JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:54 26 августа 2021 обсуждаемая новость Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года  
  Ольга Щербакова
 
Строительство ледовой арены на перекрёстке Дзержинского и Интернационального постепенно близится к завершению. По информации застройщика, всё идёт в соответствии с ранее озвученными планами — сдать объект должны в конце текущего года. Напомним, спортивный объект строится в рамках программы «Газпром — детям». Аналогичным образом в Комсомольске-на-Амуре был построен бассейн в Привокзальном районе.
 
Пока строители будут заканчивать работы на объекте, город построит к арене подъездной путь. На эти цели запланировано 3 млн рублей. Будет построена не только подъездная дорога для машин, но и тротуар.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:48 26 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подьздной путь и тротуар звучит красиво, если не задуматься что от дзержинского до этого объекта метров 30

 
19:30 26 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т.е. на обустройство прилегающей территории 3 лямов не хватило, "бедный ,бедный газром" :-)

 
19:40 26 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не то чтобы не хватило, а нужно в отчётах указать будет что город помогал, дорогу к объекту сделал, звучит? Звучит! А то что она 3 млн стоит, так это никому уже не интересно

 
19:55 26 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
Т.е. на обустройство прилегающей территории 3 лямов не хватило, "бедный ,бедный газром" :-)
Вы вообще ориентируетесь в стоимости этого объекта? Способному мало-мальски логически мыслить понятно, что дело не в 3 млн. Весьма вероятно, что эти 3 млн тоже газпромовские, которые поступят на соответствующий счёт, и официальным заказчиком будет администрация.
И в данном случае, у таких неблагодарных как Вы, даже не получится пропеть привычную песню, что Газпром отравил всех комсомольчан и таким образом грехи замаливает.

 
21:49 26 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
И в данном случае, у таких неблагодарных как Вы, даже не получится пропеть привычную песню, что Газпром отравил всех комсомольчан и таким образом грехи замаливает.
Простите что вмешиваюсь, но за что я как житель города должен быть благодарным газпрому!? И дело даже не в том, что какое-то его предприятие периодически портит воздух.
Во-первых, я его не просил это строить в виде подарка. Если бы что я, например и попросил,то попросил бы - дать мне достойное жилье, высокооплачиваемую( по меркам города badgrin ) работу, снизить тарифы на свет, тепло, воду и тд.
Миллер разве ходатайствовал перед сами знаете кем, чтобы в нашем городе с тяжелым климатом хотя бы оставить 60-летний возраст выхода на пенсию!? Нееет!
А это что!? - как минимум подкуп детей. Разве детей не следует учить не брать конфетки( подарки) от чужих дядь и теть!? Тут тоже самое только в масштабах страны, мира( газопровод с санкциями). Цели сего мероприятия весьма корыстные - попросту обобрать россиян подкупив их посредством детей. re. Вспомнился аналогичный случай - Иосиф Кобзон перед тем как поехать за границу на лечение дарит ребенку больным раком банальную пирамидку, все это снимается на камеры журналистов - дескать сама щедрость и доброта. Ну вот сие "благотворительное" строение у нас - 5-копеечная детская деревянная крашенная пирамидка, какая же пропорция того чтО получит газпром - !?
Оно конечно нужно для детей всякие такие здания и сооружения, но есть более первоочередное для родителей этих детей.


 
22:50 26 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Победе тоже строят спорткомплексы, главное чтобы не повторили судьбу бизнес-инкубатора, который три года, можно сказать, простаивал.

 
22:59 26 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexsdrive писал:
 
главное чтобы не повторили судьбу бизнес-инкубатора
Бизнес-инкубаторы строит государство в рамках дебильных программ развития дв.
Газпром строит то, что потребно горожанам. Аналогии способен провести только тот, у кого голова болит от пикирующих суперджетов. Если Вам и Вашим детям не нужна ледовая арена, то, представьте, очень многим нужна и гарантированно будет востребована.

 
23:57 26 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Во-первых, я его не просил это строить в виде подарка. Если бы что я, например и попросил,то попросил бы - дать мне достойное жилье, высокооплачиваемую( по меркам города badgrin ) работу, снизить тарифы на свет, тепло, воду и тд.
Сделать ВКГО бесплатным :-))))

 
00:25 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Профф писал(a):
 
и гарантированно будет востребована.
будем посмотреть!...

 
01:26 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
будем посмотреть!...
Не поспоришь. Но, я Вас уверяю, Газпром прежде чем "выкидывать деньги" проводит анализ востребованности. И делает это не идиотскими методами наших администраций, а вполне известными и надёжными способами. Казалось бы, в городе не мало бассейнов, но ещё один в привокзальном районе стал совсем не лишним. Ледовую арену, поскромнее правда, строят и в Амурске, а город в несколько раз меньше нашего. Там "баблом сорит" Полиметалл.
 
xenomorph писал(a):
 
Сделать ВКГО бесплатным
Я согласен, если подходить к хотелкам жителей кустарным способом, то чего мы только не возжелаем. Мастер85 потребует от газпрома доширак и сосиски, Фрезия захочет бесплатного самогона и пр. Только на квартирный газ и доширак человек сам заработать может, если конечно не инвалид или глубокий старик, а вот бассейн или арену способны реализовать лишь игроки уровня газпрома.

 
08:33 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Газпром строит то, что потребно горожанам.
Вы знаете, что потребно горожанам?
 
Профф писал(a):
 
Аналогии способен провести только тот, у кого голова болит от пикирующих суперджетов.
Про пикирующие суперджеты ваши слова. Мои были только про военные, в вечернее время.
 
Профф писал(a):
 
очень многим нужна и гарантированно будет востребована.
Тогда объясните, почему народ с города уезжает?


