JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
10:44 28 октября 2021 обсуждаемая новость Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске  
  Ольга Щербакова
 
Накануне Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого обвиняют в организации убийств. Дело против Фургала и ещё трёх фигурантов направили в Верховный суд, который рассмотрит вопрос об изменении территориальной подсудности — защитники настаивают на переносе суда в Хабаровск.
 
Расследование дела экс-губернатора было завершено 22 октября. По версии следствия, Фургал организовал преступную группу, члены которой в 2004-2005 годах убили бизнесмена Евгения Зорю и экс-делового партнёра бывшего главы региона Олега Булатова. Кроме того, они покушались на убийство предпринимателя Александра Смольского. Мотивом каждого из преступлений следователи называли «продвижение коммерческих интересов Фургала и его соучастников».
 
Кроме этого, в октябре стало известно, что ему дополнительно хотят вменить несколько эпизодов мошенничества и организацию преступного сообщества.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:47 29 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Кто из нас виляет попой - это определят посетители форума...
Ну , как говорится, вызов принят!
Сразу оговорюсь, я не фанат Фургала. Он мне не нравился почти сразу. Позже, когда его показывали по телеку, выступающего по поводу трагедии на Холдоми, в отношении его личности мое мнение окончательно сформировалось. И не в его пользу. Но сейчас мы не об этом. Это оговорка, для Новичка, который чуть-что пытается записать оппонентов то в путинцев, то еще в кого-нибудь.
Итак.
 
Новичок писал:
 
Дурак Фургал, самый настоящий дурак...
И это пишет человек, который со своей "личностью" носится как с писанной торбой.
 
Новичок писал:
 
Отвратительная черта для участников форума, надо Вам сказать...
Замечательная фраза! И естественно к Новичку она относится более, чем к кому-либо на этом форуме.
Далее.
 
Новичок писал:
 
Новичок писал:
А то, что Фургал - участник убийств и организатор неудавшихся - видно невооруженным глазом
Вы лжёте - я писал не так: полная моя фраза такая...
Новичок писал:
А то, что Фургал - участник убийств и организатор неудавшихся - видно невооруженным глазом, если ты, правда, не зашторен и не боишься высказать своё мнение на люд...
Ну и в чем тут разница? В количестве слов? Смысл-то совсем не меняется.
И этот смысл, лично меня - не поклонника Фургала, очень сильно возмутил.
 
Новичок писал:
 
Вы не глупость написали - для этого Вы достаточно умны, Вы просто, не подумав, написали враньё и для этого смухлевали: обрезали фразу, изменив тем самым её смысл под себя...
Зря Вы на Лекса наехали. Все он верно написал.
Ну и как бы по теме Темы.
Если Вы Новичок, до сих пор считаете, что все кто выступает за освобождение Фургала, тупые, то Вы как всегда заблуждаетесь. Ваша задача ведь обкакать кого угодно, вы даже труда себе не даете мозгом поработать.
Даже меня, непоклонницу Фургала, возмущает весь этот судебный процесс. Просто человек стал неугоден. И даже не столько, как губернатор, а в основном из-за бизнеса. И сразу нашлись дела, свидетели, "неопровержимые доказательства". Вот что страшно!


 
13:32 29 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вам бы вместе с мадам Биземовой хотелось бы видеть, коль у вас обоих не нашлось контраргументов моему мнению, кроме, как в очередной раз пройтись по моей личности...
Ради объективности Вам бы следовало написать "...пройтись по моей русофобской личности..." :-))))
 
Новичок писал:
 
А что который день дальневосточники выступают в защиту Фургала, так надо знать наш народ...Я не удивился бы, если бы вор в законе Васин, он же Джем, вдруг в начале 90-ых решил пойти в мэры города Комсомольска-на-Амуре - он бы с помпой и прошел бы, настолько он в то время пользовался авторитетом и среди горожан, и среди городской власти...
Смешно. И Вы ещё заявляете, что знаете наш народ :-))
Дабы Вы знали - была такая попытка в 90-х у Васина - пойти в мэры. И ничего из этого не вышло. Так что со своим мнением Вы вновь пролетели... :-))))
 
