JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата
  написать сообщение  
12:44 29 сентября 2021 обсуждаемая новость Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата  
  Александра Муращенко
25 сентября в северной столице состоялся открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнес-бикини. Участие в масштабных соревнованиях приняли около 300 атлетов из разных уголков России. От Дальнего Востока на конкурсе выступил единственный представитель нашего региона, комсомольчанинин Артём Серов.
 
По итогам соревнований в категории «Пляжный бодибилдинг» Артём взял «серебро». В его категории до 179 см, где была довольно жёсткая конкуренция, атлет немного уступил питерскому спортсмену, но обошёл ребят из Москвы и Читы.
 
— Очень много эмоций и переживаний! Прошёл первый и, наверное, самый важный старт в этом сезоне — он должен был показать, на что я способен. Считаю, что выступил удачно. Первый старт и сразу «серебро» на одном из самых сложных и престижных турниров нашей страны! — поделился эмоциями Артём Серов. — Не могу не отметить участие своего тренера Константина Бубликова. И, конечно, ничего бы этого не было без поддержки моей любимой жены Татьяны! Спасибо тебе!
 
Спортсмен занимается бодибилдингом с 2015-го года.
 
— Готовился к соревнованиям в клубе «Nebo family» в котором и работаю. Подготовка проходила тяжело. Старт очень серьёзный, большая конкуренция. В последний месяц подготовки доходило до 14-ти тренировок в неделю, два раза в день. Также были очень сложные манипуляции с едой, водой, солью и спортивными добавками, — рассказывает атлет.
 
В планах у Артёма поездка на чемпионат ДФО, который пройдёт во Владивостоке в середине октября. Ну а после — курс на чемпионат России уже в Тюмени.
 
— Работа ещё не окончена! Нужно просто собрать себя в кулак и работать, несмотря ни на что. Самая лучшая для меня мотивация — это желание преодолеть себя и доказать, что я могу больше. Ну и самое важное — я хочу, чтобы как можно больше людей, видя мои достижения, получили мотивацию к действиям. Так сказать, популяризация спорта в массы, — улыбается спортсмен.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:34 29 сентября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  vvvvvv
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
вероятно всё же в весовой категории до 79 кг, а не 179? Не похож он на сумоиста.

 
21:47 29 сентября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
С такой жизнью как у нас только в таких видах спорта мужик и может обрести обычную нормальную фигуру.

 
22:43 29 сентября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодец мужик, просто красава.
 
Бритва64 писал:
 
С такой жизнью как у нас только в таких видах спорта мужик и может обрести обычную нормальную фигуру.
Бред сивой кобылы. Каких только тупых отмазок не придумают толстобрюхи, и жизнь им не та, и про виды спорта что-то брякнут. Странно, что главный чудак форума комуняк не приплёл.

 
23:22 29 сентября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Бред сивой кобылы. Каких только тупых отмазок не придумают толстобрюхи, и жизнь им не та, и про виды спорта что-то брякнут. Странно, что главный чудак форума комуняк не приплёл.
А тебе я вижу как бы меня процитировать, а не свое мнение по теме выразить. Вот ты и есть коммуняка, и еще сам наверное такой комплекции как написал. badgrin Никак что-то пошло не так в вашем красном болоте.

 
12:41 30 сентября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
При коммунизме такие соревнования запретили бы. Лучше работать на заводе, чем впустую туда сюда штангу тягать. Парни классные, но черезчур это все попахивает нетрадиционностью, татуировки опять же эти...

 
15:13 30 сентября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АУЕпацан писал(a):
 
При коммунизме такие соревнования запретили бы
Абсолютная чушь.
Соревнования по бодибилдингу в СССР проводились с 60-х годов и никто их не запрещал, были и чемпионы Союзного и региональных уровней. Другое дело, что государство не поддерживало и даже осуждало этот вид спорта. Осуждение было похожим на это:
 
АУЕпацан писал(a):
 
попахивает нетрадиционностью
В общем партия говорила на своих заседаниях спортивных чинуш, что бодибилдеры занимаются самолюбованием, а это не по советски.
В Союзе всё держалось исключительно на энтузиазме, в то время как на западе это был полноценный бизнес (спортпит, участие качков в рекламе и фильмах и пр). Тем не менее, уже в 80е в Комсомольске было полно качковских залов, ну и качков в майках на улицах хватало.
Сейчас полно блохеров, которые пишут о борьбе руководства СССР с бодибилдингом, только фактов конкретной борьбы не приводят. Ну а АУЕчитатели им верят. Они вообще свои познания в истории получают от таких же пейсателей, а потом с уверенностью пишут глупости на форумах.

 
02:12 1 октября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Абсолютная чушь.
За тебя короче прокусил, ты недоволен часто всем бываешь. Короче за СССР базарить не надо, жили знаем, яички сухие размещал с молоком и занимайся. Но однозначно гомосятинство, на заводе вообще запрет был, если силы остаются железяки таскать впустую, так лучше поработать на благо страны.
 
Профф писал(a):
 
Абсолютная чушь.
За тебя короче прокусил, ты недоволен часто всем бываешь. Короче за СССР базарить не надо, жили знаем, яички сухие размещал с молоком и занимайся. Но однозначно гомосятинство, на заводе вообще запрет был, если силы остаются железяки таскать впустую, так лучше поработать на благо страны.

 
15:35 1 октября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АУЕпацан писал(a):
 
недоволен часто всем бываешь
Ври больше. Этой позитивной новости я рад, о чём сразу и написал. Ты же написал глупости про то, что в ссср такое запрещали.


 
21:55 1 октября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АУЕпацан писал(a):
 
При коммунизме такие соревнования запретили бы.
Так их и запретили коммуняки "нерушимого" на заседании Госкомспорта в 1973 году, приняв постановление, загнавшее бодибилдеров на долгие годы в подвалы. В сем постановлении говорилось о том, что получили распространение виды физических упражнений и занятий, ничего не имеющие общего с советской системой физического воспитания, несущие опасность распространения идей, содержащих вредную социальную направленность. находится в противоречии с советской системой физической культуры и спорта. Для примера одна из многих! ссылок в инете про это - Советский бодибилдинг: история запретного спорта .
ps. При этом коммуняки таким своим старческим( в политбюро у них были сплошь древние члены КПСС, Брежнева так таскали под руки на заседания) маразмом заложили почву для появления всяких полукриминальных группировок спортсменов в 90-х. Например в Люберцах. Коммунисты и иже с ними сами плодят своих врагов, а потом кивают на какой-то запад.

 
22:37 1 октября 2021
тема Бодибилдер из Комсомольска стал серебряным призёром всероссийского чемпионата наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
на заседании Госкомспорта в 1973 году, приняв постановление
Понимаю, что разбирать Ваши бредни про комуняк нет никакого смысла. Скажу лишь, что в данном постановлении ничего не сказано о запретах. Я уже говорил, что власть Советов не поддерживало бодибилдинг, не более того.
Самая суровая фраза из того постановления:
 
Госкомспорт СССР писал(a):
 
Самолюбование, крайний эгоизм, щеголяние так называемой культурой тела — все это находится в противоречии с советской системой физической культуры и спорта,
Если тогда запрещали гомосексуализм и спекуляцию (сегодняшнее предпринимательство), так в УК и статьи соответствующие были.
 
Бритва64 писал:
 
одна из многих! ссылок в инете про это - Советский бодибилдинг: история запретного спорта .
Одна из статей от пейсателей уровня АУЕ и затупившейся бритвы - ни о чём. Про запреты нет никаких фактов, лишь только фантазии и бритвенное АУЕсловоблудие.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"