JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Два наезда на людей и один — на Амбу: Три человека получили травмы на дорогах за неделю
  написать сообщение  
10:31 30 мая 2022 обсуждаемая новость Два наезда на людей и один — на Амбу: Три человека получили травмы на дорогах за неделю  
  Ольга Щербакова
 
За неделю с 23 по 29 мая в ГИБДД Комсомольска-на-Амуре зарегистрировано 43 ДТП, в результате которых 3 человека, в том числе один ребёнок, получили травмы. В двух случаях пострадали пешеходы.
 
В среду, 25 мая, в 11:25 в районе дома 46/2 по Дзержинского 60-летний мужчина, переходя проезжую часть вне пешеходного перехода, пусть и в зоне его видимости, создал помеху для движения Тойоте Таун Айс, в результате чего был сбит и получил травму. Потребовалась госпитализация. По факту наезда проводится проверка.
 
О наезде на велосипедиста на Культурной мы уже писали. 27 мая в 13:10 водитель Ниссана Нот, выезжая с дворовой территории дома 10 по Культурной, не уступила дорогу несовершеннолетнему велосипедисту, который двигался по тротуару. Ребёнок получил незначительную травму.
 
И ещё одна авария с пострадавшим случилась вчера. 29 мая в 23:30 во дворе дома 23 по улице Гамарника водитель Калдины не справился с управлением и врезался в здание «Амбы». И так врезался, что 34-летняя пассажирка, сидевшая на переднем сидении и не пристёгнутая ремнём безопасности, получила травмы ноги и головы — потребовалась госпитализация. У водителя были признаки сами-знаете-чего, взяты соотвествующие анализы, чтобы определить, был ли он трезв.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:36 30 мая 2022
тема Два наезда на людей и один — на Амбу: Три человека получили травмы на дорогах за неделю наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера после обеда, переход возле Амбы на Комсомольской 71. Переходит дорогу пожилая женщина, подошла к самому краю, в этом направлении машина остановилась. Она идет. Во встречном направлении летит машина, даже и не думая останавливаться и вдруг метра за три со страшным скрипом тормозов резко останавливается, пропуская женщину. Вижу, оказывается водятельница увидела во встречном направлении за первой машиной экипаж ДПС. Не было бы его, точно бы летела не останавливаясь. Причем на этом переходе на меня постоянно пытаются наехать именно женщины-водятлы. Летят и не смотрят совсем вокруг.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"