JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии
  написать сообщение  
10:30 14 января 2022 обсуждаемая новость В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии  
  Александра Муращенко
Сегодня жители Привокзального района, на долю которых с нового года и так выпала масса транспортных проблем, столкнулись с ещё одной. Если раньше с радаров пропали 18 и 9 маршруты, то теперь проблема уже с маршрутом №20. Утром пятницы жители района битый час простояли на остановках в ожидании «двадцатки».
 
— Куда делась 20-ка? Сегодня стояли целый час, остановки полные. В 8 утра ни одной 20-ки не было ни на Яндекс-картах, ни в реале. Сейчас одна появилась. Работаем в госпредприятии, сегодня с утра катастрофически опоздали на аппаратку, пришлось садиться на 26-й автобус, — жалуются читатели.
 
Маршрут №20 вроде как пока не значится в сводках транспортной революции. Что же произошло? Мы обратились с этим вопросом к диспетчеру перевозчика. Оказалось — стечение обстоятельств.
 
— На линии работает 6 машин. Сегодня произошёл форс-мажор — водителю одного из автобусов стало плохо, его увезли на «скорой», вторая машина на ремонте, печку чинят, — сообщил диспетчер. — Остальные автобусы на маршруте.
 
Кстати, по словам диспетчера, с Яндекс-картами действительно есть проблема, и система частенько искажает истинную картину, происходящую на маршруте.
 
— Мы, как и обычные пассажиры, периодически не видим автобусы на карте. Нет истинной картины происходящего, и это, конечно, путает людей, — говорят в диспетчерской.
 
Интересно, там квартиры в Привокзалке ещё не стали дешеветь на фоне творящегося с транспортом бардака?
 
____
 
Обновление от 11:00 — Вопрос удалось решить, на линии снова работает 6 автобусов.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:49 14 января 2022
тема В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта новость, только подтверждает, что как в Хабаровске и у нас должно быть Муниципальное транспортное предприятие, где всегда есть резервные автобусы и дежурный водитель.
А не одни частники, как в Комсомольске-на-Амуре.

 
11:20 14 января 2022
тема В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии наверх
 
  Фекалы
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да че за вранье, 20 маршрут работает нормально только в хлебное время, вы попробуйте уехать на нем перед обедом или между обедом и вечером. Будете стоять час на остановке, а диспетчер вам будет втирать, что вам все кажется, на линии куча автобусов. Администрация же будет лишь разводить руками, перевозчик не местный, что вы хотите от нас. Я как пассажир вообще не понимаю, почему у нас в городе коммерсантами соблюдается лишь выставление требований оплаты, что автобусы, что управляйки, а за что им платить это уже не важно.


 
11:59 14 января 2022
тема В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии наверх
 
  Aliia
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
6 автобусов? Вы серьезно? На востребованном маршруте! Совсем "с дубу рухнули"!
No comment

 
12:49 14 января 2022
тема В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Ну, а что вы хотели? (Н.Платошкин) Рыночная экономика: свобода продажи, свобода покупки. Хочу продам, хочу не продам - это моё. За имейте свое, и делайте, что хотите. И не надо мне указывать, как я буду распоряжаться СВОИМ. Так, что селяви, пешочком, такси еще можно, ну или два часа мерзнете! Вы же сами ЭТО все Выбрали или нет? Во всем происходящем мне видится национальная опасность, как внутренняя, так и внешняя. Мы даже мобилизацию не сможем провести из-за транспортного коллапса!

 
13:48 14 января 2022
тема В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это еще не все) Ни один самозанятый не имеет права повесить номер на свой личный микрик или авто и прокатиться по автобусному маршруту. Хотя ездить не запрещено, вешать на свое ТС что угодно не запрещено, возить людей не запрещено, а все вместе - нельзя)

 
16:27 16 января 2022
тема В Привокзалке стало ещё хуже с транспортом — две «двадцатки» сошли с линии наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не стал равняться на муниципальные автобусы Хабаровска)) В Хабаровске МУП "ГЭТ" обслуживает только два автобусных маршрута №№ 1, 29.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"