JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
11:11 6 марта 2022 обсуждаемая новость Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России  
  Ольга Щербакова
 
Владимир Путин подписал Указ о присвоении званий Героев России семи военнослужащим Российской Армии. Они проявили мужество в ходе спецоперации на Украине. Так, звание Героя России присвоено штурману истребительного авиационного полка, майору Виктору Дудину, показавшему высочайшее мастерство во время перехвата двух украинских истребителей Су-27, которые собирались нанести авиационный удар.
 
Майор Виктор Дудин проходит службу в Таллинском полку. Первый вылет в ходе спецоперации в Донбассе он совершил утром 24 февраля — именно тогда он обнаружил истребитель украинских вооружённых сил и с первого захода в воздушном бою уничтожил самолёт. Так было предотвращено нанесение удара по нашим войскам. После он ещё не раз срывал атаки со стороны ВСУ. Украинские войска разместили свои мобильные зенитные ракетные комплексы в районе с действующей системой противовоздушной обороны. Поражать установки без снижения было невозможно. Виктор Дудин, снизившись до высоты 400 метров, вывел из строя украинский «Бук».
 
В ходе спецоперации в Донбассе майору Дудину поручают самые сложные задачи. Так, он прокладывает маршруты для лётчиков так, что истребитель всегда попадает в цель — с первого раза. Участвовал Дудин и в перехватах украинских самолётов, когда те приближались для нанесения ударов.
 
Сослуживцы отзываются о майоре, как о спокойном и стратегически настроенном военнослужащем.
 
— Познакомились с ним в 2010-м году, когда он прибыл в полк на службу, окончив авиационное училище, — рассказывает один из сослуживцев Виктора. — По сей день совместно выполняем боевые задачи, несём службу в нашем истребительном полку. В команде выполнении боевых задач работает слаженно, сплочённо. Профессионал на него можно положиться абсолютно во всём.
 
— Виктор Анатольевич — мой однокашник, мы вместе поступили в Краснодарское высшее военное лётчиков в 2005-м году, находились в одной роте. Потом нас отправили на истребительный факультет в Армавир, там прошли обучение и после выпуска попали в один полк в Комсомольске-на-Амуре, дальнейшую службу проходим здесь. Виктор Анатольевич — очень грамотный специалист, училище он закончил с красным дипломом. Ответственный, хороший товарищ, профессионал своего дела. Имеет достаточный боевой опыт, порядка пяти специальных командировок в Сирийско-Арабскую республику. Общий налёт более 1500 часов, огромное количество освоенных типов воздушных судов. Поэтому, я думаю, даже несмотря на то, что боевая задача была сложная, она оказалась ему по плечу.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:05 8 марта 2022
тема Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
есть отчёт ОБСЕ о том, кто больше мешает учебному процессу детей Донбасса с обеих сторон противостояния.
Коль ты так твердо утверждаешь, то просьба ссылку в студию! Вот и посмотрим кто лжет, а если ссылку не предоставишь - то ты просто балабол, второй после мадам...
lДалее...
Награды находят героев...Президент Чехии Милош Земан решил наградить украинского лидера Владимира Зеленского высшей государственной наградой — орденом Белого льва...

 
03:39 9 марта 2022
тема Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
УВКБ ООН получило данные из стран, граничащих с Украиной. Количество зарегистрированных беженце в РФ и Беларусь 82,5 тыс. чел. - около 10%. Количество зарегистрированных беженцев в Польшу и ЕС - 1,4 млн чел. Это 2/3 от общего количества беженцев. Еще около 500 тыс пришлись на Венгрию, Словакию, Молдавию, Румынию. За цветами освободителям поехали, не иначе. Ценители русского мира.

 
05:10 9 марта 2022
тема Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вероятно они решили использовать право быстро получить гражданство этих стран, стран "свободного мира", с абсолютной " свободой слова и повеления", ведь можно коренным жителям этих стран ( Румыния, Польша) откровенного хамить, при этом, чтобы жители этих стран говорили с ними только на "мови", и в кафе их бесплатно и сгибаясь в поклонения обслуживали - ведь пришли защитники Европы и их свобод и демократий, да и отпускные получить по почти 200 евро на протяжении 3 х месяцев ( около 24945 в рублях), когда ещё такая возможность представится?
В этих странах себя можно позиционировать защитниками демократии Европы, защитники свобод России не котируется и за грубость в кафе можно и получить, а в Европе можно, ведь теперь вся Европа му них в долгу, хотя Зеленский обиделся на НАТО, что оно не стало открыто, военным путём защищать его , обвинил в страданиях своего народа именно страны НАТО, а не " агрессора Россию ", что не так?
Инфа есть в гугле.
К тому же, открыты каналы эвакуации властями на местах - только направления в сторону Польши, Молдавию, почему закрыты гумкоридоры в Россию?
Чистая политика бандосов, - вот бегут только в Европу, а не в страну " агрессора", политика и популизм , ничего общего с заботой о людях

 
06:36 9 марта 2022
тема Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ссылку в студию! Вот и посмотрим кто лжет, а если ссылку не предоставишь - то ты просто балабол,
Неоспоримое звание балабольной бабы ты уже давно здесь завоевал. Ты ведь не то что ссылки не способен дать по требованию, ты ведь просто сливаешься когда получаешь неудобные вопросы.
Полицай Петя, давать тебе ссылки смысла нет, ибо тебе хоть ... в глаза. Ну да ладно, унижу тебя в очередной раз неоспоримой аргументацией. Очевидно, ты не понимаешь смысл этого понятия, так как уверен, что твои копипасты смешных блохеров и есть аргументация. Ну да ладно, ссылка. ОБСЕ. Влияние конфликта на учебные заведения и доступ детей к образованию на востоке Украины

 
06:55 9 марта 2022
тема Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пенсионер писалa:
 
Вероятно они
Вероятно стоит обуздать свои фантазии и не пытаться оправдывать ими... да вообще ничего не нужно пытаться ими оправдывать. Просто люди с несъехавшей кукухой делают субъективно и объективно очень правильный для себя и своего благополучия шаг к цивилизации. У меня половина каналов на ютубе украинские, аполитичные, делали контент на русскоязычную аудиторию. Хоть бы один чтото хорошее сказал про то ублюдство, которое устроили там ваши денацификаторы мамины. Впитываете помои скабеевские с голубых экранов 24 на 7, потом фоните ими на людях, как радиоактивный изотоп.
 
Профф писал(a):
 
Неоспоримое звание балабольной бабы ты уже давно здесь завоевал.
Кто бы говорил то ну. Замогильная тишина в ответ на все конструктивные доводы и жалкий скулеж на малейший троллинг.

 
08:19 9 марта 2022
тема Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"