JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Ветреную Масленицу отпраздновали на Театральной площади
  написать сообщение  
16:09 5 марта 2022 обсуждаемая новость Ветреную Масленицу отпраздновали на Театральной площади  
  Ольга Щербакова
 
Немногочисленная народные гуляния в честь масленицы прошли сегодня на Театральной площади. В общем-то, заранее можно было предсказать, что на праздник придут не очень много комсомольчан — поскольку празднование почему то провели в рабочий день. Тем не менее народ всё-таки был. Взрослые и дети, вопреки холодному ветру, послушали песни, посмотрели выступления и приняли участие в конкурсах. Не обошлось без блинов, хороводов и сжигания Масленицы.
 
Завтра празднования продолжатся: — в 11 праздник начнётся на ДК Алмаз, а в 12 — в Силинском парке и у ДК Авиастроителей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:40 5 марта 2022
тема Ветреную Масленицу отпраздновали на Театральной площади наверх
 
  Analgin
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно все понимаю, но когда в основной массе люди работают в субботу вот проводить праздник, я считаю, это диверсия для нации. Что нельзя было в воскресенье провести?

 
00:00 6 марта 2022
тема Ветреную Масленицу отпраздновали на Театральной площади наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Analgin писал:
 
Что нельзя было в воскресенье провести?
так и идите завтра, в воскресенье, хоть к ДК Авиастроителей, хоть в Силинский парк. Лишь бы погнусить. Да, и что там делать. Вспоминаю Ярмарки недалекого прошлого, что потеряться можно было....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"