JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
15:01 23 мая 2022 обсуждаемая новость Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко  
  Ольга Щербакова
 
Имя Александра Захарченко, первого главы Донецкой Народной Республики, убитого 31 августа 2018-го года, хотят присвоить улице в микрорайоне Парус, идущей вдоль школы и детского сада. С такой инициативой ранее выступил глава региона, и в настоящее время вопрос прорабатывается администрацией Комсомольска-на-Амуре. Специальная комиссия примет решение в июне.
 
Отметим, что указанная улица в настоящее время не имеет имени. Объекты, расположенные на ней, по адресу относятся к улице Пермской.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:24 24 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
сепаратист-преступник из бандформирования ДНР
Скажите-ка любезный а кем для вас является Джохар Дудаев? и кстати укры которые воевали в Чечне против ВС РФ, или это тоже: "Другое"?

 
19:02 24 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Такое впечатление
Такое впечатление только от вашего мышления!
 
pavelz писал:
 
Уж незнаю по каким причинам, может родня там живет, или кто то воевал там.
Ну ведь глупое мышление такое может выдать. В принципе как с учителями и в теме промышленности.

 
19:09 24 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Olgaa
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я эту идею поддерживаю! Достойному человеку-достойную память!

 
20:15 24 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Vredina
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитала комменты... Впечатление, что на комсомольском форуме засели укроботы... У одного нацистов нет, у другого Захарченко стал главарем бандформирования...
Тошнит от вас, тухляки с укромозгами. Дуйте в свою щеню невмерлую и там несите всю эту чушь. Позорище

 
21:04 25 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взяли бы в честь какого-нибудь почетного жителя города назвали, а то невесть откуда и почему.
Или недавно у нас пожарный погиб при исполнении служебного долга - почему не в честь него назвать?
Более лучший пример для молодого поколения.

 
13:57 27 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vredina писалa:
 
Тошнит от вас, тухляки с укромозгами. Дуйте в свою щеню невмерлую и там несите всю эту чушь. Позорище
Самое смешное, что все скрепоносцы выдают свой низкий уровень культуры и образования... Можно, даже не в вникать в смысл написанного, чтобы понять по стилю Вашей речи ваши взгляды. Стиль уровня подвала, соответственно, взгляды также, взятые с телевизора, так как своих мыслей, особо, не бывает...нет критического мышления...агрессия в сторону несогласных, без всяких доводов....

 
15:28 27 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Ну ведь глупое мышление такое может выдать. В принципе как с учителями и в теме промышленности.
О, секта "свидетелей промышленности" на связи. Вы и тут решили отметиться своей "глубиной" мысли ? :)
 
dddd писал:
 
Самое смешное, что все скрепоносцы выдают свой низкий уровень культуры и образования... Можно, даже не в вникать в смысл написанного, чтобы понять по стилю Вашей речи ваши взгляды. Стиль уровня подвала, соответственно, взгляды также, взятые с телевизора, так как своих мыслей, особо, не бывает...нет критического мышления...агрессия в сторону несогласных, без всяких доводов....
Не в качестве желания кого то защищать, а так ради объективности. А Вы как оцениваете свой уровень культуры :-)) ? Мне аж интересно стало после таких заявлений. Да еще и с учетом, много ранее понаписанного на форуме Вами :) . У нас в городе улицы , в своем большинстве, имеют названия каких-то заслуженных деятелей из советской истории. И в принципе логично продолжая эту традицию, назвать улицу именем человека внесшего существенный вклад в современную историю России. А с учетом того, как выясняется, много комсомольчан в качестве военных принимает участие в этой войне и гибнет, то это вполне логично и оправдано.

 
19:26 27 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
О, секта "свидетелей промышленности" на связи.
Но вы там вообще ноль!
 
pavelz писал:
 
Вы и тут решили отметиться своей "глубиной" мысли ?
Этим вы тут блестаете - "может родня там живет, или кто то воевал там". Такую чушню в пьяном бреду можно изрекать.
 
pavelz писал:
 
И в принципе логично продолжая эту традицию, назвать улицу именем человека внесшего существенный вклад в современную историю России.
Для убогих конечно вполне сойдет.
 
pavelz писал:
 
А с учетом того, как выясняется, много комсомольчан в качестве военных принимает участие в этой войне и гибнет, то это вполне логично и оправдано.
А чего это какой-то ноль решает за этих людей?! Опрос какой-то проводил среди именно этих людей?

