JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Облить машину бензином, пообещать её сжечь и взорвать гараж — а как вы...
  написать сообщение  
15:21 1 апреля 2022 обсуждаемая новость Облить машину бензином, пообещать её сжечь и взорвать гараж — а как вы ссоритесь с любимыми?  
  Ольга Щербакова
 
Весело и занимательно было недавно в одном из дзёмгинских гаражных кооперативов. Куча спецмашин, синяя подсветка от маячков и отборный русский мат из уст участников перформанса. В общем, почти обычный вечер в Комсомольске-на-Амуре.
 
Романтика должна быть романтичной, а подарки такие, чтоб запомнила и всем подругам уши прожужжала. Ну а ссоры — чтобы в газеты попали. В этой ссоре слабым звеном оказался представитель сильного пола. Видимо, начитался модных книг, что не надо всё держать в себе, и что выход эмоций — это полезно для здоровья. В общем, наш герой демонстративно облил чем-то машину подруги и пообещал поджечь. Дама сердца видимо за машину переживала чуть больше, чем за отношения, и вызвала прям всех — и пожарных, и полицию, и скорую… Даже прокуратура приехала посмотреть на интересное. Автор перформанса такого развития событий не предусмотрел и закрылся в гараже, доводя до собравшихся свои чувства уже оттуда.
 
— Он хотел сжечь мою машину! — пожаловалась причина перформанса пожарным.
 
Те, в отличие от стоявших тут же полиции и росгвардии, бездельничать на выездах не привыкли:
 
— Теперь не сожжёт! — успокоили они и уже было приготовились смыть горючую жидкость с машины… когда, внезапно… они поняли… что это просто вода! Ходили, трогали, нюхали, но все тактильные и органолептические тесты уверено определили в жидкости воду. То ли наш герой канистру перепутал, то ли просто блефовал.
 
Увидев своё фиаско через щелочку в воротах гаража, герой понял, что дама сердца сейчас поймёт, что это он не по-настоящему! Но чувства-то — самые что ни на есть горячие. Как ещё ей доказать?! Правильно — усугубить ситуацию и довести её до абсурда.
 
— Я щас взорву баллон с газом! — выкрикнул он в щелку гаража и наверняка сам испугался.
 
Пожарные, опять же, люди деятельные и они очень не любят, когда кто-то взрывает газовые баллоны. Один из них взял толстенный металлический трос и, улыбаясь как Гагарин, пообещал большой красной машиной выдернуть ворота с мясом. Второй, наоборот, очень серьёзно взял наперевес бензорез, другой рукой закинул на плечо огромный лом, после чего внимательно посмотрел на щель в воротах, откуда иногда доносился звук, и предложил герою сдаться. А то ко всем прочим его проблемам, которые он наматывает на себя со скоростью по одной в минуту, добавятся ещё выломанные… «к чертовой бабушке»… ворота гаража.
 
Остальные зрители, кто в погонах, кто без, мягко товарищу объяснили, что любовь любовью, а баллон с газом в текущих экономических условиях лучше поберечь. Как и гараж.
 
Мужчина ещё немного поломался, но, видать, прикинув стоимость ремонта ворот, вышел с поднятыми руками. Которые ему привычным движением лихо завернули.
 
Чем завершилась эта любовная история — неизвестно, но криков браво и просьб повторить из уст людей в форме точно не было.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
04:55 2 апреля 2022
тема Облить машину бензином, пообещать её сжечь и взорвать гараж — а как вы... наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормально покуролесил, будет что вспомнить в старости.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"