JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска
  написать сообщение  
10:37 15 марта 2022 обсуждаемая новость Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска  
  Ольга Щербакова
 
Началось народное голосование за кандидатов на звание «Почётный гражданин Комсомольска-на-Амуре». Отдать свой голос за одного из 10 кандидатов можно на официальном сайте администрации города. Перейти на страничку голосования можно с главной страницы, кликнув по вкладке «Выбор кандидата на звание Почётный гражданин города». Голосование продлится до 23 марта.
 
Напомним, кто претендует на звание Почётного гражданина:
 
• Нина Атрохименок, директор гимназии №45.
 
• Валентин Балыков, ветеран авиазавода, руководитель туристического клуба «Баджал».
 
• Леонид Воробьёв, ветеран авиазавода, член Союза писателей РФ.
 
• Владимир Гинзбург, руководитель комсомольского телевидения, выдвинут посмертно.
 
• Александр Евсеенко, ветеран нефтеперерабатывающего завода.
 
• Михаил Карев, детский хирург, выдвинут посмертно.
 
• Георгий Лопатин, ветеран АСЗ.
 
• Виталий Стручков, тренер по греко-римской борьбе.
 
• Анатолий Тяжелков, хирург, доктор медицинских наук, профессор, выдвинут посмертно.
 
• Павел Фефилов, художник, писатель, краевед, член Союза художников РФ.
 
Кроме этого, граждане могут направлять свои мнения по кандидатам письменно в администрацию на Аллею Труда 13 или на электронную почту: okad@kmscity.ru.
 
Впрочем, не можем не отметить, что последние голосования, проводимые властными органами, давным давно себя дискредитировали, так что может проще было бы сэкономить время и ресурсы и выбрать самим?

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:49 15 марта 2022
тема Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ух ты, неужели сработало обращение на имя губернатора, когда письменно обращался, что невозможно проголосовать дистанционно, особенно людям с ограниченными возможностями.
Проголосую за Михаила Карева, лично не знал, но много добрых слов в его адрес от коллег слышал, в том числе в крае.
Отдал бы голос за Аркадия Шульмана, но к сожалению коллектив 4 больницы его не выдвинул, возможно в следующем году? Надо будет при случае предложить администрации этой больницы.
Или и имя больнице и почётный гражданин города "перебор"?

Проголосовал. Лидируют Тяжелков Анатолий и Стручков Виктор, Карев Михаил Михайлович - с 28 голосами, третья позиция.
Сделаем доброе дело - отдадим голос за детского доктора практика, "поборем" административный ресурс Тяжелкова.

 
11:25 15 марта 2022
тема Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пенсионер писалa:
 
Сделаем доброе дело - отдадим голос за детского доктора практика
поддержал - 36

 
13:26 15 марта 2022
тема Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
А я буду голосовать за Виталия Стручкова так как он как говориться тренер от Бога! И то что не мало людей будут голосовать за врачей-мне тоже понятно. Ведь как говориться "Здоровье не купишь"!

 
08:58 18 марта 2022
тема Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
А я буду голосовать за Виталия Стручкова так как он как говориться тренер от Бога! И то что не мало людей будут голосовать за врачей-мне тоже понятно. Ведь как говориться "Здоровье не купишь"!
Посмотрите последние комментарии, как голосуют за достойного
Морозов Всеволод Олегович
08:57
За 5 по физ. культуре
Сычев Егор Алексеевич
08:52
Меня заставили
Харченко Андрей Денисович
08:52
меня заставили
Стародубов Богдан Максимович
08:52
лобак норм стоял
Горбатюк Валерий Евгеньевич
08:51
йух
Я считаю кандидатура Стручкова должна быть снята с голосования.

 
11:47 20 марта 2022
тема Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Осталось два дня!
не упустим возможность проголосовать за доктора Карева Михаила !

 
14:44 20 марта 2022
тема Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин а почему только за одного проголосовать можно? За второго хирурга я б тоже ткнул, а то несправедливо как то.
Жертвы "заставлений" позор вам и место на доске позора. Посмертно. Позорные граждане по принуждению голосуют за претендентов на звание Почетного гражданина. Театр абсурда очередной.

 
15:17 20 марта 2022
тема Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно наиболее достойны врачи, затем по значимости идут те кто создавал и давал стране какую-то реальную продукцию, а писатели и т.п. вообще не пойму как там оказались, какой подвиг совершили?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"