 
19:36 27 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
И в принципе логично продолжая эту традицию, назвать улицу именем человека внесшего существенный вклад в современную историю России
История покажет какой это вклад. В городе хватает улиц с революционными фамилиями и куда они завели страну тоже всем хорошо известно. Вся эта возня с переименованиями ни кому не нужная, потребует вложений: людям ходить в паспортные столы паспорта переписывать, таблички на домах и карты менять.... Это как то улучшит жизнь микрорайона? Кому-то здесь это надо? Ладно бы переименовали улицу Химическую, где живет пока 10 человек, нет надо единственное историческое название улицы стереть ради подношения и угождения кремлевским старцам.

 
20:00 27 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
Самое смешное, что все скрепоносцы выдают свой низкий уровень культуры и образования... Можно, даже не в вникать в смысл написанного, чтобы понять по стилю Вашей речи ваши взгляды. Стиль уровня подвала, соответственно, взгляды также, взятые с телевизора, так как своих мыслей, особо, не бывает...нет критического мышления...агрессия в сторону несогласных, без всяких доводов....
ну вот у меня за плечами красный диплом, высшее экономическое образование, аспирантура, я достаточно образован для вас? еще с середины 2000-х на жж( была такая блог-платформа) нахожусь там в друзьях у navalny, не он у меня, а я у него. он тогда сначала на жж начинал свою боротьбу . телевизора у меня нет с 20008 года.у меня с полдюжины близких знакомых, практически друзей с разных городов украины и Беларуси, один захистник сейчас в протиповітряної оборони зсу. другой снайпер с Харькова. на многие вещи смотрим по разному, но нашим общением дорожим и ставим выше любых разногласий. но есть в жизни случаи когда мужчине спорить или приводить доводы не следует, следует просто сразу бить в челюсть, спорить с мерзавцами и животными глупо и непродуктивно их следует ставить на место. это никакие не несогласные с другим мнением, это обыкновенные враги. и да - нацики в Украине конечно есть, этого никто там давно не скрывает. просто нормальные люди стараются не иметь с ними ничего общего.

 
21:46 27 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
А чего это какой-то ноль решает за этих людей?! Опрос какой-то проводил среди именно этих людей?
Вас тоже обижали в детстве, как тут такого же балабола как Вы :) ?
 
080821 писал(a):
 
Этим вы тут блестаете - "может родня там живет, или кто то воевал там". Такую чушню в пьяном бреду можно изрекать.
Что Вас не устраивает в приведенных вариантах ? Приведите свои :) . А пока от Вас только петушиные кукареканья слышно.
 
Ekkl писал:
 
ну вот у меня за плечами красный диплом, высшее экономическое образование, аспирантура, я достаточно образован для вас? еще с середины 2000-х на жж( была такая блог-платформа) нахожусь там в друзьях у navalny
Мне кажется тут такие доводы не работают с этой публикой :) . Я тоже например занимаюсь ведением проектов, внедрением и запуском в эксплуатацию различных систем, а так же много еще чего на промышленном производстве. Ну тут есть целая гвардия настоящих "профи", которые вам расскажут как оно там на самом деле :) . Я кстати сколько встречал в своей жизни людей по настоящему влюбленных в свою профессию и являющихся крепкими специалистами на своем месте работы, это были как правило очень скромные люди, с критическим мнением допускающим множество вариантов для решения любых задач и никогда не пытающиеся унизить собеседника.

 
10:29 28 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вас тоже обижали в детстве, как тут такого же балабола как Вы
Вот это кукареканье как относится к теме? Что за убогое мышление?!
 
pavelz писал:
 
Что Вас не устраивает в приведенных вариантах ?
Я просто не поддерживаю предложение о названии. Но при поддержке точно не стал бы оперировать чушней вроде ваших изречений.
 
pavelz писал:
 
Я тоже например занимаюсь ведением проектов, внедрением и запуском в эксплуатацию различных систем
Вы не лучше "тут такого же балабола". Он явно не на что не способен, а вы способны только на на выпуск треша.

