JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии
  написать сообщение  
14:08 8 марта 2022 обсуждаемая новость «Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии  
  Ольга Щербакова
 
Каждый развлекается по-своему. Большинству даже похвастать на застолье нечем. Но это точно не про 61-летнюю Наташу. Приехав из посёлка в город, она точно не планировала скучный уикэнд. Отдохнула Наташа на славу, кое-что даже, если приукрасить, сойдёт для рассказа сельчанам на очередных посиделках. Но изюминки, конечно, не хватало. В таком вот неопределённом настроении она ехала в такси, придумывая всё новые детали своих городских приключений. Лицо её то и дело хмурилось, когда она отбрасывала очередную задумку, и озарялось улыбкой, когда идея ей прям заходила. Звучащая из магнитолы отечественная попса звала танцевать и, накопив нужный запас идей, она решила, что пора ими уже делиться с подругами, пока не забыла.
 
— Шеф, планы меняются, мчи меня в Эльбан! — сформулировала она свою мысль таксисту и откинулась на заднем сидении в предвкушении.
 
Правда Наташа забыла, что столько наличных с собой нет, а её рассказы о закопанном в огороде сундуке с достаточной суммой денег водителя не убедили. Перспектива долго ждать, а потом ещё дольше ехать на древнем грохочущем автобусе пенсионерку несколько не устраивала, и она решили идти ва-банк. Ва-банк водителя тоже не устроил, скорее даже напугал, и он вышел на свежий воздух рассказать о своей беде диспетчеру и полиции. И да, лучше бы он перед этим выключил радио...
 
«Угнала тебя, угнала! Ну и что же тут криминального?..» — разгульно доносилось из динамиков.
 
«О! А это мысль!» — нашло выход зашедшее было в тупик сознание Наташи. Путая педали, Наташа наощупь начала вспоминать навыки вождения. Уже через несколько секунд машина сдалась под натиском новых валенок селянки и начла медленно разгоняться, елозя и пробуксовывая в ледяной колее.
 
«Угнала у всех на виду! Так открыто, что обалдели все! Ни за что, ты имей в виду, не верну тебя бывшей владелице!» — продолжала комментировать ситуацию Ирина Аллегрова.
 
Парализованный от неожиданности таксист с телефоном у уха и застывшим на полуслове ртом, и вцепившаяся в руль «шальная императрица», сама офигевшая от своих спонтанных действий, не отрывая взгляд смотрели друг на друга до тех пор, пока колея не увела машину за поворот.
 
Побег из города, однако, не удался — инспекторы ГИБДД, уставшие от томных «жестянок» и бестолковых пешеходов, с большой радостью кинулись в погоню. Шутка ли — тут тебе и неправомерное завладение, и открытое хищение, и пьяная пенсионерка за рулём, мчащая под Аллегрову на выезд из города. В общем, рванули все! У мчавшейся, выпучив глаза, Наташи не было ни единого шанса.
 
В отделе полиции нетрезвая угонщица вообще никак не смогла объяснить свой поступок. Да и что она могла рассказать? Про Аллегрову? Про вспышку и восторг? Про скорость и ночные огни?
 
«Эй, угонщица, — слышу я вслед, — У тебя ни стыда, ни совести! Но гоню я на красный свет, на немыслимо бешеной скорости!

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:08 8 марта 2022
тема «Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии наверх
 
  Amurika137
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть женщины в русских селеньях. :-)

 
20:27 8 марта 2022
тема «Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amurika137 писал:
 
Есть женщины в русских селеньях.
Наверное от ее паров там все расстаяло и заколосилось. Ну и видимо заблудилась в "большом" городе)))

 
20:31 8 марта 2022
тема «Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Недоумеваю от Законодательства. Если сумочку у всех на глазах выдернуть, то это грабеж, а если на машине уехать - угон! И наказание ой как разнятся. ( ? )

 
02:29 9 марта 2022
тема «Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии наверх
 
  aza801
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бритва ВАМ когда на пенсию?Когда вы уже перестаньте завидовать или по крайней мере относиться к пенсионерам с юмором.Вы их так люто ненавидите.Я вот думаю вы уже скорее всего будите на пенсии,я буду к вам так относиться?Скорее всего нет,скидка на возраст у ВАС точно будет за ваше лютое негативное отношение к пенсионерам(т.к у всех есть родители).Нет не оправдываю эту женщину,но ваши высказывания постоянно просто смешно читать.Или вы тунеядец и пессимист,который считает ,что он то ли не доживет ,то не доработает до пенсии

 
22:55 9 марта 2022
тема «Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aza801 писалa:
 
Когда вы уже перестаньте завидовать или по крайней мере относиться к пенсионерам с юмором.Вы их так люто ненавидите.
С каких пор критика и обличение поведения какой-то части представителей той или иной социальной группы стала считаться проявлением ненависти!? Причем критику и обличение я делал в данной теме с точки зрения науки криминологии в аспекте психоанализа. То есть - какие внутренние скрытые социальные причины побуждают людей иногда вести себя так неадекватно. И вероятно, что протрезвев, эта женщина весьма удивится своему поведению. Я например не удивлюсь, если она при этом будет ничего не помнить. И что ей не характерно такое поведение. Не 100% что так, но значительная вероятность в таких казусных случаях есть.
Вроде бы православная страна, кучу храмов понастроили и многие туда ходют, а оказываются только ходют и не более. В голове остались все те же коммунистические божки.
Как примеры из Библии - "кто ненавидит обличение, тот невежда."( Притч. 12,1), "отвергающий обличение блуждает"( Притч. 10,17), "гораздо лучше обличить, нежели сердиться тайно"( Сирах). И еще очень и очень много полезных для души и ума подобных изречений.
Блуждайте дальше с ними под предводительством сами знаете кого. Только делайте это как то без меня, без духовных и интеллектуальных посягательств на мой мир. Если я такой плохой, то зачем они с таким упорством многоразличными путями пытаются как говорят в народе, то есть по обывательски, "сесть мне на хвост"?!
И кстати сами знаете кто - пенсионер и иже с ним. И надо полагать вы без ума от них.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"