Новичок писал:
 
...видно невооруженным глазом...
Вооружайте глаз, невооруженный у Вас живёт категориями тех времён, когда Вы ещё считались советским человеком... :-))

 
16:40 29 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Кобальт60
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
В то время, когда убили Зорю, как раз шла война общаковских с Крабом. Зоря был под Крабом, и в общак не уделял. Эта версия гораздо правдоподобнее,чем участие Фургала. Кстати, напомню, речь идет о начале нулевых - тогда коммерсы, коим и являлся Фургал, ходили под бандосами, а не наоборот. так что Фургал никак не мог быть организатором, при всем желании.

 
20:52 29 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох, куда ж я без вас, мои дорогие unusual и Bizemova ...Так и идем ноздря в ноздрю по форумам комсити.ру :-)) ...
 
unusual писалa:
 
И это пишет человек, который со своей "личностью" носится как с писанной торбой.
Я не имел намерения оскорблять Фургала...Я просто использовал слово "дурак" как обыденный народный сленг, как констатация факта: был бы умный - сидел бы себе в Госдуме, а не рыпался бы во власть, имея такие криминальные "хвосты" за собой...В Википедии слово "дура́к" — неумный человек, глупец...
Ему не простили прямой обман федерального центра, когда, пообещав, что он свернет свою избирательную кампанию после первого тура губернаторских выборов, он это обещание не сдержал и выиграл в итоге губернаторские выборы на волне протестного голосования населения против ЕдРоссии в лице Шпорта, ставленника этой партии, но заимел очень серьезных врагов в Кремле...Захотел усидеть в кресле губернатора при поддержке населения Хабаровского края, делая незначительные уступки и заигрывая с населением...Не получилось...Теперь вот предстоит суд и по тому КТО мог санкционировать следственное разбирательство по Фургалу - трудно надеяться, что его оправдают...
 
unusual писалa:
 
Ну и в чем тут разница? В количестве слов? Смысл-то совсем не меняется.
Если смысл не менялся, то почему и Лекс, и мадам Биземова использовали урезанную фразу? Я считаю, что это не случайно...Вы так не считаете, хорошо - это Ваше мнение и только...
 
unusual писалa:
 
Если Вы Новичок, до сих пор считаете, что все кто выступает за освобождение Фургала, тупые, то Вы как всегда заблуждаетесь. Ваша задача ведь обкакать кого угодно, вы даже труда себе не даете мозгом поработать.
Тупые(?), нет, я так не считаю...Просто, зная, как трудно позвать наш народ на баррикады, считаю, что здесь в протестных манифестациях населения в Хабаровске и Комсомольске-н/А не обошлось не без потайных организующих действий кого-то...
 
unusual писалa:
 
Даже меня, непоклонницу Фургала, возмущает весь этот судебный процесс. Просто человек стал неугоден.
В таком случае Вас должен возмущать судебный процесс и над Навальным, который тоже кой-кому в Кремле стал неугоден, тем более за ним криминала нет...Так, или я ошибаюсь? Или у Вас избирательное возмущение :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Смешно. И Вы ещё заявляете, что знаете наш народ
Дабы Вы знали - была такая попытка в 90-х у Васина - пойти в мэры. И ничего из этого не вышло. Так что со своим мнением Вы вновь пролетели...
А вы ссылочку на эту новость не дадите? А то фантазиями попахивает :-)) ...

 
21:51 29 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В таком случае Вас должен возмущать судебный процесс и над Навальным
В таком случае это ни чего не означает. Речь шла о Вашем вилянии задницей в теме о Фургале?
Мнение получили! Чего еще изволите?


