JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:54 26 августа 2021 обсуждаемая новость Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года  
  Ольга Щербакова
 
Строительство ледовой арены на перекрёстке Дзержинского и Интернационального постепенно близится к завершению. По информации застройщика, всё идёт в соответствии с ранее озвученными планами — сдать объект должны в конце текущего года. Напомним, спортивный объект строится в рамках программы «Газпром — детям». Аналогичным образом в Комсомольске-на-Амуре был построен бассейн в Привокзальном районе.
 
Пока строители будут заканчивать работы на объекте, город построит к арене подъездной путь. На эти цели запланировано 3 млн рублей. Будет построена не только подъездная дорога для машин, но и тротуар.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:16 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostia0904 писал:
 
наверняка гараж
Знаете, тот, кто будет там кататься на коньках, того устроят и квадратные формы, лишь бы было чисто и аккуратно. А тот, кому всё хорошее надо какашками забросать, тому хоть пирамидкой со звёздочкой построй.
 
Фрезия писалa:
 
рад до усеру, дареному от "благодетелей" коню.
Будем кататься и получать удовольствие, а Вы будете слюной от злости брызгать. И не ной уже, хватит, всё равно Газпром тебе спиртяги не нальёт. А вот нормальным активным гражданам объекты подарит :-))
 
alexsdrive писал:
 
Это у него такой прикол!
Я Вам слова грубого не сказал :-) , а Вы бросились подтяфкивать про моё "хамство". Позорненько. Или Вы опять не знаете смысл слова? Что такое хамство посмотрите в постах хам-женщины фрези.

 
20:56 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
goldi писал:
 
Как? Обясните, как можно всё так ненавидеть? Вот построят ледовый дворец,кому от этого плохо? Или зависть, что сил нет на коньках устоять? Вот построила эта компания бассеин, он работает, цены приемлемые, качество нормальное, кому от этого так плохо, как вам?
Я например выше в своем посте написал, что все такое надо - и не только детям, но на данный момент очень много более насущных проблем, которые газпром, если уж он действительно хочет благотворить, вполне бы мог если не решить, то посодействовать этому.
И мое мнение в том посте более не к самому газпрому непосредственно, ибо никто из его представителей не озвучивал того, что заявил тут некто под никнеймом Профф - дескать мы должны быть благодарны и тд. Ага - а в попу расцеловать не надо? Ногой!
Так что пусть этот Профф запомнит - мы никому! ничего! не должны, кроме как если изъявили свою волю по договору. Попросить о чем-то - это изъявление воли. А я, например, не просил и потому не надо тут грузить народ какими-то долгами.
Одно это - фраза о том, что дескать мы должны быть благодарны - уже не есть благотворение.
 
Фрезия писалa:
 
Профковой дочке - самое то, им большего и не надо. Слово то еще какое выдумали - архитектура, быдлу и так сойдет, оно уже и заявило - будет у него востребовано и оно оч. радо и на коньки копит.
Не, это больше пенсам подойдет, если от ковида не вымрут. Но это крайне маловероятно - их в городе очень много. Вы даже не представляете сколько. Не ищите их в автобусах, магазинах и др. общественных местах - глядите в авто проезжающие мимо вас. Это все "нищие" "обобранные Путиным" пенсионеры получающие очень "маленькие" пенсии, что Путин вынужден подкидывать им по 10 тыщ чтоб на бензин для их "тачки" хватило. До избирательного участка доехать! badgrin
Да и пенсы со времен совка привычны к этой "архитектуре". Так что для них сойдет и так.
Дети конечно же тоже будут ходить, но имхо это будет очень мало в процентах к населению города.


 
21:34 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю, в каждой строчке затупившаяся бритва меня упоминает, прочёл.
 