 
11:53 28 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Вы не лучше "тут такого же балабола". Он явно не на что не способен
Из бухгалтерии оно конечно гораздо виднее)))
 
pavelz писал:
 
Ну тут есть целая гвардия настоящих "профи", которые вам расскажут как оно там на самом деле :) . Я кстати сколько встречал в своей жизни людей по настоящему влюбленных в свою профессию и являющихся крепкими специалистами на своем месте работы, это были как правило очень скромные люди, с критическим мнением допускающим множество вариантов для решения любых задач и никогда не пытающиеся унизить собеседника.
Вам бы взять с них пример)))
 
permsk2 писал:
 
История покажет какой это вклад. В городе хватает улиц с революционными фамилиями и куда они завели страну тоже всем хорошо известно.
Например они построили этот город, поставили рекорд стабильного роста экономики в стране, сохранили страну несколько раз и там далее "по мелочи", что до сих пор не могут ни покрасить, ни доворовать. А так да - давайте их ругать, а Вы собственно кто чтобы это делать?)
 
Ekkl писал:
 
ну вот у меня за плечами красный диплом, высшее экономическое образование, аспирантура, я достаточно образован для вас?
А это вообще не в тему) Кому-то что-то показалось, кто-то сказал что не показалось потому ему кажется другое, вы-то куда влезли в спор двух ловящих миражи?)))
Ну и надесь зенитчику и снайперу зсу недолго осталось, это тоже никакие не несогласные. Такие спецы выбирают сторону сознательно.

 
12:46 28 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
Ну и надесь зенитчику и снайперу зсу недолго осталось, это тоже никакие не несогласные. Такие спецы выбирают сторону сознательно.
нет, вот они хоть и стреляют в вс рф - как раз не враги, в отличие от отечественных проповедников "нет войне" . они обычные русские люди, граждане украины. я с ними не спорю ни о чем, я вполне понимаю чем сво для них закончится, я только с февраля прошу их не лезть в пекло и беречь себя. кроме войскослужбовцев немало мирных, Александр живет в Сумах, инвалид диабетик, часто ночные воздушные тревоги сидит с семьей в подвале, спит на стуле. переживаю хватит ли ему довоенного запаса инсулина. кстати справка для товарища майора: все вышеперечисленные лица мною вымышленны, никакими сведениями о местах дислокации и прочем не обладаю и обладать не могу.

 
23:15 28 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
Например они построили этот город, поставили рекорд стабильного роста экономики в стране, сохранили страну несколько раз и там далее "по мелочи", что до сих пор не могут ни покрасить, ни доворовать. А так да - давайте их ругать, а Вы собственно кто чтобы это делать?)
Они построили "Вавилон", который рухнул и сейчас все повторяется. Этого не видят и не чувствуют только "жертвы преступной дрессировки" оторванные от реальности. Во времена застоя тоже была мода на переименования: Пролетарский проспект в Москве стал пр. Андропова, Самару, Рыбинск... переименовывали затем система рухнула и названия вернулись. Захарченко деятель местного значения, а не федерального и раздувают его значимость в угоду политической конъюнктуре и пропаганде в ущерб другим убеждениям.

 
09:05 29 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Они построили "Вавилон", который рухнул и сейчас все повторяется.
Я вижу вы верующий)
Еще вам на заводе не нужны инженеры - просто замечательно, нам для строительства "не Вавилона" нужны именно такие люди)))
Кстати вы бы погуглили историю Вавилона, а не пересказывали бы библейские анекдоты. Отдельная история города гораздо интереснее в конктексте мировых событий того времени, самые значимые из которых рассвет бронзового века, катастрофа конца бронзового века, "народы моря" сметавшие цивилизации, ассирийские войны и внезапно переселения народов ассирийцами со смешиванием языков и формирования единой ближневосточной персидской цивилизации после падения Ассирии. Все процессы растянуты на века, в результате один раз Вавилон таки разрушили по обычной причине - интриги, расследования,скандалы) Часть Библии перенята евреями в ассирийском плену из так называемого жреческого кодекса. А она в свою очередь перенята из более древних источников. Параллельно из той эпохи интересно развитие абстрактного мышления и появления абстрактных богов таких как "добро", "зло" и т.д. что выражено в зороастризме, религии современнике появления легких колесниц, самобытно отличающейся от египетских богов, хотя философская мысль Египта дала не менее сильные и глубокие понятия, мир Реки вообще отдельная вселенная древнего мира, кстати активно сострудничившая в Междуречьем. Другой угол треугольника цивилизаций Хетты, Малая Азия, исчезли, считается что без следа (им просто не повезло как Ахейской цивилизации, Микенской и т.д.), но они были и говорили с соседями влияя на них тоже, наверное уж про Кадеш вы что-то слышали и если да то сообразите что Хетты были не пустым местом в древнем мире. Ну а посередине жили иудеи, побывавшие во всех пленах) Ладно это лирика)
Вы верьте в то что верите, это успокаивает и все становится таким понятным и простым)))

