JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты
  написать сообщение  
13:42 6 декабря 2021 обсуждаемая новость Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты  
  Женя Моисеев
В минувшее воскресенье, 5 декабря, в концерт-баре «Инлайф» состоялся взрослый этап конкурса «Мисс Комсомольск 2021». В нём приняли участие 27 юношей и девушек. Среди конкурсанток были как дебютантки, так и опытные участницы, покоряющие подиум уже не в первый раз. Каждая из них в рамках первого дефиле рассказала о своих основных качествах и планах на будущее. Большинство, конечно, хотят остаться в модельном бизнесе и переехать минимум в столицу, а ещё лучше — за границу. Однако есть и те, кто планирует получить профессию, не связанную с бьюти-индустрией.
 
Члены жюри оценивали умение участников не только дефилировать и позировать индивидуально, но и выходить в групповых дефиле. Старшие участники продемонстрировали восточные танцы, а более младшие станцевали «Вог».
 
Не обошлось без дефиле в закрытых купальниках, специально для конкурса разработанных дизайнерами.
 
По итогам конкурса в каждой возрастной категории были определены по три вице-мисс и мистера. Титул Юной Мисс Комсомольск 2021 получила Дарья Толстоногова. Первой вице-мисс в этой же возрастной категории стала Виталина Гомзякова. Звание «Мистер Комсомольск» члены жюри присудили Александру Машевскому.
 
— Я работаю в сфере строительства, но планирую уйти оттуда уже в следующем году, так как хочу переехать в Москву. Возможно, в столице буду работать моделью. Опыт работы на сцене у меня имеется. Ранее выступал в танцевальном коллективе. Когда я пришёл на конкурс, меня спросили, почему я это сделал. На этот вопрос я ответил, что увидел себя на афише, где было написано: «Мистер Комсомольск». Так это же я и есть!
 
У взрослых звание первой вице-мисс среди взрослых получила Нелли Волкова. Титул «Мисс Комсомольск» уже второй год подряд вручили сразу двум девушкам в зависимости от их роста. Среди девушек от 160 до 170 сантиметров он достался Валерии Заниной. Ещё один титул «Мисс Комсомольск» среди участниц выше 170-ти сантиметров завоевала Владислава Зайцева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:31 6 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  avg123
сообщений: 468
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороши, чертовки! до безобразия! Надеюсь после безобразия будут также хороши!

 
17:23 6 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  waksa
сообщений: 422
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так себе конечно doubt

 
09:46 7 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас продавщицы в Амбе и то красивее в сто раз.

 
10:22 7 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Фрезия писалa:
 
продавщицы в Амбе и то красивее
да кто там в Амбу ходит? )))

 
10:57 7 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
У нас продавщицы в Амбе и то красивее в сто раз.
Уже на 50 раз ниже по сравнению скажем года 3 назад.
Видимо они ушли на конкурсы красоты в другие города. :-)
А по данному мероприятию имхо полнейшая безвкусица. Советская! badgrin Если кого и привлечет так только пенсионеров от совка, особенно по 2 фото в красном.
ps. Вот кстати то самое подсознательное влияние засилья пенсов в городе, советского образа мыслей и тп., о чем я ранее не раз говорил.

 
11:40 7 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
" — Я работаю в сфере строительства, но планирую уйти оттуда уже в следующем году, так как хочу переехать в Москву. Возможно, в столице буду работать моделью"...
----------------------------
Это моё личное суждение : -
будущее это "модель..." но никак не инженер в том же строительном бизнесе в Москве...
Что до победительниц...так возможно и мнения выше от того, что нет фотографий других участников конкурса... :-)
Личное - внешне - победители на внешность разочаровали...но это личное...

 
12:34 7 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне симпатичные девушки. На первом фото не оч на лицо, возможно, фото неудачное.
Фигурки поддерживают соответствующим образом, ибо случайно такие бывают только у юных девчонок. Пример для подражания другим.
 
Фрезия писалa:
 
У нас продавщицы в Амбе и то красивее в сто раз.
А хабалки, ненавидящие даже спортивные объекты, занавешивающие ужасы своей фигуры балахонами, истекают желчью от зависти.

 
14:49 7 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где главные виновники торжества - стилисты конкурсов и дизайнеры закрытых купальников, чтобы при встрече обойти по дуге)

 
21:56 7 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Бритва64 писал:
 
особенно по 2 фото в красном.
просто неудачное фото - нельзя выставлять! можно подумать, что на конкурсе спортсменки по тяжелой атлетике.)) будем исходить из того: "ну хоть что-то!"

 
23:17 7 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Re.
 
Профф писал(a):
 
Фигурки поддерживают соответствующим образом, ибо случайно такие бывают только у юных девчонок.
Для нашего города, имхо, бОльший ажиотаж в том числе в коммерческом плане вызвал бы конкурс "Мисс целлюлит Комсомольск". badgrin
 
Пароход писал:
 
просто неудачное фото - нельзя выставлять! можно подумать, что на конкурсе спортсменки по тяжелой атлетике.))
Я вообще-то про цвет нарядов говорил, а фото нормальное. Как и девушки( для своего возраста), но вот с нарядами что-то не очень удачно, мягко говоря.
 
Alone писал:
 
А где главные виновники торжества - стилисты конкурсов и дизайнеры закрытых купальников
Да, чувствуется что подоплека конкурса поднять спрос на такие наряды в духе современной тенденции всяких арт-объектов.

 
02:20 8 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
конкурс "Мисс целлюлит Комсомольск".
Вы же у нас специалист по всем наукам и искусствам. Начиная от инопланетян, заканчивая теорией коммунизма. Ну так в деле целлюлита, не сомневаюсь, Вы дома регулярно конкурсы проводите. Перед зеркалом... badgrin Выходите со своим предложением наверх, место председателя жюри вам обеспечено. Бритва, ты пошутил, я тоже, не обижайся.

 
16:31 8 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пенсионер писалa:
 
победители на внешность разочаровали
В этом деле главное фигура. Не зря же в народе их "вешалками" зовут. Красивое личико это как прилагаемый бонус для рекламщиков и бизнесменов.

 
22:45 8 декабря 2021
тема Две «Мисс Комсомольск» выбрали на конкурсе красоты наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Ну так в деле целлюлита, не сомневаюсь, Вы дома регулярно конкурсы проводите. Перед зеркалом... badgrin Выходите со своим предложением наверх, место председателя жюри вам обеспечено. Бритва, ты пошутил, я тоже, не обижайся.
В каждой шутке есть доля .. Я же сказал, что в коммерческом плане это бы принесло выгоду организаторам. Было бы очень экстравагантным мероприятием.
А перед зеркалом - к сожалению нечем похвастаться даже близко с такой инфляцией. badgrin

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"