 
23:41 29 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
В таком случае это ни чего не означает. Речь шла о Вашем вилянии задницей в теме о Фургале? Мнение получили! Чего еще изволите?
В теме о Фуртате не было никакого виляния - это всё домыслы Лекс и мадам Биземовой...Надеялся на Ваш здравый умысел, но, видимо, неприязнь - превыше всего...Бог - Вам судья...

 
23:51 29 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
Тебе что трудно?
Выложи ещё раз.
Представьте себе - трудно. На тот момент - вчера - мне хотелось спать, а вставать очень рано надо на работу. Я ведь не пенсионер, которых надо содержать, да еще и очень много среди них тех кому не за, а далеко до! 50 лет. С такой "скромной" пенсией за 25 кило. badgrin
Да и к тому же с мобильного не очень удобно искать чего вы просите. Оказалось долгим и безрезультатным делом.
Только добравшись до стационарного получилось.
Вот мой пост от 23 июля 2020 г. в теме " Сергей Фургал кратко подвёл итоги двух лет на посту губернатора" , где я давал ссылку на судебный документ, согласно которому право собственности предпринимателя на недвижимость было признано постановлением арбитражного суда апелляционной инстанции Хабаровского края от 27 апреля 2004 года, оставленным без изменения постановлением арбитражного суда кассационной инстанции от 24 августа 2004 года. Этими судебными постановлениями арбитражных судов апелляционной и кассационной инстанций, как говорится в тексте сего судебного документа, было отказано в признании за ООО "МИФ-Хабаровск" права собственности на долю в праве на здание Главного производственного корпуса по причине признания права собственности на это имущество за убитым впоследствии Зоря.
Евгений Зоря был убит 29 октября 2004 года - есть разница между указанными датами и что говорила его жена!? 29 октября это накануне 27 апреля или 24 августа, как говорила жена Зоря что его убили накануне решающего суда !?
И из этого дока следует что это уже потом жена Зоря и иже с ней судились за спорную долю. Там многие имена идут под фио, но если поанализировать, то под фио-3, купившего долю, скрывается Смольский, так как указано что это фио-3 передало долю с счет погашения долга, оформленное мировым соглашением одного из судов Владивостока, что уже намекает на имя Смольского. И я выше говорил про очень интересную биографию этого Смольского - поинтересуйтесь по всяким справочным сайтам о предпринимателях каким видом деятельности он как предприниматель занимался( какой значится). re. И постоянно видимо был в долгах. Видимо и в этот раз сильно задолжал, что решил разыграть старую карту с Фургалом. Я не удивлюсь если этот тип непосредственно причастен к серии "минирований" Самбери.
Хотя боюсь что вы запутаетесь в линии рассуждений( нити ! рассуждений) если у вас нет соответствующего юридического опыта.
 
Новичок писал:
 
Ему не простили прямой обман федерального центра, когда, пообещав, что он свернет свою избирательную кампанию после первого тура губернаторских выборов, он это обещание не сдержал и выиграл в итоге губернаторские выборы
А почему Фургал должен был сдерживать подобные обещания - !? Путин и другие много чего сдержали из своих обещаний !? badgrin
Впрочем спасибо за оооогромнейший такой жирный плюс в адрес Фургала, что он кинул этих обманщиков народа. badgrin
Побольше бы таких не сдерживающих обещаний перед этими засевшими в Кремле.

 
00:14 30 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Надеялся на Ваш здравый умысел, но, видимо, неприязнь - превыше всего...Бог - Вам судья...
Да Вы хитрец, батенька к тому же. Сначала спрашиваете мнение, а потом заявляете, что оно необъективно. Ну и как с Вами после этого общаться. Заметили, что таких желающих почти не осталось на данном форуме?

 
10:18 30 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А вы ссылочку на эту новость не дадите? А то фантазиями попахивает
На начало 90-х? Тогда основными СМИ только газеты были, и телевизор. Приезжайте, читайте в архивах старые газеты, коли Вас это волнует :-))
Вообще-то Вы же сами здесь в это время жили, должны помнить. Он выдвигался, но до выборов не дошел, снялся (или сняли по какой-то причине, уж не помню).
Его ещё и в Почётные граждане города выдвигали. Тоже не пролезло...
 
