JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В понедельник транспортная прокуратура проведёт приём граждан в Комсомольске
  написать сообщение  
17:35 15 октября 2021 обсуждаемая новость В понедельник транспортная прокуратура проведёт приём граждан в Комсомольске  
  Ольга Щербакова
 
В следующий понедельник, 18 октября, с 10:00 до 11:00 будет проходить приём граждан Комсомольской-на-Амуре транспортной прокуратурой. Мероприятие пройдёт в здании Школы-интерната №30 на Ленина 58/3. Комсомольчане смогут задать вопросы, связанные с темой транспорта. Тема-то для города наболевшая. Автобусы часто ходят как попало, и ДТП с ними зачастили, автовокзал в печальном состоянии, с аэропортом та же беда…
 
Если вы собираетесь на приём, нужно будет записаться по телефону 54-57-70. На приём с собой необходимо взять паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:30 15 октября 2021
тема В понедельник транспортная прокуратура проведёт приём граждан в Комсомольске наверх
 
  Фекалы
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автобусы не входят в предмет транспортной прокуратуры, у них жд авиа. Я как то с тепловоза сливал соляру, так они меня посадить хотели, но адвокат был хороший,не вышло...

 
20:56 15 октября 2021
тема В понедельник транспортная прокуратура проведёт приём граждан в Комсомольске наверх
 
  vanokuzkin
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фекалы писал:
 
Автобусы не входят в предмет транспортной прокуратуры, у них жд авиа. Я как то с тепловоза сливал соляру, так они меня посадить хотели, но адвокат был хороший,не вышло...
Да всё верно, там только самолёты да паровозы, а по автобусам это в обычную.

 
13:18 16 октября 2021
тема В понедельник транспортная прокуратура проведёт приём граждан в Комсомольске наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знатоки УПК и УК собрались на слет :-)))) А про Амур то и забыли! Еще ведь и водный транспорт есть.

 
14:06 16 октября 2021
тема В понедельник транспортная прокуратура проведёт приём граждан в Комсомольске наверх
 
  Фекалы
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваще думаю суть не в транспорте, а там где он функционирует. Я когда ловил рыбку они там палки в лопасти винта вставляли. А главный у них ещё такой злобный и истеричный. А щас в такси работаю имею свой пятак чистыми в сутки и считаю что это честный труд. Такси им не под властно хоть и транспорт.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"