JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае
  написать сообщение  
19:14 19 ноября 2021 обсуждаемая новость 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае  
  Ольга Щербакова
 
За сутки в Хабаровском крае выявлено ещё 570 заболевших «короной». Это очередной суточный рекорд. Общее число заразившихся с самого начала наблюдений — 103 703. Выздоровевшими числятся 92 434 человек, за текущие сутки — 282.
 
За сутки +7 смертей от подтверждённого ковида. Всего за период пандемии в Хабаровском крае скончались от коронавируса 985 человек.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:20 19 ноября 2021
тема 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Analgin
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все больше привитых, все больше заболевших. Что бы это значило.

 
20:40 19 ноября 2021
тема 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analgin писал:
 
Все больше привитых, все больше заболевших. Что бы это значило.
Это значит, надо было раньше вакцинироваться и ревакцинироваться, а не давиться сейчас в рассадниках, вот что это значит.
2. Многие, кто раньше спокойно болел дома или ходил на работу и заражал сотрудников без зазрения совести, сейчас все побежали выбивать больничный. КР-код очень способствует выявлению скрытых носителей, это можно было предполагать.

 
01:46 20 ноября 2021
тема 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analgin писал:
 
все больше заболевших. Что бы это значило.
Видимо пока ковид наступает. Ничего, переломим переборем. Интересно, а как часто и сколько в наше время ставятся диагнозы схожих заболеваний: грипп, ОРВИ, ОРЗ, ангина?

 
11:22 20 ноября 2021
тема 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пора бы уже усвоить, что кроме "ковид - 19" других болезней нет, а, если где они "проявляются" то это тоже ковид, как при тех же случаях смертности...умирают от недостаточности печени - но публично для создания иммиджа ковиду - от короновирусной инфекции
Причиной смерти ведущей «АБВГДейки», участницы «Танцев со звездами» Кристины Асмаловской оказалась не коронавирусная инфекция, сообщает Telegram-канал 112.Но реальной причиной смерти стал " Причиной смерти ведущей «АБВГДейки», участницы «Танцев со звездами» Кристины Асмаловской оказалась не коронавирусная инфекция, сообщает Telegram-канал 112."
Но ведь главное не суть, главное громко заявить "112: причиной смерти ведущей Асмаловской оказался не коронавирус"...Крупно, а кто там дальше читает мелким шрифтом об истинной причине...
Не злоупотребляла бы алкоголем - не было бы цирроза - ещё бы пожила при заражении короновирусом или гриппом или орви или ещё каким вирусом..
Что до тех же ОРВИ, то в настоящем следующее В администрации города отметили, что за неделю выявлено 703 случая внебольничной пневмонии, что на 151 больше, чем неделей ранее. 294 случая болезни зафиксировано среди граждан старше 64 лет, 245 случаев — среди горожан от 40 до 64 лет. Больше 560 человек госпитализированы. Всего с начала 2021 года в Хабаровске почти 20 тыс. человек заболели внебольничной пневмонией. и " Свыше 5,1 тыс. жителей Хабаровска за неделю обратились к медикам с признаками острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Заболеваемость превысила эпидемический порог на 55,9%."
Т.е. заболеваемость ОРВИ и внебольничной "бьёт" рекорды - но это не считается, ведь "всё на борьбу с к-19"...
и если употребить C 17 ноября все пациенты, заболевшие ОРВИ, в обязательном порядке должны пройти обследование на коронавирус. Об этом в ходе заседания по развитию генетических технологий в стране сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/47594994/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
то все рекорды по ковиду, вакцинациям будут только расти...благодаря тестированию ОРВИ в ковид...
тесты на к-19 - насколько достоверны?
Хотя скоро Новый год и рождество - потому ожидаемы заявления о том, что "вышли на плато, заболеваемость снижается благодаря коллективному иммунитету"...
Но после новогодних - "ввиду слабым темпам ревакцинации,..мутациям..." дальше заявления понятны, их тексты...
здесь вариант для сравнения Печальную новость 16 ноября сообщила на своей странице в Facebook Татьяна Черняева – ведущая программы "АБВГДейка", с которой Кристина неоднократно сотрудничала. По словам ведущей, Асмаловская умерла после заражения коронавирусной инфекцией. Привиться от коронавируса COVID-19 она не успела.
Выше дал ссылку в сравнении с этой как пример создания "имиджа" короновирусу...