Новичок писал:
 
...Просто, зная, как трудно позвать наш народ на баррикады...
Да ничего Вы о нашем нынешнем народе не знаете, безвылазно сидючи четверть века в Израиле. И судите о нём только по своим советским воспоминаниям да публикациям в забугорных СМИ... :-))))

 
15:20 30 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
если у вас нет соответствующего юридического опыта
Вам ваш юридический опыт не подсказал, что решения надо смотреть как минимум на сайте суда, а не в судакте?
 
Бритва64 писал:
 
есть разница между указанными датами и что говорила его жена!
Я не склонен исключительно верить супруге убитого.
 
Бритва64 писал:
 
Хотя боюсь что вы запутаетесь в линии рассуждений( нити ! рассуждений) если у вас нет соответствующего юридического опыта.
Моя нить рассуждений подсказывает мне, что только превышения полномочий в части создания залогового фонда для Амурсталя уже достаточно было, чтоб убрать Фургала. Так жестить, чтоб убрать Фургала с места губернатора не было совсем необходимо.
Тот же сайт арбитража даёт информацию что Бальского всё-таки кидали насчёт предоставления документов (в иске отказали потом, только потому, что на момент рассмотрения дела Бальский уже вышел как физ лицо из состава участников Торекс). И сказанное Бальским в интервью очень похоже на правду.
Есть достаточно неугодных политиков (пр. Коновалов, Бондаренко), которых могли бы также устранить, но ведь честные граждане сидят на своих местах.
Так что в ситуации с убийствами я доверю разобраться судебной системе.

 
15:55 30 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
На начало 90-х? Тогда основными СМИ только газеты были, и телевизор. Приезжайте, читайте в архивах старые газеты, коли Вас это волнует
Вообще-то Вы же сами здесь в это время жили, должны помнить. Он выдвигался, но до выборов не дошел, снялся (или сняли по какой-то причине, уж не помню).
В 1991г. Михалев был назначен главой Администрации. А первые выборы были в 1996г. Естественно на них победил тот же Михалев. Все же помнят как проходили выборы в те времена. Ну и все прекрасно помнят, что Михалев с Васиным были в тесных "деловых" отношениях. Так что Михалев в должности мэра - это тоже самое что Васин-мэр.

 
18:05 30 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Ну и все прекрасно помнят, что Михалев с Васиным были в тесных "деловых" отношениях. Так что Михалев в должности мэра - это тоже самое что Васин-мэр.
С кем бы Михалев не дружил и пиво не пил, если взять двух последних типов, что в его кресле штаны просиживали (-ют), то эти "не рыба ни мясо" ему в подметки не годятся, державшему город на плаву почти при полном отсутствии средств, можно даже сказать была в нем какая-то харизма державшая всех в кулаке и заставляющая работать, а та "серая посредственность", которая уселась на городской трон после него почти все крупные проекты умудрилась загубить или сдвинуть на неопределенный срок их выполнение, несмотря на стабильное финансирование.

 
21:41 30 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И последнее...
Вот что я написал на цитату из поста Бритва64 от 00:47 15 июля 2020 ещё тогда, в июле 2020:
......
даже его водитель лично пришил сборщика металлолома, который слишком настойчиво требовал у фирмы Фургала деньги за сданный груз - а он опять белый и пушистый...
У вас я вижу прогрессирует склероз. Срочно к врачам батенька, срочно! Как мы без тАкого оппонента тут будем жить. badgrin
Тогда я достаточно понятно, на основе имеющихся в сети сведений из различных источников от различных людей( в том числе были в доступе слова матери того застреленного в Лермонтовке водителя), пояснил что это опять же притянутое за уши обвинение в адрес Фургала. Он как руководитель фирмы послал людей разобраться в скандальной ситуации, произошедшей в филиале фирмы в Лермонтовке. Тогдашний водитель Фургала( или кто там от "крыши") поступил самостоятельно, возможно как имевшему прямое отношение к криминальному миру его вывело из психического равновесия поведение убитого и он на эмоциях применил имевшееся у него оружие. Это - не! оправдание, а анализ причин.
Какие тут могут быть основания для обвинений Фургала в организации убийства!?
По вашей этой логике получается, что надо судить как организатора убийства например какого-нибудь начальника РОВД или вообще дежурного, отправившего наряд полиции разобраться в ситуации по звонку-заявлению, если вдруг кто-нибудь из состава наряда неправомерно применит оружие и в результате убьет человека. Как то так. Ну и тп ситуации по аналогии.
Re.
 
