JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух...
  написать сообщение  
15:19 18 апреля 2022 обсуждаемая новость Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух десятков предложенных вариантов  
  Ольга Щербакова
 
На прошлой неделе завершился приём предложений от комсомольчан по поводу имени нового ледового дворца на перекрёстке Дзержинского и Интернационального. В общей сложности, как сообщили в администрации города, комсомольчане предложили около двух десятков уникальных вариантов имен. На следующей неделе соберётся специальная комиссия, которая выберет имя новому спортивному объекту.
 
В числе предложенных вариантов: Атлантида, Сапфир, Комсомолец, Спутник, Движение, Интер, Феликс и другие.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:17 18 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
В числе предложенных вариантов: Феликс
Где можно проголосовать за Феликс?)

 
21:51 18 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сапфир, Интер или Феликс?
Я поначалу подумал, что выбирают кличку кошке или представителю семейства кошачьих из зооцентра :-)))) Оригинальные названия, мда ...

 
03:59 19 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  prishelets
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я то предложил название комплекса: "Журавлик". Исходя из того, что не так далеко спортивный комплекс "Орлан" и отождествление городского спорта с благородными птицами-не так плохо... Почему о премиях ничего не пишут, я бы тогда ещё что нибудь предложил...)

 
13:07 19 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я не болельщик хоккея и не знаю наиболее известных хоккеистов города за всё время существования нашего города, я бы назвал его именем. Ведь сейчас у нас дают имена собственные самолетам, кораблям и так далее.

 
13:13 19 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  prishelets
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
В 60-годы был олимпийский чемпион Трегубов, сейчас-Плотников, но ему то для чего такие авансы?

 
16:57 19 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Я не болельщик хоккея и не знаю наиболее известных хоккеистов города за всё время существования нашего города, я бы назвал его именем. Ведь сейчас у нас дают имена собственные самолетам, кораблям и так далее.
Ну куда нам старым пердунам знать то обстановку в современном хоккее. Плотников нет? Ах да молодой еще, но знать то надо. Олимпиаду последнюю не смотрим? Новости про бедных раскулаченных олигархах всех в слезах наше все? "Ледоход" назовите чтобы на лед ходили.

 
17:35 19 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Название "Склад" больше всего подойдет по виду. Нетребовательному отрепью подходит такая "архитектура".

 
19:38 19 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  prishelets
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот склад лямов на 100 тянет, а сколько там нелегального и теневого баблища, мы никогда не узнаем. Может его "Каток Чикаго" или каток "Якудза" назвать?

 
20:26 19 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
Название "Склад" больше всего подойдет по виду. Нетребовательному отрепью подходит такая "архитектура".
Нее, лучше "боттем"( англ. - bottom) или как в мультфильме "Приключения капитана Врунгеля" - "беда".
По написанному перечню в тексте новости предложенных названий у меня почему то складывается мнение, что предлагали те же люди, что и рисовали эскизы к памятнику медикам. Одним и тем же духом веет.

 
10:27 20 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1618 писал(a):
 
Где можно проголосовать за Феликс?
А "Феликс" - это который рекламный кот, или который Эдмундович? :-)

 
11:20 20 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
"Феликс" - это который рекламный кот, или который Эдмундович? :-)
Айай!
Мы с Вами где зарплату получаем?)
 
Фрезия писалa:
 
отрепью
отре Б ью

 
19:14 20 апреля 2022
тема Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух... наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю "Откатом" наречь, кстати созвучное со словом "каток" и о многом говорящее.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"