у нас практически не было выбора между жить или умереть.
 
Советник писал:
 
Не важно куда, не важно зачем, главное держаться вместе. За сельдяным королем. Как топить за страну, которая вообще во всем стремится противоречить всему, что ты считаешь объективно правильным и рациональным? Или что, в ж@бу логику, мы не умом, а сердцем сильны? Любят не за чтото, а вопреки всему? Ну уж нет уж.
Впечатление , что я оказался в во второй половине 80-х и опять и снова, слышу речи о каком-то протесте против держаться вместе, ходить строем, стеб над понятием "любовь к родине", о любви вопреки. И теперь опять и снова жизнь как на реверсе, опять неправильные правители, неправильный народ. Тогда в хвост и гриву склоняли коммунистов, а теперь тех кто хоть как то выскажется в защиту власти. Тогда в результате развалился СССР. Что теперь ? При этом в тех же США патриотизм никуда не делся, практически весь кинематограф США работает на идеи патриотизма, да что там кинематограф, практически вся культура США в этом направлении движется. А редкие экземпляры пытающиеся представить другую картину мира маргинализируются или просто прячутся по тюрьмам.
 
Советник писал:
 
Вон даже по заголовку новости видно, что наша страна, суть Родина, мать ее, перманентно пораженная паразитом известным как государство, которое по моему мнению на данный момент олицетворяется всего лишь одной персоной, неотделима от понятий "государство", "правительство", "президент".
Понятие любви к родине включает сюда модель моих взаимоотношений с государством. Но почему я должен любить родину за что-то , за то как складываются мои взаимоотношения с государственным аппаратом или чиновниками ? :) Это уже не любовь, а торговля какая -то.

 
23:55 4 июля 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Слово "поклоняться" это не про любовь и не про родину .
Ну не знаю, не знаю. Я вижу в этом некоторую иррациональность и фанатизм.
 
pavelz писал:
 
И отлично знал , что на Украине люди очень запропагандированы, там будут и готовы убивать.
А мы типа нет, мы вообще никак не запропагандированы? И что, лучшим решением было признано вломиться на территорию другого суверенного государства и начать учить их любить? Где вы видели чтоб насильно можно было заставить кого то делать это? Мне что одному очевидно, что в таком случае даже те, кто в прошлом нормально относились к агрессору, лишь получат подтверждение наглядными фактами?
 
pavelz писал:
 
что их этого коматоза ненависти надо выводить уже не одно поколение.
Ага, в принудительном порядке. Клин клином вышибают, да? Мариуполь вон вижу, после того как раскатали под ноль, уже раскрасили в триколоры и таблички на дорогах меняют. Были на двух языках русском и украинском, теперь только на русском. Как бы намекает да, кто пришел чью культуру искоренять.
 
pavelz писал:
 
Впечатление , что я оказался в во второй половине 80-х и опять и снова, слышу речи о каком-то протесте против держаться вместе, ходить строем, стеб над понятием "любовь к родине", о любви вопреки. И теперь опять и снова жизнь как на реверсе, опять неправильные правители, неправильный народ. Тогда в хвост и гриву склоняли коммунистов, а теперь тех кто хоть как то выскажется в защиту власти. Тогда в результате развалился СССР. Что теперь ?
Теперь надо разваливать совок 2.0, его извращенную версию, выстроенную питерским не просто даже коммунистом, а гэбэшником. И непосредственным участником тех событий по развалу. Вы не в курсе, что доля госсектора в экономике перевалила за 50% последние годы? Наверное потому что у нас народ такой тупой ленивый и не предприимчивый. И в принципе меня устроит любой ответ, хоть да, хоть нет. В данном случае одинаково хреново и то и другое. Ну и по всей видимости дело не в 80х и не 90х и не в никаких других, дело в людях, котоые видят что происходит.
 
pavelz писал:
 
