JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 265 случаев коронавируса выявили за сутки в крае
  написать сообщение  
20:37 5 января 2022 обсуждаемая новость 265 случаев коронавируса выявили за сутки в крае  
  Ольга Щербакова
 
За последние сутки диагностировано только 265 случаев коронавируса. Вчера было 274, тенденция снижения числа заболевших продолжается. Общее число заразившихся с самого начала наблюдений — 126 553. Выздоровевшим числятся 115 635 человек, за текущие сутки — 454.
 
За сутки +4 смерти от подтверждённого ковида. Всего за период пандемии в Хабаровском крае скончались от коронавируса 1 253 человек.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:41 5 января 2022
тема 265 случаев коронавируса выявили за сутки в крае наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в новостях на канале Россия показали свежеизбранного спасителя Хабаровского края и его заместителя в амплуа успешных борцов с корановирусом. Если верить (кто-то же верит, наверно) этим сказочникам, то в крае уникально эффективной медицины больше не стоит ожидать новых волн заболеваемости, ввиду высокого уровня коллективнага иммунитета, достигнутого вакцинацией. Запомним это утверждение. После них пошел сюжет про Израиль, где массово делают ВТОРУЮ ревакцинацию, потому что заболеваемость бьет все рекорды и они уже не ждут ничего позитивного. Разве что вакцины у них другой системы, и в этом вся суть. :-))))

 
17:01 8 января 2022
тема 265 случаев коронавируса выявили за сутки в крае наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пора уже "брать курс" на "сворачивание пандемии в стране, ведь по утверждению Гинцбурга пандемия закончится при вакцинации 70% населения за 6 мес, как говорится "его слова да до ушей Поповой, и ещё, а,что тогда требуют 80%, а по новым намерениями 90% -Президент, и 95% - Попова.
И, ещё улыбнуло - ценрр им Гамалея ( Гинцбург) заявил о создании единой 2 в 1 вакцины и от короновируса и от гриппа, неужели будет быстро и эффективно, а не как с попыткой создания от гриппа в течении 11 лет.
И если создадут, откуда доход будет тому же центру им. Гамалея, ведь оно основной разработчик и вероятно владелец патентов на производство основных вакцин ведь ещё требуется более 26 млрд.. И это не считая раннее выделенные, а тут раз 70% населения и прекращение пандемии. Хотя если каждые 6 мес: "спутник, спутник - м, от короновируса+ грипп", это какие десятки мильярдов ежегодно.
И вот сей 224 случая и как бы норм., а ранее было 200 и всё - не далее 100 метров от дома.
Но в тоже время кому маски и ограничения, а кому, к примеру К. Шойгу, как говорится - "кому и кто каким образом или частью тела не вышел.

 
19:00 8 января 2022
тема 265 случаев коронавируса выявили за сутки в крае наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пенсионер писалa:
 
Пора уже "брать курс" на "сворачивание пандемии в стране,
Ну а почему бы и нет. Пойти, так сказать навстречу, таким как Вы. Туркменский вариант. Вы же готовы дохнуть в любых количествах, лишь бы про это перестали писать и показывать, чтобы не омрачать последние месяцы вашей жизни. Не надо думать про штаммы, сравнивать с гриппом. Отключить в больницах кислород и до свиданья, хоронить всегда дешевле, чем лечить. Снять надбавки для врачей, вы же про это пишете в каждом сообщении и скрежещете зубами от зависти. Всё, никаких корпоративных зАговоров, сплошные бессребреники-самаритяне матери Терезы с Айболитами.
 
пенсионер писалa:
 
И если создадут, откуда доход будет тому же центру им. Гамалея
Да вы не беспокойтесь, будут вакцинироваться добровольно, а также обязательно в порядке служебного соответствия, денежек Гинцбургу хватит. Примерно как принудительно на фильм "Зоя Космодемьянская" будут загонять, чтобы окупился, и все. Из одного бюджетного кармана в другой. Просто перестанут агитировать, а зачем? Пенсионному фонду сплошная экономия, можно на эти деньги новых беспилотников наклепать. Так что я целиком с Вами и линией партии. Ура.

 
19:02 8 января 2022
тема 265 случаев коронавируса выявили за сутки в крае наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это вообще-то логическое развитие для нео-советской статистики - у нас по стране только ..., достигли минимума и тд, зато сразу же запестрели сообщениями про "умирающую" от ковида Европу - дескать бьют рекорды. Через какое-то время опять наоборот будет. И чувствуется что уже не сама власть с населением "играет", а какой-то сговор всех этих фармацевтов - поочередно манипулировать правительствами, чтобы побольше денег выудить из карманов налогоплательщиков( из бюджета).

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"