JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Тоже санкции? Порыв на Сидоренко так и не устранили...
  написать сообщение  
08:50 28 марта 2022 обсуждаемая новость Тоже санкции? Порыв на Сидоренко так и не устранили...  
  Ольга Щербакова
 
Санкции продолжают своё разрушительное влияние на Комсомольск. Коммунальщики города, видимо, были отправлены в простой, иначе не объяснить, почему вода до сих пор продолжает течь по Сидоренко и Ленина. Безусловно, весёлые весенние ручейки должны поднимать настроение и вызывать улыбку, но не тогда, когда они текут из прорванной трубы холодного водоснабжения.
 
Сидоренко, кстати, была по БКД отремонтирована, а теперь вот новенький асфальт при полном бездействии коммунальных служб на глазах приходит в негодность. А если размыв грунта продолжится, то тут вообще провал будет. Во всех смыслах этого слова.
 
Может, это новый коммунальный тренд? К экономии бюджета, через экстремальную экологию! Ну, то есть раз вода — это основа биологической жизни, то кто мы такие, чтобы решать за неё, когда и куда ей течь?
 
Ну, если с проблемой администрация справиться не в состоянии, то её нужно возглавить. Кроме провозглашения очередной муниципальной революции, нужно её закрепить в документах. Предлагаем вместо ликвидации таких порывов ХВС официально признавать их ручьями и давать имена, по той же схеме, что и новообразованным улицам. Провести голосование и вручить грамоту победителю.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:10 28 марта 2022
тема Тоже санкции? Порыв на Сидоренко так и не устранили... наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если новенький асфальт, на глазах приходит в негодность, то , отремонтированную по БКД проезжую часть улицы Сидоренко, Администрации города уже сегодня нужно ставить в план ремонта на май-июнь 2022, что бы не было разрушенной дороги рядом с табличкой на ул. Сидоренко "Дорога отремонтирована по БКД".

 
22:55 28 марта 2022
тема Тоже санкции? Порыв на Сидоренко так и не устранили... наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот вопрос. Из прорванной трубы ХВС уже вытекло чёрти сколько тонн воды. Сколько бы за этот объём по счётчикам сдёрнули с жильцов ? Просто интересно. Ну т.е. никого не волнует, что ресурс, за который обычными людьми платятся деньги и который предполагает ради экономии денег установку счётчика, тоннами уходит в прохудившуюся трубу ? Никого из ресурсников сей момент не трогает ? А у жильцов кстати порядок ? ХВС не отключили ? Или это какая-то резервная линия ?

 
23:02 28 марта 2022
тема Тоже санкции? Порыв на Сидоренко так и не устранили... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так а может это не прорыв линии холодного водоснабжения, а природный источник воды забил!?
Кстати слышал, что внутри этого "купеческого" хозяйства Тимофеева( если не ошибаюсь) пробили в свое время скважину. Так может это она? Не выдержала спроса на бутилированную воду. badgrin

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"