 
17:40 20 ноября 2021
тема 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Теодор
сообщений: 478
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analgin писал:
 
Все больше привитых, все больше заболевших. Что бы это значило.
Это значит, что вакцинация работает не так как ожидалось, возможно даже наоборот, но мы это не узнаем, так как у существующей системы вакцинации мощное лобби, многие серьезные дядьки и тетки зарабатывают на этом очень нехилые бабки, - именно деньги приоритет, а не здоровье нации. Тем более о пользе вакцинации нам талдычат именно те же дядьки и тетки, которые давно разучились говорить правду.
 
Николай писал:
 
КР-код очень способствует выявлению скрытых носителей, это можно было предполагать.
Это каким таким образом, интересно? Предположим, давайте предположим, я работаю в сфере ЖКХ, мне поставили вакцину еще летом добровольно-принудительно, естественно код имеется. Но вот я заболел, бессимптомно, кто ж даст больничный, на основании чего? И вот я привитый, но заразный, езжу в переполненных автобусах, общаюсь с коллегами, хожу по квартирам разных жильцов по 10-15 раз в день, включая 60+ кто сел на изоляцию и заражаю. И куда бы я не пошел, у меня есть код и меня везде пустят. Таких примеров можно привести массу.
И я знаю как будет, эпидемия в очередной раз пойдет на спад, вовсе не по причине вакцинации, но власти гордо заявят: смотрите, именно благодаря вакцинации и мудрым мерам правительства, мы преодолели эпидемию и она сходит на нет!. Ну а новый виток заболеваний, в следующим году, всегда можно объяснить новыми штаммами и купленными сертификатами.

 
18:33 20 ноября 2021
тема 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Теодор писал:
 
хожу по квартирам и заражаю. И куда бы я не пошел, у меня есть код и меня везде пустят. Таких примеров можно привести массу.
Именно так. Вы же знаете поговорку "приказ фюрера - закон для фрицев". Что им скажут, то и исполняют. "результат - ничто, процесс - всё"(с) Я так же как сторонник вакцинации, также и противник куаризации. Единственный ее смысл - принудить к вацинации, может быть достигнут совсем другими способами без доведения общества до белого каления. При этом распространения заразы картинки не остановят. Будет неудивительно, если случится первая в истории революция, до которой довела цифровизация, попавшая в руки дебилов.
 
Теодор писал:
 
мне поставили вакцину еще летом, естественно код имеется. Но вот я заболел, бессимптомно, кто ж даст больничный, на основании чего?
Не о вас речь, у вас всё чики-пуки. Речь о тех, кто заболел, будучи невакцинированным. Такие кругом. Если раньше они просто шлялись и заражали, то сейчас они тоже вакцинироваться не станут, это просто опасно. А без аусвайса о пройденном чипировании сейчас никуда. Поэтому они неизбежно побегут тестироваться, чтобы получить сатанинскую печать. Ведь переболевшие приравниваются к привитым. Естесственно, что при таком раскладе циферки подпрыгнут не хуже, чем в европах. Так что рост числа заболевших (там, а теперь и у нас) связан не столько с вакцинацией, сколько с куаркодизацией. Разве что, как все заметили, от европ нас отличает наличие ручного регулирования статистики в соответствии с нуждами партии. :-))
 
Теодор писал:
 
Тем более о пользе вакцинации нам талдычат именно те же дядьки и тетки, которые давно разучились говорить правду.
Тут все не так однозначно. Они могут советовать не прыгать с крыши и не лизать зимой качели. Не обязательно делать все наоборот, назло врагам, внутренним и внешним. :-))

 
19:19 20 ноября 2021
тема 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
Единственный ее смысл - принудить к вацинации, может быть достигнут совсем другими способами без доведения общества до белого каления.
как например? разъяснять и уговаривать? идеализм чистой воды. может еще УК РФ отменить ведь всегда можно же убедить людей вести себя законопослушно, к чему это принуждение? эти суды законы тюрьмы, есть же "другие способы"

 
19:33 20 ноября 2021
тема 570 новых случаев «короны» выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
как например? разъяснять и уговаривать?
Ну кто понял, тех не надо. А кто не хочет, тех прессуют через организации. Список сфер огласили. Статистику предприятия подают. К остальным пошли с нарядом гвардейцев, пообещали вернуться и закрыть. Зачем куаркоды? Разве для туристов. А остальных и смысла нет террорить. Пенсы и так под списание, если хотят ускориться, задолбало всех уговаривать.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"