 
13:59 29 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
И в принципе логично продолжая эту традицию, назвать улицу именем человека внесшего существенный вклад в современную историю России.
Извините, что влезаю в ваш спор, но выдержать ТАКОЕ, проходя мимо, просто невозможно...
Вы, ув. Павелц, хоть понимаете что написали? Какой такой "существенный вклад в современную историю России" сделал этот человек, именем которого хотят назвать улицу в славном городе Комсомольске-на-Амуре? Ведь этот человек, если открыть Уголовный кодекс России, является уголовным преступником-сепаратистом, руководившим бандформированием, так называемым, ДНР и сгинувшим, как преступник - его взорвали или "пришили", если следовать сленгу членов банды, окружавшей его...Неужто современная история России состоит сплошь из преступников-уголовников, что не могут найти достойного имени для названия улицы - тогда это прискорбно и вызывает глубокое сожаление, что героический русский народ, победивший настоящих фашистов в Великой Отечественной войне, лёг под бандитов и преступников-уголовников по законам международного права и стран мирового сообщества, выкинувшим потому из своих рядов Россию, как страну-изгой, потакателя преступных организаций и элементов...
Кто бы ТАКОЕ мог подумать ещё лет 20 тому назад, но ставшей суровой нынешней действительностью с приходом к власти человека, носящим имя нацлидера страны и превратившим страну в сплошь коррумпированное вороватое "сообщество"...
Вам, ув.Павелц, извините, себя не жалко, что Вам приходится жить в стране, от которой шарахаются другие страны мирового сообщества? Или Вы уже не можете нормально мыслить от лжепропаганды победившего криминала? Тогда примите мои сожаления :-( ...

 
14:31 29 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вам, ув.Павелц, извините, себя не жалко, что Вам приходится жить в стране, от которой шарахаются другие страны мирового сообщества
стесняюсь спросить а вы то тут что забыли, на городском форуме страны от которой все шарахаются, кроме вас, весьма подозрительно, а вы почему не шарахнулись из нашего информпространства вместе со всеми а настырно продолжаете тут тусить. почему не объявили этой гадкой стране бойкот? может вы просто тайно поддерживаете эту агрессивную преступную страну?
ступайте на русскоязычные форумы в других хороших и правильных демократических странах, только там одно благорастворение и красота, зачем вы тратите на нас убогих свое зрение нервы, здоровье.

 
23:43 29 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vredina писалa:
 
Почитала комменты... Впечатление, что на комсомольском форуме засели укроботы... У одного нацистов нет, у другого Захарченко стал главарем бандформирования...
Тошнит от вас, тухляки с укромозгами. Дуйте в свою щеню невмерлую и там несите всю эту чушь. Позорище
Это не форум и не мир с ума сошел, это по вам сотоварищи дурка плачет. Долго объяснять, а я вам не телевизор.

 
17:35 30 мая 2022
тема Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...назвать улицу именем вора в законе Евгения Васина по кличке "Джем"...Он-то больше сделал для города Комсомольска-на-Амуре...
Огласите, пожалуйста, весь список сделанного им. "Чародейку" с людьми по его приказу сожгли, это я помню, а что ещё? redface
 
Новичок писал:
 
...героический русский народ, победивший настоящих фашистов в Великой Отечественной войне, лёг под бандитов и преступников-уголовников...
Народ не лёг, а вот конкретно Вы со своей русофобией давно легли под украинских нациков-бандеровцев.
 
Новичок писал:
 
...Вам приходится жить в стране, от которой шарахаются другие страны мирового сообщества...
Эти страны от России не шарахаются, они с Россией воюют. До Вас это ещё не дошло?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"