JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Определена дата весеннего субботника — 23 апреля
  написать сообщение  
18:17 1 марта 2022 обсуждаемая новость Определена дата весеннего субботника — 23 апреля  
  Ольга Щербакова
 
Традиционный весенний субботник пройдёт в Комсомольске-на-Амуре 23 апреля. Он, как и всегда, станет частью весеннего двухмесячника по уборке и наведению порядка в городе. Надеемся, что к субботнику снег, в обилии выпавший и почти никак не вывозившийся с улиц, уже растает.
 
Ещё одной частью двухмесячника станет эколого-санитарный конкурс среди предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, который пройдёт с 1 апреля по 2 сентября. В нём могут принять участие и советы многоквартирных домов в номинации «Лучшая дворовая территория многоквартирного жилого дома», а также жители индивидуальных домов в номинации «Лучшая придомовая территория частного сектора». Также в ходе конкурса выберут победителей в номинациях «Лучшая клумба-цветник», «Лучший логотип организации», «Лучший Art-объект» и «Лучшее оформление витрины».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:55 1 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Субботник дело хорошее, но администрация думает что нить делать со снегом на городских улицах?! Хотя бы перекрестки и пешеходные переходы очистили, чтобы был обзор. Невозможно ведь не то что поворачивать вслепую, но и переходить , не видя поворачиващиеся машины. Или ждем тепла, когда снег сам растает?

 
13:28 2 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я выйду на субботник 23 апреля если до этого дня все владельцы собак выёдут на свой субботник и уберут гавно и саки за своими любимцами. И те жители которые через окна выбрасывают мусор в мешках.

 
20:49 2 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  Фекалы
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
уберут гавно
Че бы я убирал говно? Я плачу налоги, где дворники? Почему никогда я не видел в городе их? Пусть убирают, а я не буду. А саки пусть те люди убирают, кто вечерами это делает, много раз видел.

 
00:06 3 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фекалы писал:
 
А саки пусть те люди убирают, кто вечерами это делает, много раз видел.
следуя вашей логике, они могут сказать , что тоже платят налоги. чем они хуже вашей собаки.

 
00:28 3 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фекалы писал:
 
Че бы я убирал говно? Я плачу налоги, где дворники?
Видимо, Вы и в подъезде срёте и не убираете. А чо, я ж плачу за уборку подъезда. Очевидно, всё произростает от Вашего никнейма.

 
08:24 3 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  Фекалы
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
В подъезде я не сру, но не убираю, управляющая компания частная контора, которой платят жители, с чего бы мне делать работу, которую я оплатил? Что у вас за сознание? Рабское что-ли?

 
10:04 3 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фекалы писал:
 
В подъезде я не сру
Это конечно хорошо, но судя по тому, что Вы на этой ветке изначально написали, на улице Вы срёте (испражняете свои фекалии в соответствии с никнеймом) вместе со своей собакой, соревнуясь кто больше. Потом здесь заявляете, что убирать не собираетесь, т.к. платите налоги. Желаю Вам соседа, который будет срать Вам под дверь, заявляя, что он платит за уборку подьезда. Это будет справедливо.
Для меня нет принципиальной разницы где лежит г@вно - на улице, от таких как Вы с Вашей собакой, или под Вашей дверью. Одинаково противно.
 
Фекалы писал:
 
Что у вас за сознание?
Лишь бы не фекальное, как у Вас.

 
15:39 4 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно пора кончать с этими традициями от коммуняк.
Мы платим налоги. Пусть администрация и заботится как на эти деньги убрать, а не придумывает способы как ещё залезть в карман налогоплательщика.
ps. Или пусть собирает этих пустослов вместе с их "нищими", "обобраными" Путиным, пенсионерами с пенсией больше чем зарплата работяг. Пусть ностальгируют по своему "нерушимому" с метелкой в руках - хоть какая то польза от них будет.

 
19:50 4 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот да, на новом месте проживания вообще не слышу про эту бредятину(субботники), а вроде одна страна, правда здесь , как то всё почему то почище, хотя не до "идеала".
Просто если нет денег на нормальную уборку мусора в городе, то видимо только субботники, только зачем платежи тогда собирать?

 
10:10 5 марта 2022
тема Определена дата весеннего субботника — 23 апреля наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
5656 писал(a):
 
как то всё почему то почище, хотя не до "идеала".
какой там идеал? На Литейном в подворотне, там такое... Центр! Столица, хоть и Северная... Но дворников хоть видно.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"