JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 309 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае
  написать сообщение  
18:29 26 августа 2021 обсуждаемая новость 309 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае  
  Ольга Щербакова
 
За сутки в Хабаровском крае выявлено ещё 309 заболевших «короной». Общее число заболевших в крае на сегодня — 73 624. Выздоровевшими числятся 67 447 человек, за текущие сутки — 314.
 
За сутки +3 смерти от подтверждённого ковида. Всего за период пандемии в Хабаровском крае скончались от коронавируса 677 человек.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:50 26 августа 2021
тема 309 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
В России обновлен суточный рекорд 820 скончавшихся от ковида. Уже почти два месяца официальная цифра в районе 800.
"Первый секретарь ярославской региональной фракции КПРФ Александр Воробьев, который выступал против вакцинациии и выходил на пикеты против прививок, умер от коронавирусной инфекции. 12 августа политик чувствовал себя нормально и писал в свой блог в социальных сетях, но позже ему стало хуже, и антипрививочник попал в ковидный госпиталь с 60 процентами поражения легких."
"Ранее сообщалось, что американский радиоведущий-антипрививочник Дик Фаррел умер от COVID-19, перед смертью призвал всех вакцинироваться от коронавируса. Фаррел на протяжении долгого времени вел передачи, в которых неоднократно критиковал медицинских регуляторов и вакцины."

 
21:09 26 августа 2021
тема 309 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
По даваемой статистике опор стабильности в течение уже длительного времени абсолютно не наблюдается никакого эффекта от вакцинации. Что до начала ажиотажа и введения принудиловки были цифры, что сейчас. На данный момент привито в Хабаровском крае 20% населения всего, взрослого - 25,5%( двумя компонентами) - и по статистике получается результатов 0,0.
Создается картина, что либо вакцинированные проживают обособленно( изолированно) от основного населения - хотя где можно изолированно разместить 261 тысячу человек, либо вакцины - просто укольчик физраствора для отчетности чиновников. badgrin


 
00:12 27 августа 2021
тема 309 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
По даваемой статистике опор стабильности в течение уже длительного времени абсолютно не наблюдается никакого эффекта от вакцинации.
Надысь в Ленобласти накрыли банду в белых халатах, которые торговали сертификатами. Так что сколько из вакцинированных реально ширнулись, большой вопрос. Плюс надо иметь уверенность в качестве вакцины, не просрочена ли она и не размораживалась ли случайно по дороге. И желательно результат вакцинации проверить по антителам, если не уверен.
 
Бритва64 писал:
 
либо вакцины - просто укольчик физраствора для отчетности чиновников.
Есть такой фактор. Особенно настораживает настойчивая пропаганда прививок от гриппа. Гриппа нет, но это не повод отменять запланированную кампанию - обнулять иммунитет ненужной прививкой в разгар пандемии. Что с вами станет никому не интересно, главное гнать план. Истинно совковый подход.
 
Бритва64 писал:
 
Что до начала ажиотажа и введения принудиловки были цифры, что сейчас.
А вот сейчас школы заработают, и будем посмотреть, скажется или нет. Мы сейчас на таком уровне, что вместо спада третьей волны можем сразу и четвертую начать. Но это не повод отменять голосование, вы же понимаете.

 
11:37 28 августа 2021
тема 309 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно вам спорить, в скором времени "ковид как класс чуждый" будет побеждён среди детей однозначно, ведь В Пермском крае начали производить школьную форму, которая якобы защищает от коронавируса. Об этом заявил губернатор края Дмитрий Махонин в своем Instagram., а вы там грипп, вакцины, маски, перчатки...мелко мыслите, вона как губернатор действует...

 
13:24 28 августа 2021
тема 309 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
Особенно настораживает настойчивая пропаганда прививок от гриппа. Гриппа нет, но это не повод отменять запланированную кампанию
Дело не плохое. Плохая или хорошая, но это забота о населении. Что же делать, желтеет листва, скоро осень, октябрь - месяц ширяний перед зимой, когда все чихают и кашляют, какой же выбрать один единственный укольчик из имеющихся? Вакцину "КовиВак" центра имени Чумакова РАН в город собираются завозить?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"