JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  написать сообщение  
14:17 7 апреля 2022 обсуждаемая новость Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ  
  Ольга Щербакова
 
В Комсомольске-на-Амуре впервые привлекли к ответственности за дискредитацию вооружённых сил РФ. Административный протокол составлен на 34-летнюю комсомольчанку, которая в марте этого года на площади Ленина демонстрировала листовку, касающуюся её негативного отношения к спецоперации на Украине. Известно, что женщина выходила на площадь не один раз.
 
Как уточнили в пресс-службе УМВД, в отношении нарушительницы составлен протокол по новой статье КоАП РФ — «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности». Суд признал женщину виновной, назначив штраф в размере 30 тысяч рублей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:47 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Я знаю что вас больше,
и с каждым годом таких будет все больше, а вы просто вымрете, вас просто забудут. вы гнилое прошлое

 
12:28 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
вы просто вымрете, вас просто забудут. вы гнилое прошлое
Возможно Вас тоже было бы не плохо оставить в прошлом.
Помимо привлечения Вас за дискредитацию вооружённых сил РФ!!! Еще бы проверить происходящее за красным забором. Ведь у Вас есть отношение к законам:
 
Ekkl писал:
 
ой какие законники юристы все, куда бы деться
Вполне может быть за красным забором есть черная зарплата, нарушение ТК РФ, нарушение ТБ с ГПМ и прочие прелести. А такое должно гнить в прошлом.

 
13:11 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Помимо привлечения Вас за дискредитацию вооружённых сил РФ!!!
оставьте ваши влажные фантазии. И да - победа России неизбежна как и ваш, предателей Родины, провал.
 
080821 писал(a):
 
Еще бы проверить происходящее за красным забором.
мерзкая душенка мелкого стукача детектед.
у вас устаревшие данные, более 6 лет уже в этом не учавствую, все отдано другому человеку и меня никак не касается. в мое время забор был серый, красным он стал у другого собственника. у меня давно другая работа и более интересный и прибыльный бизнес.налоги плачу регулярно. я давно уже понял что времена другие и прятать что либо от государства бесполезно - себе дороже и все равно найдут. сам так делаю и друзей учу этому. все идет только по безналу, включая зарплаты. и так гораздо проще.

 
13:33 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
мерзкая душенка мелкого стукача детектед.
Да не тряситесь у монитора. "в наше время кто первый сообщил куда следует - тот значит и вне подозрений" - это Ваша схема, а не моя.
 
Ekkl писал:
 
оставьте ваши влажные фантазии.
Это не фантазия. Просто Вам ума не хватает понять чего мелете.
 
Ekkl писал:
 
как и ваш, предателей Родины, провал
Улыбнуло такое заключение туманного мозга.
 
Ekkl писал:
 
я давно уже понял что времена другие и прятать что либо от государства бесполезно - себе дороже и все равно найдут.
А долг уже отдали стране? За все прошлые грехи? Получается "законники юристы" заставили Вас через не хочу стать добропорядочным гражданином и Родине долг отдавать? Потому что "себе дороже и все равно найдут". Чем Вы лучше предателей Родины? Поэтому Вам тоже надо
 
Ekkl писал:
 
вы просто вымрете, вас просто забудут. вы гнилое прошлое
Еще вчера у Родины воровал, а сейчас переобулся и патриотом стал.


 
14:01 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Улыбнуло такое заключение туманного мозга.
а я вас помню, ходите по городу с растегнутой ширинкой улыбаетесь., слюни изо рта капают. весна наверно. ничего, потерпите
скоро опять к добрым санитарам.
 
080821 писал(a):
 
Еще вчера у Родины воровал, а сейчас переобулся и патриотом стал
пациент, вы меня с кем то путаете. и не воровал, и не патриот в вашем понимании, во всяком случае андаманское море предпочитаю черному. виски - водке.

 
14:07 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
и не воровал
Платить черную зарплату и уходить от налогов это не равно воровать у государства?
 
Ekkl писал:
 
и не патриот
Прям интересно стало кто вы?! Людей предателями называет, а сам не патриот в чьем-то понимании.
 
Профф писал(a):
 
И однозначно тупая. Ибо дороговато ст0ит (30 тыщ)
Кстати! Ведь есть еще один вариант и в нем такие люди могут быть совсем не тупые, а просто продуманные. Как пример в нашем городе был усатый кандидат в мэры. Он занимался всякой пургой вместо действительно реальных дел. А сейчас в США. Есть же обучающие ролике в ютубе по переезду в США. Там рассказывают как надо изображать борьбу с режимом для переезда. Некоторые по такое постанове выставляют себя мучениками и переезжают.

