JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса
  написать сообщение  
12:25 18 января 2022 обсуждаемая новость «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса  
  Александра Муращенко
В краевой столице завершились чемпионат и первенство Хабаровского края по боксу среди девочек. На ринг вышли 8 спортсменок из Хабаровска, Амурска и Комсомольска-на-Амуре. Город Юности представляла Ульяна Ижболдина. Для юной спортсменки эти соревнования стали дебютными.
 
— Я уже два года занимаюсь боксом, мне нравится! Больше привлекают по-настоящему спортивные, боевые занятия, всякие танцы — это точно не мое, — улыбается Ульяна. — Я с детства люблю бокс, но решилась заняться этим видом спорта только в 13 лет. Родители отнеслись нейтрально. Рассчитываю стать чемпионкой, может быть даже выиграть Олимпиаду.
 
По итогам соревнований Ульяна Ижболдина стала обладательницей золотой награды в весе 42 кг. Девушка учится в пиваньской школе, но в скором времени вместе с семьёй переедет в Комсомольск. Спортсменка занимается под чутким руководством тренера Вадима Наливайко на базе спортивной школы «Краевой центр единоборств».
 
— Когда я сам занимался боксом и только начинал работать тренером, никогда не думал, что буду заниматься с девушками. Ульяна тренируется 4-5 раз в неделю, отрабатывает удары на «лапах», а также боксирует с мальчишками. Нагрузки и у девочек, и у мальчиков примерно одинаковые. Но она кстати, более тренированная, чем те же парни, — говорит Вадим Аркадьевич, тренер спортсменки. — Перспектив в женском боксе сейчас больше, чем в мужском. Потому что выборка меньше. К примеру, у юношей на соревнованиях обычно более 20-ти пар. Так что женщинам немного полегче добиться спортивных высот.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:24 18 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Поздравляю Ульяну!!! У нас в стране сейчас равноправие и то что представительницы прекрасного пола занимаются ударно бросковыми дисциплинами сейчас некого не удивишь! Сейчас в мире и в нашей стране проходят боксёрские бои без перчаток-это и есть веяние сегодняшнего времени.

 
17:12 18 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не разделяю оптимизма коллеги по поводу веяний боев без перчаток. Может он не в курсе, что бокс , давно правда, так и начинался. Что касаемо женского бокса, а тем паче, женских боев без правил, ну как бы помягче сказать... Если женщинам только такое равноправие нужно и понятно , то конечно вперед и с песней. Это мое личное мнение и может совпадать с мнением многих читателей😉🙂

 
17:28 18 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BORKUS писал:
 
Что касаемо женского бокса, а тем паче, женских боев без правил, ну как бы помягче сказать...
Ну есть же публика, которую заводит мордобой. И чем больше кровавых соплей, тем больше животной радости. Со времен гладиаторов и расчлененки на площадях всегда находились чикатилы-лайт, испытывающие удовлетворение от подобных зрелищ.
 
fihal45111 писал:
 
Сейчас в мире и в нашей стране проходят боксёрские бои без перчаток-это и есть веяние сегодняшнего времени.
Да уж конечно. Слава богу, советские вегетарианские времена позади, хотели же звериный оскал капитализма? И для женщин, кроме проституции, у нас есть и другие сферы приложения талантов. Разве не за это деды воевали? badgrin

 
18:04 18 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
Ну есть же публика, которую заводит мордобой.
А еще есть публика, которую волнует вопрос "Бить ли женщину?".
Ну так вот у этой девушки уже есть ответ.


 
18:24 18 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Ну так вот у этой девушки уже есть ответ.
Это иллюзия. Может и повезти, конечно, в виде исключения. Но против мужика без оружия... Самоуверенность особенно наказуема, статистика плохая. Недавно американку искали, училась у нас, служила в морской пехоте до того. И нападение не было для нее неожиданным, но итог печальный. Да и курсы самообороны это полезно, но про другое, не про заработок телом.

 
20:26 18 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не смотрю женские единоборства по ряду причин, в т.ч. потому что сложение у этих дам мне не нра. То ли дело пляжный волейбол :-) Но! девчонке из новости моё почтение.
 
BORKUS писал:
 
Не разделяю оптимизма
Под позитивной новостью привычно преобладают негативные комментарии. Лично мне многое в этой жизни не нравится, но если у меня есть возможность с помощью пульта или компьютерной мышки перелистнуть это, то ваще не вижу проблем. Почему это вызывает затруднения у некоторых - совершенно непонятно. Мазохисты?
 
Николай писал:
 
чикатилы-лайт
Куда же Коля определит тех, кто любит кровавые боевики со стрельбой и поножовщиной? Ну а сам Тарантино... боюсь спросить у Коли. Хотя, очевидно, Коля попутал ветки, забыв, что он великий вирусолог, а не психолог.
 
