JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Привокзальном районе погиб мужчина, упавший с шестого этажа
  написать сообщение  
17:25 30 августа 2021 обсуждаемая новость В Привокзальном районе погиб мужчина, упавший с шестого этажа  
  Ольга Щербакова
 
Житель Привокзального района погиб, упав с шестого этажа. Случилось это накануне на улице Юбилейной. По одной из версий, мужчина мог по своей воле шагнуть с высоты, но в любом случае все обстоятельства будет расследовать Следственный комитет.
 
Это не единственный случай падения человека с высоты, случившийся в Комсомольске-на-Амуре на прошлой неделе. За пару дней до этого на проспекте Копылова с третьего этажа выпал 3-летний ребёнок. К счастью, малыш остался жив.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:21 30 августа 2021
тема В Привокзальном районе погиб мужчина, упавший с шестого этажа наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скрутила тяжкой долей материальная нужда Шагнул мужик с 6-го этажа О, сколько олигархам пировать? Когда на опохмел простым всем смертным будут уделять?

 
23:45 30 августа 2021
тема В Привокзальном районе погиб мужчина, упавший с шестого этажа наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ясно что большинство самоубийц в РФ - мужчины. Бьем мировые рекорды.
П.С. Еще мне нравятся бабы, которые ноют что ой умер мой кормилец, лет на 20 раньше срока. Они при жизни о них не думали столько, как после их смерти, потому что неожиданно конкретно по ним ударила нужда. Да и мучить стало некого.

 
01:56 31 августа 2021
тема В Привокзальном районе погиб мужчина, упавший с шестого этажа наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, в программе какой-либо политической партии нужна работа с олигархами, алкогольными и табачными магнатами, местечкового разлива тоже. Потом ещё и выяснится, выпал мужик из окна, что у него сигареты кончились. Это как известнейший фантаст Гарри Гариссон в интервью в свои 80-лет по поводу своего курения сказал, что если б не сигареты, он бы давно повесился. А современные сигареты-такая жуткая дорогая дрянь (из чего их вообще делают), но хочется за этой бешенной пачкой бешено бежать на край света. Так и в долг в ларьке не дадут, покупай поштучно, где есть. А ему то самоубийце, одна, другая сигаретка и мир теплее. Должна, должна быть такая политическая программа, чтобы зафиксированным постоянным клиентам в долг давали табак или чуть угощали. Конечно, ещё со времён Петра 1 есть поговорка: "кто курит табак, тот хуже собак". Но кто его штампует, а потом продаёт по таким ценам, это что? Себестоимость пачки сигарет, по данным официальной "Российской газеты"- 3 рубля(!), а цены бешено бешеные. Тупорылые Депутаты ГосДумы штампуют очередные повышения цен на табак, дескать курить будут меньше, держи буквально карман шире-производители табака обязательно найдут способ как сделать его ещё вкуснее и навязчивее. Был бы я мэром обязательно ввёл бы в городе обычай, есть лишние, 5-10 рублей, оставь их в табачном ларьке для нуждающихся и для себя в крайнем случае. Пролетарии табачных привычек-объединяетесь и вешаться не соглашайтесь! Но конечно, эту вредную привычку нельзя рекомендовать абсолютно никому, а если рекомендовать-то очень избирательно. В годы ВОВ Правительство США признало табак стратегическим товаром, помогал он в жестоких трудностях. Тоже в армии начал курить солдатскую Приму, во время тайфуна, разбирая тягач на запчасти. Но даёшь минимально вредный табак!
Почему Жириновский в одной из своих речей в ГосДуме говорил: "Пейте и курите-будет меньше самоубийств!" Пусть правящая в городе партия это прояснит, да бесполезно это ждать, пока я что-то не предприниму....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"