JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Песни Владимира Высоцкого исполнят в Доме молодёжи в День рожденья артиста
  написать сообщение  
12:56 25 января 2022 обсуждаемая новость Песни Владимира Высоцкого исполнят в Доме молодёжи в День рожденья артиста  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня, 25 января, Владимиру Высоцкому исполнилось бы 84 года. Традиционно в день рожденья артиста в Доме молодёжи проходит ежегодный фестиваль, посвящённый творчеству этого великого поэта, актёра и музыканта. В очередной раз городским музыкантам предложили переосмыслить творчество Высоцкого и исполнить свой вариант какой-либо его композиции. Участников набралось 16. Кроме песен, будут и стихотворения, и танцевальные номера.
 
Концерт памяти Высоцкого состоится сегодня в 19:00. На сцену выйдут танцевальный коллектив ХЭКС, актриса Театра Драмы Валентина Кушнарёва, ВИА «Форс-Мажор», шоу-группа «Каламбур». Постоянными участниками фестиваля являются Сергей Роговой, Александр Сидоров, Татьяна Галега — и сегодняшний концерт без них не обойдётся.
 
Отметим, что это уже седьмое подобное мероприятие. Билет стоит 400₽.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:48 25 января 2022
тема Песни Владимира Высоцкого исполнят в Доме молодёжи в День рожденья артиста наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я очень,очень люблю творчество Владимира Высоцкого!!! Но я против таких фестивалей и даже ежегодной теле передачи "Своя колея" на которых пытаются исполнять песни Высоцкого. Ведь Высоцкий в одном из интервью высказывался о том, что другие певцы пытаются петь его песни. И привёл слова В Маяковского: "лучше под себя чем под ковота". И я считаю, что недопустимо когда песни Высоцкого исполняют женщины. Я бы на сегодняшнем фестивале предложил посмотреть и послушать песни его из кинофильмов с его участием, выступления Высоцкого в телепередачах СССР и зарубежных и поговорить о его творчестве!!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"