Николай писал:
 
Разве не за это деды воевали?
Так-то попросить бы Колю не трогать эту тему своим поганым языком, ибо для многих это святое, но понимаю, что к внуку власовца это не имеет смысла.
 
Николай писал:
 
Самоуверенность
Коля, ты опять корчишь из себя главного психолога. Вернись уже в темы про пандемию, там ты король вместе с аналаистом.

 
14:08 19 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Ответ нику Николай: Бокс это прежде игра умов, не разбитые лица. Я знаю женщин- боксёров закончивших карьеру в боксе занялись благими делами. Наталья Карпович, Чемпионка Мира по профисиональному боксу сейчас руководит благотварительной организацией.

 
17:12 19 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Лично мне многое в этой жизни не нравится, но если у меня есть возможность с помощью пульта или компьютерной мышки перелистнуть это, то ваще не вижу проблем. Почему это вызывает затруднения у некоторых - совершенно непонятно. Мазохисты?
А что вам мешает не отвечать на чужие комментарии? Вы мазохист или вам ближе садистские наклонности? судя по всему
 
Профф писал(a):
 
Почему это вызывает затруднения у некоторых - совершенно непонятно.
Потому что мы за домострой (чотко произносить каждое "о"). Женщине место у детей и на кухне, а не кровавые сопли по рингу размазывать. Для этого человекообразных более чем с избытком.
 
Профф писал(a):
 
Так-то попросить бы Колю не трогать эту тему своим поганым языком, ибо для многих это святое, но понимаю, что к внуку власовца это не имеет смысла.
В советское время был исключительно любительский спорт, и без женщин в штанге и единоборствах, на минуточку. Так что во "внуки власовца" вам придется записать овердофига народу, начиная с КГБ. Так что поосторожнее, внук нквдшного палача застенков.
 
Профф писал(a):
 
Куда же Коля определит тех, кто любит кровавые боевики со стрельбой и поножовщиной? Ну а сам Тарантино...
А пропагандируйте больше, пропагандируйте. Тогда не удивляйтесь, что на улице могут избить до потери сознания безо всякого повода, просто для практики, так сказать. Вот чему всегда находится масса поклонников и подражателей, так это членовредительству, поскольку мозг при таких занятиях вообще только мешает по причине сотрясений.

 
17:48 19 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
В советское время был исключительно любительский спорт
Угу, бились на чемпионатах токаря и грузчики.
 
Николай писал:
 
без женщин в штанге
Могу сказать от себя, что женщины на мужских гормонах ради страшных мышечных объёмов одно из самых ужасающих зрелищ, но, как я уже говорил, у меня в таких случаях есть пульт или мышка. А в фитнесс-залах разных городов, которые я посещал, я таких тётенек не встречал ни разу. Обычно это были весьма привлекательные попы. А гормональным тётям-мутантам если это запрещать начать, то ты же первый вопить начнёшь про угнетение свобод.
 
Николай писал:
 
что вам мешает не отвечать на чужие комментарии?
Ты мечтал размещать здесь откровенное враньё и глупости про госты и чтобы все тебя считали умным? Ты, Коля не сравнивай, я изобличаю таких как ты, а тут некоторые швыряются дерьмом в новости, в которых кто-то просто успешнее их.
 
Николай писал:
 
внук нквдшного палача
Нет у тебя аргументов по этому поводу. Это ты от обиды, как маленький.
 
Николай писал:
 
на улице могут избить
Коля, ты, как обычно, не ответил на вопрос и начал фигачить свою мантру, не имеющую ничего общего с жизнью. Я тебе ранее предлагал аргументировать эту чушню чем-то более адекватным нежели чем "это очевидно".

 
18:11 19 января 2022
тема «Золото» краевых соревнований завоевала воспитанница комсомольской школы бокса наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Угу, бились на чемпионатах токаря и грузчики.
Так майоры и полковники все в гимнастике и фигурном катании. :-)))) Речь о разнице между спортом и мордобоем на потеху за деньги. Там есть грань, которая воротилам мешает зарабатывать. Сравните количество и размах драк в советском и канадском хоккее, например. Капитализм же, звериный оскал. А советский человек облико морале, стыдитесь. ;-)
 
Профф писал(a):
 
А гормональным тётям-мутантам если это запрещать начать, то ты же первый вопить начнёшь про угнетение свобод.
Не-не-не, не надо передергивать. Это именно такие как Вы, тащите сюда эту трансгендерную ересь. Поскольку вы за раскрепощенность нравов, то получайте попутно и любителей другой формы попок. Это не меню, это комплексный обед.
 
Профф писал(a):
 
Это ты от обиды, как маленький.
А ведь лучше и не скажешь. Вам бы еще снобизма и зависти поубавить. Тем более, что огромную массу новостей про бесконечные победы махальщиков руками и ногами я действительно просто пропускаю, так что поберегите свои силы для встречи с ними на улице. badgrin

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"