Бритва64 писал:
 
Профф - дескать мы должны быть благодарны
Где?!!! Где я писал, что вы (мн.ч.), диванные нытики, и прочие страдающие элементы должны быть благодарны? Вы печатный текст способны воспринимать? Вроде русским по-белому писал, что я ЛИЧНО скажу им спасибо.
Какой дурак будет требовать благодарности от людей, которые мало того, что не собираются этим пользоваться, так они ещё и вместо того, чтобы порадоваться за своих более адекватных и активных сограждан, которые будут там получать удовольствие от физкультздоровья, накидывают понос на вентилятор, дующий им в лицо, и вдобавок требуют от газпрома чтобы он их столбовою дворянкой сделал. Я уже говорил, кому что, мне - ледовая арена, фрезя - спиртягу бесплатную пусть мечтает, Вы - "более насущные проблемы" и владычицу морскую. Это Ваше личное дело, ждите дальше, только читайте впредь внимательнее, чтобы в больной головушке мои слова не коверкались. А лучше вообще не читайте мои посты, для Вас они сложны.
Бритва, я в 38ой раз прошу Вас, изыди. Я ни разу не видел у Вас ни одной адекватной мысли, только малаша про комуняк. Занимайтесь своими извращениями сами с собой, не зовите меня, всё равно не приду.
 
alexsdrive писал:
 
остальным виднее
"Остальные" - это Бритва штоле? badgrin Так его тут 90% давно не читает даже. Или хам-женщина фрезя? Вам можно было сразу написать: тяф-тяф! Щас придёт моя овчарка фрезя и желчью заплюёт!
Вы бы за себя постарались отвечать лучше, за свои глупости, которые Вы обосновать ни на йоту не смогли, а "остальные" уж как нибудь сами

 
02:19 28 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
тяф-тяф!
Это у вас больше всего получается всех облаять
 
Профф писал(a):
 
Я Вам слова грубого не сказал , а Вы бросились подтяфкивать про моё "хамство".
Люди высказывают свое мнение, а вам не нравиться и вы начинаете цитировать сразу в хамской форме, показывая свое превосходство ума. Дааа, печально.....
 
Профф писал(a):
 
Вы бы за себя постарались отвечать лучше, за свои глупости
Флаг вам в руки! 😁

 
10:52 28 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
больному ребенку
Для информации. Газпром оказывает индивидуальную помощь детям КнА. Такую информацию организации пиарят и афишируют очень редко, обычно именно скрывают. Причины понятны: во-первых, всю медицину заменить невозможно, во-вторых, найдутся моральные уроды, которые закидают своими испражнениями и это.
Надеюсь, Бритва, это наше крайнее общение, вроде Вы меня услышали.
 
Шкаликофф писал:
 
Не выдержав напор стольких эмоцый
Ну вот и ещё один обиженый. Я разоблачил его любовь к нежным названиям и он сюда пришёл мстить :-))))
 
alexsdrive писал:
 
в хамской форме, показывая свое превосходство ума.
Я показал Вам абсолютное отсутствие взаимосвязи между ерундой, которую Вы написали про бизнес-инкубатор и пр, с ареной от Газпрома. Вроде как доходчиво, но Вы продолжали настаивать - моя деликатность таять, как и в случае с аэропортом. Про ум речи не было, различайте с делитантством и осведомлённостью. Но про хамство и быдлячество - это к Вашей соратнице фрезе. Вы читаете этот понос? Нравится?
 
Vredina писалa:
 
А уж детей затрагивать
Это просто моральное уродство. Вас это шокирует, наверное, потому что Вы ранее не читали её комменты на ветках про ДТП, где она радуется тому, что люди пострадали.

 
11:12 28 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Вы читаете этот понос? Нравится?
Да нет, похоже вы читаете, раз уж цитируете всех с такими подробностями.

 
11:49 28 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  goldi
сообщений: 268
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vredina писалa:
 
Сравниват
Увы,но не местная публика не авторы таких трендов на сравнения . Сотни блогеров на ютюбе верещат о нечем гордиться. Десятки сайтов посвящённых именно провалам ,постоянно подвирая. И наши бритвонеметари обычные копипастеры, им по кайфу жевать фекалии, вот и выливают тут все и всё.Но как говорят американцы, кто гавно нюхает, у того потом.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"