При этом в тех же США патриотизм никуда не делся, практически весь кинематограф США работает на идеи патриотизма, да что там кинематограф, практически вся культура США в этом направлении движется. А редкие экземпляры пытающиеся представить другую картину мира маргинализируются или просто прячутся по тюрьмам.
А мы просто пытаемся копировать это. Но базис не тот. Смотрел я пранк на ютубе, там америкосам за 5 баксов предлагалось сказать на камеру чтото типа "Я не патриот, я ненавижу США" и хоть бы один отказался. Не ну наверное были те кто отказывался, в подборку не попали. Да это и не суть, просто признак рационального мышления - пафосный патриотизм патриотизмом, а 5 баксов на изи здесь и сейчас абсолютно нелишние. Не стоит питать иллюзий по поводу патриотизма и высокодуховных принципов потомков авантюристов и коммерсов понаехавших в эту страну со всего мира. Всяк из них патриот пока ему это выгодно. И я ни капли не осуждаю, это рациональный подход.
 
pavelz писал:
 
Это уже не любовь, а торговля какая -то.
Вот да. Любите, но достоинства не роняйте, в раба и жертву своей любви не превращайтесь. Хотя уже поздно наверное учить.

 
23:56 4 июля 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Но почему я должен любить родину за что-то , за то как складываются мои взаимоотношения с государственным аппаратом или чиновниками ? :) Это уже не любовь, а торговля какая -то.
Почему бы вам в таком случае не подарить мне миллион рублей? Из чувства гуманизма и пр. Какая разница есть ли вообще какие-то взаимоотношения или нет. Вот просто взять миллион рублей и отдать. badgrin ps. А лучше 10. badgrin Почему бы государственному аппарату с чиновниками не делать тоже самое? По такой логике! badgrin
Вот и вся любовь - "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". badgrin


 
16:21 5 июля 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
А мы типа нет, мы вообще никак не запропагандированы?
На фоне украинцев мы просто анархисты :) .
 
Советник писал:
 
И что, лучшим решением было признано вломиться на территорию другого суверенного государства и начать учить их любить?
Этот тезис работает, если не знать, что на Украине живет тот же самый народ , что и в России. И когда в какой-то момент одна часть населения стала убивать другую часть населения по надуманным поводам, один из которых называется "пророссийская направленность", то вмешательство российского государства в этот конфликт было делом времени. И так поступило бы любое государство на планете земля в любом историческом периоде.
 
Советник писал:
 
Где вы видели чтоб насильно можно было заставить кого то делать это?
Земля к сожалению это не мир розовых слонов и часто когда заканчиваются слова начинается война. Возьмите и разберите для себя любой военный конфликт на земле. Удивитесь насколько наш конфликт наполнен идеями справедливости.
 
Советник писал:
 
Мне что одному очевидно, что в таком случае даже те, кто в прошлом нормально относились к агрессору, лишь получат подтверждение наглядными фактами?
Войны не живут вечно, война начинается и заканчивается, когда одна из сторон побеждает или когда исчерпаны все политические вопросы. И природа человека такова, что о войне люди уже начнут забывать лет через десять. У нас в стране молодое поколение практически не знает ВОВ, что уж там говорить о постсоветских военных конфликтах.
 
Советник писал:
 
Ага, в принудительном порядке. Клин клином вышибают, да?
Кстати, этот тезис я помню двигали американцы, когда бомбили Югославию. И именно тогда я впервые услышал тезис американских политиков "вбомбить в каменный век". На Украине я этого не наблюдаю. На Украине нет ковровых бомбардировок, нет ультимативной манеры общения с властями Украины. Тут наши власти пытаются в белых перчатках на белом коне решить военные задачи. Но так обычно не бывает. Любая война полна грязи и крови.
 
