JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 14 первых мест заняли комсомольские каратисты на краевом первенстве в Орлане
  написать сообщение  
12:34 13 декабря 2021 обсуждаемая новость 14 первых мест заняли комсомольские каратисты на краевом первенстве в Орлане  
  Ольга Щербакова
 
В течение двух дней в «Орлане» проходило первенство Хабаровского края по киокушинкай карате. Соревнования памяти Игоря Меркулова уже в 25-й раз проводила Городская общественная организация киокушинкай карате. Участие приняли триста спортсменов из Комсомольска, Хабаровска, Солнечного, Амурска и других населённых пунктов. Победителей определяли в ката и в кумите.
 
Перечислим комсомольчан-победителей по итогам двух дней. Первые места заняли Кирилл Литвиненко, Максим Алешин, Роман Коковин, Алёна Ким, Ксения Петрова, Никита Перфильев, Валерия Подкованцева, Иван Седов, Тимур Сазонтов, Платон Ващенко, Богдан Заика, Егор Никитин, Александра и Даниил Шадрины. Даниил Шадрин также получил награду за лучшую технику турнира.
 
Вторые места в своих группах заняли Михаил Плюснин, Максим Алленов, Мария Шадрина, Полина Богданова, Артур Бурилов, Мария Минакова, Мирослава Светлова, Тимофей Уфимцев, Мария Шадрина, Павел Старцев, Оксана Кургачева и Анастасия Татаринова. И третьими стали Марат Мусалитин, Матвей Романкин, Василий Суханов, Матвей Шишкин, Максим Алешин, Георгий Куценко, Кирилл Панов, Степан Мурга, Галина Лукина, Владислав Филиппов, Ева Трегубова, Дмитрий Воропаев.
 
Перечисленных спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Степан Исаев, Александр Алексеев, Роман Чупров, Андрей Дружинин и Вадим Ушаков.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:44 13 декабря 2021
тема 14 первых мест заняли комсомольские каратисты на краевом первенстве в Орлане наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Похоже у нас в городе и крае мы ещё долго не победим проклятую пандемию. Почему организаторы турнира не позаботились о масках и сан. дистанции? Ведь спортсмены у нас считаются сознательными и дисциплироваными. Я вообще я рад за успехи городских каратистов!!!!! Я сам занимался и очень хорошо помню Игоря Меркулова!!!!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"