JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 389 случаев ковида выявили в Хабаровском крае за сутки
  написать сообщение  
18:31 28 октября 2021 обсуждаемая новость 389 случаев ковида выявили в Хабаровском крае за сутки  
  Валерий Кузьмин
За сутки в Хабаровском крае выявлено ещё 389 заболевших «короной». Общее число заболевших в крае на сегодня — 92 887. Выздоровевшими числятся 85 628 человек, за текущие сутки — 282.
 
За сутки +5 смертей от подтверждённого ковида. Всего за период пандемии в Хабаровском крае скончались от коронавируса 898 человека.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:02 28 октября 2021
тема 389 случаев ковида выявили в Хабаровском крае за сутки наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если на сайте коронавирусной статистики посмотреть графики, в том числе по Хабаровскому краю, то хорошо видно, как мы пробиваем очередное дно. Кривая стремительно рвется кверху без всяких намеков на "плато" и "тенденции к снижению". По РФ уже прошли 40 000 в сутки, причем специалисты считают, что невыявленных случаев намного больше. Говорят, что в 6-7 раз. во что верить совсем не хочется, но графики... В этих обстоятельствах "нерабочие дни" конечно профанация борьбы с эпидемией.

 
21:32 28 октября 2021
тема 389 случаев ковида выявили в Хабаровском крае за сутки наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
Если на сайте коронавирусной статистики посмотреть графики
Вчера смотрел видео "COVID-19: Правда врачей, а не чиновников". Кроме этого еще целый ряд материалов подобного толка.
Лично у меня складывается впечатление, что резкое увеличение связано в первую очередь с постановкой обследований на поток. Чем больше обследуем, тем больше выявляем.
Тема большая. Я не специалист. Могу только собрать и обобщить широкий круг информации. Но это я делаю только для себя и здесь описывать не буду.
Пока по моему мнению, минимизация контактов - самое разумное, что можно сделать сейчас.
Но убивать экономику - может выйти дороже. Нам же. Не святым духом питаемся.
Ну и пора прекращать панику нагнетать вокруг этого вируса. Нам с ним сосуществовать еще очень долго.
А паника - это серьезный удар по иммунитету.


 
03:42 29 октября 2021
тема 389 случаев ковида выявили в Хабаровском крае за сутки наверх
 
  sergm
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Омерике по последним данным умерло порядка 2% после ихних омериканских прививок.
Новое американское исследование побочных последствий от вакцин против COVID-19
Так что всем нужно прививаться только подарком Визитеров, Спутником V , которые дает железобетонный иммунитет.


 
19:14 29 октября 2021
тема 389 случаев ковида выявили в Хабаровском крае за сутки наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sergm писал:
 
В Омерике по последним данным умерло порядка 2% после ихних омериканских прививок.
Непосредственно от прививок или иммунитет не сработал? Если второе, то эффективность вакцины, например 90%, изначально предполагает, что у 10% иммунитет не сработает, поэтому многие проверяют антитела через месячишко для спокойствия.
 
sergm писал:
 
Так что всем нужно прививаться только подарком Визитеров, Спутником V , которые дает железобетонный иммунитет.
Отсутствие статистики - лучшая реклама!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"