JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ДТП на «пьяной»: Инкассатор направил на меня пистолет и крикнул: «Не подходить!!!»
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
21:11 11 сентября 2021 обсуждаемая новость ДТП на «пьяной»: Инкассатор направил на меня пистолет и крикнул: «Не подходить!!!»  
  Ольга Щербакова
 
Начиналось всё, как хитро продуманное ограбление… Инкассаторская машина двигалась по установленному маршруту по улице Лазо, в народе именуемой «пьяной дорогой». Тут неожиданно со стороны лесопилки наперерез вылетел тёмный автомобиль и подрезал инкассаторов. Водитель броневика, уходя от столкновения, интуитивно взял правее и наехал на бордюр. Машина, полная денег, кувыркнулась и опрокинулась на бок. Тёмная иномарка остановилась... но из неё никто не выбежал с автоматами.
 
У нас тут не Голливуд, тут Комсомольск... У нас не продуманные грабители, а олени на не понять как доставшихся им машинах. Они, поджав хвост от сознания собственного идиотизма, тупо дали газу и умчались с места ДТП.
 
Но Комсомольск не был бы Комсомольском, на дороге кроме оленей есть и вполне нормальные люди. Они бросились на помощь инкассаторам, ведь со стороны кувыркающийся броневик создавал жуткое впечатление. Их благородный порыв оказать помощь пострадавшим был грубо прерван наставленным на них пистолетом. Инкассатор угрожающе выкрикнул:
 
— Не подходить!!!
 
Желание помочь сразу куда-то улетучилось и сменилось паникой и реальным опасением уже за свою жизнь.
 
Предварительно, в аварии никто не пострадал. Уехавшего с места ДТП водителя ищут. А вам памятка на будущее — если перевернулся броневик с деньгами, то даже не пытайтесь помочь пострадавшим инкассаторам, а то ещё пулю получите.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:30 17 сентября 2021
тема ДТП на «пьяной»: Инкассатор направил на меня пистолет и крикнул: «Не подходить!!!» наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Кувыркнитесь в машине, приложившись при этом головой и прочими частями тела о части машины, потом попробуйте четко что-нибудь продиктовать.
Логика железная. Говорить вменяемые вещи инкассатор не смог, но достать пистолет ткнуть им в лицо и крикнуть "не подходить" смог. Как-то противоречит себе.
Я кувыркался. как вы выразились. Знаю, каково состояние после кувырков.
 
Бритва64 писал:
 
PS.
Надеюсь что инкассаторы будут премированы за грамотное исполнение своих обязанностей. Хотелось бы конечно об этом узнать, а то все одни конкурсы пожарных, участковых.
Таки не уходите, "Фима", от хода дискуссии. Может вам всё же стоит пойти сдать свой диплом "правоведа"? Ведь знаний в праве шо у голубя об арбузах.

 
14:33 18 сентября 2021
тема ДТП на «пьяной»: Инкассатор направил на меня пистолет и крикнул: «Не подходить!!!» наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
В данном случае это было применение( применение!) оружия, несмотря на то, что ни одного выстрела из него не было произведено. Расшифровки различия указанных понятий я естественно называть не буду, дабы не профессионалы( или недостаточно) не выдавали себя перед окружающими за профи. Все таки выборы на носу.
О как badgrin badgrin
Теперь уже даже не забиваем дулом гвозди, не говоря уже об изпользовании оружия, тем кому оно выдается для службы для предупредительных выстрелов badgrin

 
21:21 18 сентября 2021
тема ДТП на «пьяной»: Инкассатор направил на меня пистолет и крикнул: «Не подходить!!!» наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
...Говорить вменяемые вещи инкассатор не смог, но достать пистолет ткнуть им в лицо и крикнуть "не подходить" смог. Как-то противоречит себе...
Это Вы противоречиво интерпретируете ситуацию. "Не подходи" ст0ит кричать человеку, который находится на некотором удалении, ну хотя бы в несколько метров. А вот ткнуть пистолетом в лицо можно лишь тогда, когда человек находится совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки...

 
00:52 19 сентября 2021
тема ДТП на «пьяной»: Инкассатор направил на меня пистолет и крикнул: «Не подходить!!!» наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vrangler писал:
 
О как badgrin badgrin
Теперь уже даже не забиваем дулом гвозди, не говоря уже об изпользовании оружия, тем кому оно выдается для службы для предупредительных выстрелов
Гораздо удобней колоть орехи. Гвозди не очень, тем более дулом. badgrin
Предупредительный выстрел не относится к использованию оружия, это уже применение.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"