Новичок писал:
 
Ему не простили прямой обман федерального центра, когда, пообещав, что он свернет свою избирательную кампанию после первого тура губернаторских выборов, он это обещание не сдержал и выиграл в итоге губернаторские выборы
Ах ну да,совсем вчера забыл что Путин и Ротенберг - дзюдоисты, а тут какой-то вообще не .. тАк киданул их на политическом татами. Собственно такие вот они "дзюдоисты" - что в жизни что в политике - как только появляется достойный соперник так сразу его за решетку.

 
23:09 30 октября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Суд в Хабаровске придаст легетимности любому, самому жёсткому приговору.
Вот, смотрите, даже земляки подтвердили.
Ну, а судьи уж не подведут.

 
21:19 11 ноября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Суд в Хабаровске придаст легетимности любому, самому жёсткому приговору.
Вот, смотрите, даже земляки подтвердили. Ну, а судьи уж не подведут.
Надеяться на справедливость суда в Хабаровске - да ещё если с присяжными заседателями - не приходится, имхо...Это понимает и Москва...
А потому экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала судить будут в Подмосковье...Судебный процесс пройдет в Люберецком городском суде...
В чем его обвиняют?
В создании в 2004 году совместно с Мистрюковым организованной преступной группы (ОПГ) для совершения убийств конкурентов...А Мистрюков слился, заключив со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве...
По моему, товарищ возомнил о себе слишком: пошел против главного в этой вороватой стране...Сидел бы тихо среди подобных в Госдуме - был бы депутатом до сих пор...Дурачок одним словом...


 
13:03 12 ноября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Надеяться на справедливость суда в Хабаровске - да ещё если с присяжными заседателями - не приходится, имхо...
Обоснуйте! или Вы утверждаете что Суд в Хабаровске продажный, а в Люберцах - исключительно беспристрастный?
 
Новичок писал:
 
В чем его обвиняют?
В создании в 2004 году совместно с Мистрюковым организованной преступной группы
Блин! Вы считаете, что в новости неверно написано? Взяли на себя роль дублера Ольги Щербаковой.
 
Новичок писал:
 
По моему, товарищ возомнил о себе слишком: пошел против главного в этой вороватой стране...Сидел бы тихо среди подобных в Госдуме - был бы депутатом до сих пор...Дурачок одним словом...
Вот одного не могу понять, если Новичок такой умный по сравнению с теми, о ком он постоянно высказывается на грани приличия, почему он так странно себя ведет. Это ж надо сколько времени убивать ежедневно строча на форумах. Неужели в его замечательной стране больше нечем занятся? или из бункера страшно выйти?

