JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин...
  написать сообщение  
12:10 28 мая 2022 обсуждаемая новость Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин Дальнего Востока»  
  Ольга Щербакова
 
В воскресенье во Владивостоке прошла премия «Топ 100 самых красивых женщин Дальнего Востока». Участие в ней приняла руководитель модельного агентства «IQ Model Agency» — Анастасия Селихова. Среди 100 участниц комсомольчанка показала наилучший результат и взяла главный приз.
 
— Многие говорят, что «тренеры не играют», но только не в нашем агентстве! У нас призовые места занимают не только ученики, но и наши прекрасные преподаватели, — рассказывают в агентстве.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:53 28 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  avg123
сообщений: 468
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весьма и весьма неоднозначно одета девушка!

 
14:19 28 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Фекалы
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю она страшная, хотя там наверно жюри со странностями

 
16:57 28 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну хоть губы - не два ботоксных пельменя и то ладно ... Или таки два ? За таким ворохом макияжа не разберёшь ...

 
23:55 28 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
xenomorph писал(a):
 
Или таки два ?
нормально там, с губами. да, и в целом.

 
05:46 29 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, серое пятно из библиотеки просто знает что оно самое лучшее, поэтому не участвовало) Весьма не дурна, весьма...

 
08:17 29 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Sfera
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фекалы писал:
 
А я считаю она страшная, хотя там наверно жюри со странностями
Вы просто не любите Пикассо!(с)

 
12:19 29 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Buran555
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно, хоть такая, хоть и худая...

 
22:20 29 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фекалы писал:
 
А я считаю она страшная, хотя там наверно жюри со странностями
Вот именно, что в первую очередь надо показывать крупным планом кто там в жюри. Наверняка преобладают те, кому за 65. badgrin
То ли дело посмотреть на мармеладок на первом фото в новости про театр мод "Мармелад". :P cool

 
09:15 30 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Python999
сообщений: 141
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну с пивом потянет ))))

 
10:36 30 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Luna
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря- удивлена выбором жюри. Хотя, возможно, данная дама является организатором конкурса. И следующий вопрос-у нас на Дальнем Востоке красивых женщин не осталось? не позорили бы регион, ну реально

 
22:18 30 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Luna писалa:
 
Честно говоря- удивлена выбором жюри. Хотя, возможно, данная дама является организатором конкурса. И следующий вопрос-у нас на Дальнем Востоке красивых женщин не осталось? не позорили бы регион, ну реально
Не, учредитель премии некая Лада Прокопова из Краснодара. Потому выбор как бы не очень удивительным становится - как бы такой же типаж типа тещи "только через мой труп". badgrin Ну и Краснодар как неофициальный побратим нашего города( для желающих свалить из него).
Вообщем если буквально, то я конечно ошибся насчет жюри для тех кому за 65. А если по сути - в возрастных рамках модельного бизнеса - то тут имхо для тех кому за 75. Видимо мнит себя этакой Аллой Борисовной.
Надо отметить что довольно мутная эта фирма - указанное модельное агентство. То что выдает поисковик отправляет на сайт на английском языке. А если дальше смотреть, то есть в Комсе оно же с таким наименованием, но не указывают ни сайта, ни эл.почты, ни одной страницы в соцсетях, одни сотовые телефоны. Очень надо сказать странный момент. Что это за шарага под таким известным названием и без сайта и эл.почты!? :-/
А на английском сайте там очень даже фотогеничные молодые девушки показаны, с элементами эротики. :-) С российскими именами.
Так что тут как в той поговорке - рыбак рыбака видит издалека. Корпоративность интересов. А красота - это дело третье.

 
03:08 31 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
А красота - это дело третье.
Вот именно, наш неукротимый страстотерпец) Дело в совершенно другом;) И судя по фото, у Насти с этим другим - всё в полном порядке)

 
04:49 31 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивая девчонка, что тут обсуждать. Почти уверен, что рано или поздно эта красота от нас уедет. К сожалению это тенденция, когда слабые экономически страны теряют своих самых красивых женщин. Что ведет к ухудшению генофонда нации.