 
14:26 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Платить черную зарплату и уходить от налогов это не равно воровать у государства?
вы сами в своей жизни платили хоть какую то зарплату хоть черную, хоть белую, создали хоть одно предприятие ? бизнес? интеллектуальный вы наш. If you are so clever, show me your money.

 
14:37 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
вы сами в своей жизни платили хоть какую то зарплату хоть черную, хоть белую, создали хоть одно предприятие ? бизнес?
Вы чего несете?! Я вам задал конкретный вопрос, а вы уходите в стороне с помощью пурги.
 
Ekkl писал:
 
If you are so clever, show me your money.
Вы меня знаете, что такое заявляете? Шарик ты .... и поэтому ставлю точку на разговоре с вами. Но при этом я убежден, что вы обязаны понести наказание за дискредитацию вооружённых сил РФ как человек из новости и не обращая на ваши умственные способности!!!

 
14:45 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Вы чего несете?! Я вам задал конкретный вопрос, а вы уходите в стороне с помощью пурги.
задавать такие вопросы и судить о таких вещах может лишь тот кто понимает в них.
 
080821 писал(a):
 
Но при этом я убежден, что вы обязаны понести наказание за дискредитацию вооружённых сил РФ как человек из новости и не обращая на ваши умственные способности!!!
собака лает. смотри, как бы заикаясь извиняться не пришлось.


 
16:47 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
платить черную зарплату и уходить от налогов это не равно воровать у государства?
Когда-нибудь он за это ответит, не переживай, вон, даже на Чубайса уже дело шьется, хотя был из близкого кремлевского круга казалось бы, а кто вне его уж тем более до всех доберутся. Но в данной ситуации твои обвинения Штирлица высосаны из пальца и гроша ломанного не стоят.

 
17:45 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
смотри, как бы заикаясь извиняться не пришлось
Это еще перед кем? Перед лицемерным патриотом? Значит раньше не исполнял своих обязанностей перед Родиной (а ведь содержание и развитие ВС РФ идет с части налогов), а когда "законники юристы" сделали "себе дороже и все равно найдут", то стал таким патриотичным.

 
20:07 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
содержание и развитие ВС РФ идет с части налогов)
я за месяц налогов плачу больше чем ты бесполезный ссыкливый анонимный неудачник за год.

 
20:21 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
я за месяц налогов плачу больше чем ты бесполезный ссыкливый анонимный неудачник за год.
Ты для кого эту чушь вещаешь? Ты был бы достоин уважения, если бы с самого начала ничего не скрывал и делал это по своей совести. А так наворовал (укрывая) и потом заставили (как сам и написал). Теперь из себя героя корчишь. "я за месяц налогов плачу больше чем ты бесполезный ссыкливый анонимный неудачник за год." - такую мерзость из себя может выдавить и какой-нибудь олигарх при споре с тобой, если мнение будет разница. Тут ведь дело не бабле, а в подходе. If you are so clever, show me your money - гнилая алчность.

 
20:41 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
080821 писал(a):
 
Ты для кого эту чушь вещаешь? Ты был бы достоин уважения, если бы с самого начала ничего не скрывал и делал это по своей совести. А так наворовал (укрывая) и потом заставили (как сам и написал). Теперь из себя героя корчишь. "я за месяц налогов плачу больше чем ты бесполезный ссыкливый анонимный неудачник за год." - такую мерзость из себя может выдавить и какой-нибудь олигарх при споре с тобой, если мнение будет разница. Тут ведь дело не бабле, а в подходе. If you are so clever, show me your money - гнилая алчность.
ок, ты не прав, не суди, да не судим будешь.за свои грехи я так ответил, что не дай боже тебе такое пережить, или во мне увидел главного вора ? или сам безгрешен аки младенец? не важно кем мы были, важно кто мы есть и кем останемся.

 
20:54 16 апреля 2022
тема Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ наверх
 
  080821
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
ты не прав
Тебе тоже самое могу сказать. На все остальное уже отвечать не буду. Давай ставить точку. Главное в нашем разговоре, что ты тут не лучше этой девушки поступил в отрицании названия Спецоперации.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"