 
09:47 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexsdrive писал:
 
почему народ с города уезжает?
Вы вообще из Комсомольска-на-Амуре? Как можно не знать очевидного?! Тут есть ветка про причины отвала жителей из города. Почитайте. Одно лишь в дополнение скажу, что точно не от того, что Газпром строит спортивные объекты. Странно, что Вам это непонятно.
А Вы, я смотрю, решили увязать отток из города с социальной деятельностью Газпрома? Логика будет такая же, как в случае с шумом от военных самолётов и виражами суперджетов. Или иначе к чему этот вопрос?!
 
alexsdrive писал:
 
только про военные, в вечернее время
Осталось неизвестным, как Вы это увязали со смешными перспективами ужасного шума от возможных пассажирских рейсов.
 
alexsdrive писал:
 
Вы знаете, что потребно горожанам?
Это вообще к чему вопрос? Я где-то это заявлял? Вы, alexsdrive , научились бы сами отвечать на вопросы в тему (например, в ветке про аэропорт) прежде чем задавать вопросы не в тему.
И да, повторяю для Вас, уверенность в том, что арена будет востребована имею полную. Основания писал выше, перечитайте.

 
10:25 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
про причины отвала жителей из города
Про причины, как Вы пишите "отвала" я в курсях.
Я ничего не привязываю, это мое личное мнение, а Вы сами начали приписывать сюда самолеты.
Первоначально, я написал про спорткомплексы на Победе (имелось в виду, что когда-нибудь их построят, так как превращаются в очередной долгострой, не будут ли они простаивать?).
 
Профф писал(a):
 
Осталось неизвестным, как Вы это увязали со смешными перспективами ужасного шума от возможных пассажирских рейсов.
А это не только мое мнение, перечитайте сами. И еще раз повторюсь, про виражи именно суперджетов я не писал.
 
Профф писал(a):
 
научились бы сами отвечать на вопросы в тему
Научитесь сами не затрагивать.

 
10:38 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexsdrive писал:
 
я написал про спорткомплексы на Победе
Я ничего не сказал Вам про слова об объектах на Победе, Вы и без них-то запутались в логических связях и своих словах. Я лично Вам сказал о том, что пытаться провести аналогии ледовой арены от Газпрома с бизнес-инкубатором просто глупо и нелепо. Забыли уже про инкубатор? Ну так перечитайте, вчера это было.
 
alexsdrive писал:
 
очередной долгострой
Уже и долгострой какой-то приплели. Нет у Газпрома долгостроя. И с бассейном не было. Т.к. деятельность свою они ведут совершенно по другим принципам в сравнении с администрацией.
 
alexsdrive писал:
 
это не только мое мнение
Убийственный аргумент badgrin . Не только у Вас возникают глупые мысли, которые Вы спешите выложить на форуме. Только когда Вам поясняешь, что Вы написали чушь, то Вы на разоблачающие вопросы не отвечаете, а уходите в молчанку либо тупо повторяете ту же ахинею.

 
11:00 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  goldi
сообщений: 268
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как? Обясните, как можно всё так ненавидеть? Вот построят ледовый дворец,кому от этого плохо? Или зависть, что сил нет на коньках устоять? Вот построила эта компания бассеин, он работает, цены приемлемые, качество нормальное, кому от этого так плохо, как вам?
С этим миром что то не так)))
30 метров до Дзержинского...Ну попробуйте сами обустройте дешевле эти 30 метров, так что бы было где и машины поставить ,для посетителей .Организуют плохую парковку - опять понос польется, однозначно.

 
11:13 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Уже и долгострой какой-то приплели. Нет у Газпрома долгостроя. И с бассейном не было.
Газпром вообще не затрагивал, и тем более бассейн.
Долгострой "приплел" к Победе.
 
Профф писал(a):
 
Не только у Вас возникают глупые мысли, которые Вы спешите выложить на форуме.
Ох, простите, что свои глупые мысли спешу выложить на форуме и тем самым нарушить идеологию.
 
goldi писал:
 
Вот построят ледовый дворец,кому от этого плохо?
Никому.
Молодцы, что построят и что вовремя и без задержек.
В пример всем стройкам города.

 
11:30 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
goldi писал:
 
как можно всё так ненавидеть? Вот построят ледовый дворец,кому от этого плохо?
Будет туда ходить моя дочь и радоваться, как и масса других горожан. А с ненавистью выступает жалкая горстка. В принципе можно не обращать внимание, меня просто прикалывает обнажать их недалёкость.
 
alexsdrive писал:
 
Газпром вообще не затрагивал
Это тема именно про Газпром и его новый объект для горожан, но Ваши комментарии не затрагивали Газпром? Вы просто зашли напечатать буквы ниочём. Ну ясно всё с Вами.
 
alexsdrive писал:
 
нарушить идеологию
Вы пользуетесь словами, смысл которых не понимаете. Никакой идеологии в этой новости нет, и даже едро и прочие дегтярёвы к этому не причастны.

 
11:36 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Ну ясно всё с Вами.
Вам ясно со мной, мне тем более ясно всё с Вами, как с человеком по приколу.

 
12:32 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  Шкаликофф
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Достроят - хорошо, вопрос почему он такой уродец получился, похож на склад на промзоне, эстетика архитектуры отсутствует, а кто был внутри наверняка заметил использование б/у стройматериалов

 
13:35 27 августа 2021
тема Газпромовскую ледовую арену сдадут до конца года наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шкаликофф писал:
 
вопрос почему он такой уродец получился, похож на склад на промзоне,
наверняка гараж, арена обычно имеет округлые формы.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"