Советник писал:
 
Теперь надо разваливать совок 2.0, его извращенную версию, выстроенную питерским не просто даже коммунистом, а гэбэшником.
Современная Россия даже отдаленно не напоминает СССР. Максимум что Вы можете развалить это саму Россию. Развалить так , как это сделала молодая буржуазия с огромной российской империей, а потом их дело завершили большевики нарезав на территории большого государства большое количество квази государств типа Украины и Белоруссии. Вот кстати, у меня в роду по женской линии передается женский рушник, которому уже около 200 лет. И я еще в детстве изучая орнаменты этой семейной реликвии увидел, что одним из главных орнаментов на рушнике является изображение нашего двуглавого орла. Тогда мне это показалось очень удивительным, пока еще тогда живой мой прадед, не сказал, что до революции они были все русскими и стали украинцами только в 20-х годах 20 века. И это правда, а не какая то пропаганда из телевизора. Это то, что я могу увидеть в любой момент своими глазами. Родня у меня как Вы поняли живет на Украине в черниговской области. Я признаю и украинскую нацию и белорусскую, я принимаю мир таким каков он есть. Если огромное количество людей здесь и сейчас называет себя украинцами, то значит так оно и есть и украинская культура существует, как и государство. Хотя в моем были люди которые назывались казаками и не признавали себя ни русскими или украинцами. И это всего лишь мой род. У нас очень разное государство, но всех нас объединяет общая славянская, русская культура, история и конечно язык на котором мы говорим.
 
Советник писал:
 
Вы не в курсе, что доля госсектора в экономике перевалила за 50% последние годы?
Благодаря этому факту, ваши родители сейчас получают пенсию без задержек.
 
Советник писал:
 
Наверное потому что у нас народ такой тупой ленивый и не предприимчивый. И в принципе меня устроит любой ответ, хоть да, хоть нет. В данном случае одинаково хреново и то и другое. Ну и по всей видимости дело не в 80х и не 90х и не в никаких других, дело в людях, которые видят что происходит.
Народ у нас таков какой он есть. Другого нет и не будет. Вы тоже не всем нравитесь :) .
 
Советник писал:
 
Не стоит питать иллюзий по поводу патриотизма и высокодуховных принципов потомков авантюристов и коммерсов понаехавших в эту страну со всего мира. Всяк из них патриот пока ему это выгодно. И я ни капли не осуждаю, это рациональный подход.
Проблема в том, что в вашем мироощущении отсутствует набор ценностей, на основе которых формируется ваше понимание государства как части родины и части вашей личности. Вы космополитичны, хотя наверно этого и не знаете. Это очередной модный тренд, который вбивается в головы всему населению планеты через большие транснациональные корпорации. Им нации не нужны и патриоты не нужны, им нужны потребители.
 
Бритва64 писал:
 
Почему бы вам в таком случае не подарить мне миллион рублей?
Вы о чем ?
 
Бритва64 писал:
 
А лучше 10. Почему бы государственному аппарату с чиновниками не делать тоже самое? По такой логике!
А понял, опять сами с собой общаетесь. Ну тут я не помощник.

 
20:39 5 июля 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы о чем ?
А чего так сразу в кусты?
Вы же сами сказали выше -
 
pavelz писал:
 
Но почему я должен любить родину за что-то , за то как складываются мои взаимоотношения с государственным аппаратом или чиновниками ? :) Это уже не любовь, а торговля какая -то.
Ну если вы просто так любите родину, то почему бы вам мне подарить, например мне, несколько миллионов рублей?
Разве я не часть этой самой родины? К тому же не чиновник. badgrin
Отсюда и видно что у вас все по-советски( само- и других обман) - одни слова для кухонь, другие для улиц ... здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц ... нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована ... здесь мерилом работы считают усталость, здесь нет негодяев в кабинетах из кожи ... .

 
21:26 5 июля 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Ну если вы просто так любите родину, то почему бы вам мне подарить, например мне, несколько миллионов рублей?
Какая связь между моей любовью к родине и вашей тушкой, которую Вы в миллион оцениваете ? :)
 
Бритва64 писал:
 
Разве я не часть этой самой родины? К тому же не чиновник.
Вы часть самого себя.

 
21:41 5 июля 2022
тема «За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся на... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Какая связь между моей любовью к родине и вашей тушкой
Ну вот видите как вопрос о деньгах легко снимает с вас маску патриота.
А судя по вашему немотивированному оскорбительному сравнению в мой адрес вы видимо еще и нацик.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"