 
15:26 12 ноября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
По моему, товарищ возомнил о себе слишком: пошел против главного в этой вороватой стране...Сидел бы тихо среди подобных в Госдуме - был бы депутатом до сих пор...Дурачок одним словом...
Напомните, а в чем или где Фургал пошел против главного ? Лично я помню как была большая компанейщина партии ЛДПР в нашем городе и в крае, где на местах огромное количество людей вступили в партию ЛДПР и сразу выдвинулись либо в местную городскую думу, либов краевую либо как в случае с Фургал в губеры подались. Дальше была не менее противная , а может даже и более компанейщина в соц сетях, в новостных ресурсах агитация или пропаганда о новых людях во власти о свежей крови, ну в общем все как обычно - "голосуй сердцем, а не головой" , "единоросы воры", "Шпорт жулик", "надо менять власть" и прочее , прочее. Результатом чего явилось, то что вся городская власть и краевая власть сменилась. На городской администрации можно было смело вешать флаг ЛДПР. Потом что-то пошло не так, когда федеральная власть рассмотрела в бинокль кого мы тут выбрали и решили поменять одного члена ЛДПР на другого, для меня это выглядело как стёб. При этом даже речи не шло о том, что Губернатор и все эти люди из ЛДПР за которых массово проголосовали люди пошли против федеральной власти или высказывали какие то протестные идеи :) . Я единственно подумал, что у нас куча людей , которые кормятся в депутатских креслах годами , а то и всю жизнь, а мы о них толком ничего незнаем, пока они случайно не поднимутся очень высоко и их не станут изучать с пристрастием. Ведь Фургал до этого был наверно лет 20 депутатом и без проблем проходил в гос думу и во все другие думы и ни у кого даже капли сомнения не появилось, что он против федеральной власти. А теперь вдруг его обвиняют в том, с чем люди вообще не могут даже близко подходить к власти. В общем для меня история с Фургалом, это не просто история об отношении федеральной власти к региональной, а вообще о нашем отношении к выборам.

 
19:57 12 ноября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Обоснуйте! или Вы утверждаете что Суд в Хабаровске продажный, а в Люберцах - исключительно беспристрастный?
Удивительно, умная вроде женщина, имхо, а догадаться сама не может :-)) ...Судьи в Хабаровске - не продажные, нет, но они тоже человеки и вполне могут быть под впечатлением - напишем так, чтобы не оскорблять хабаровских судей - от проходивших манифестаций жителей края в защиту Фургала, ведь им ещё здесь жить...Вы так не находите?
 
unusual писалa:
 
Блин! Вы считаете, что в новости неверно написано? Взяли на себя роль дублера Ольги Щербаковой.
...Просто дополняю написанное уважаемой Ольгой Щербаковой, что уже РИА Новости официально пишет
 
По версии следствия, Фургал и Николай Мистрюков в 2004 году создали организованную группу для совершения убийств конкурентов. В ее состав вошли обладавшие авторитетом в криминальных кругах Хабаровского края Андрей Карепов и Михаил Тимофеев, которые, в свою очередь, за деньги привлекли к участию в преступлениях Марата Кадырова и Андрея Палея.
И далее...
 
unusual писалa:
 
Вот одного не могу понять, если Новичок такой умный по сравнению с теми, о ком он постоянно высказывается на грани приличия, почему он так странно себя ведет.
Мне просто приятно общаться с вами и мадам Биземовой - что тут не понятного :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Напомните, а в чем или где Фургал пошел против главного ?
Читайте чуть выше мой пост от 20:52 29 октября 2021- Ваше любопытство, я смею надеяться, удовлетворю...

 
20:09 12 ноября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
но они тоже человеки и вполне могут быть под впечатлением - напишем так, чтобы не оскорблять хабаровских судей - от проходивших манифестаций жителей края в защиту Фургала, ведь им ещё здесь жить...Вы так не находите?
Нет, не нахожу. Еще меньше логики в Ваших словах. Тогда получается судьи из городка Люберцы нелюди? По большому счету Вы утверждаете, что судьи руководствуются не законом, а чувствами.


 
20:24 12 ноября 2021
тема Верховный суд решит, где будут судить Фургала — в Москве или в Хабаровске наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Читайте чуть выше мой пост от 20:52 29 октября 2021- Ваше любопытство, я смею надеяться, удовлетворю...
А Вы считаете, что в своем посте Вы раскрыли тему "Похода Фургала против федеральных властей " ? Вы там рассказали вашу версию о том, почему на Фургала может иметь зуб Шпорт. Но тему заинтересованности федеральной власти это не раскрывает :) .

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"