 
20:26 31 мая 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Красивая девчонка, что тут обсуждать.
Ну если вы называете ее девчонкой, то вам явно уже под 60 или больше.
Кстати, это же один из типичных образов совка перестроечной эпохи конца 80-х.
И используется судя по всему с акцентом рекламирования каких-то товаров на соответствующую публику из той эпохи.
Так что красота дело пятое.
 
pavelz писал:
 
Почти уверен, что рано или поздно эта красота от нас уедет.
Да пусть хоть всех забирают. Вместе с их модельным электоратом кому за ... badgrin
 
pavelz писал:
 
К сожалению это тенденция, когда слабые экономически страны теряют своих самых красивых женщин. Что ведет к ухудшению генофонда нации.
И где вы в этом увидели достояние генофонда нации!? :-/
Явно что ваша "девчонка" коня на скаку не остановит и в горящую избу не пойдет. badgrin
Для достояния генофонда нации как бы другие параметры красоты с точки зрения анатомии, физиологии и тд и тп.

 
00:44 1 июня 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Ну если вы называете ее девчонкой, то вам явно уже под 60 или больше.
Кстати, это же один из типичных образов совка перестроечной эпохи конца 80-х.
И используется судя по всему с акцентом рекламирования каких-то товаров на соответствующую публику из той эпохи.
Так что красота дело пятое.
Ну у тебя на такую девочку полюбому шансов ноль, не напрягайся ;-) . У тебя одни коммунисты в голове, красивым женщинам там места нет :-)))) .

 
21:50 1 июня 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Ну у тебя на такую девочку полюбому шансов ноль, не напрягайся
Ну да, когда аргументов против нет ...
Но вы косвенно доказываете что красота тут дело пятое.
Зачем мне такая!? За такую цену - предполагаемое социально-экономическое положение( состояние) в обществе - кандидат может позволить троих более молодых и более симпатичных, образно говоря. И одеть как ему нравится, а не как навязывается какой-то богемой местного пошиба.
Вот видите как объективно получается если подходить с точки зрения капитализма - экономической выгоды.
А вы мне как Новичок что я там про коммуняк много говорю.
ps. А если персонально по мне, то слишком кучеряво будет для такой. Кучеряво уже, что я немного помусолил эту тему. badgrin

 
12:31 2 июня 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Надо отметить что довольно мутная эта фирма - указанное модельное агентство. То что выдает поисковик отправляет на сайт на английском языке
Ваши навыки поиска в сети оставляют желать лучшего. Моя бабушка и то лучше пользуется поисковыми системами.
Двойка Вам! И в ТГ они есть и в "нельзяграме" тоже, 2 ГИС адрес указан, и на сайте ФР администрации статейка находится.
Прочую написанную Вами ахинею комментировать не вижу смысла.

 
23:40 2 июня 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Ваши навыки поиска в сети оставляют желать лучшего. Моя бабушка и то лучше пользуется поисковыми системами.
Двойка Вам! И в ТГ они есть и в "нельзяграме" тоже, 2 ГИС адрес указан, и на сайте ФР администрации статейка находится.
Не надо выдергивать из контекста. Я говорил о том, что на территории Российской Федерации действует исключительное право на фирменное наименование. А по поисковику получается два с одним наименованием и из имеющихся данных по второму( что в Комсомольске-на-Амуре по Кирова 54) не видно что это одна и та же фирма - одни номера сотовых телефонов.
Тоже захотелось кучеряшек?
Но вы должны знать, что туфелька Золушки подходит только ноге Золушки. Вам она не подойдет. badgrin
И вообще - жена( женщина) это образ славы мужа( мужчины). Вся ваша красота зависит от славы мужа.
re. И никакие конкурсы красоты со всякими макияжами и тд не могут!!! этого скрыть. Зачастую только усугубляют.
Эффект может быть только если зритель пьян или тп искусственно( психологическими приемами) созданное эйфорическое состояние, достаточно далеко рассматривает объект.
Покуда в девстве - образ славы отца( во многом от Бога), а потом - что выбрали, то выбрали, живите с этим и не завидуйте, что у кого-то лучше. badgrin

 
12:40 3 июня 2022
тема Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Не надо выдергивать из контекста
Да нет там никакого "контекста". Набор не связанных смыслом предложений.
 
Бритва64 писал:
 
Но вы должны знать, что туфелька Золушки подходит только ноге Золушки. Вам она не подойдет
У меня своих туфелек превеликое множество, мне Золушкиных не надо.
 
Бритва64 писал:
 
живите с этим и не завидуйте, что у кого-то лучше
И принц мой меня вполне устраивает.
 
Бритва64 писал:
 
И вообще - жена( женщина) это образ славы мужа( мужчины). Вся ваша красота зависит от славы мужа.
Прям так и "вообще"? Это Бритва так решила? Теория собственного изготовления?


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"