JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  написать сообщение  
15:55 15 августа 2021 обсуждаемая новость Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора  
  Ольга Щербакова
 
Краевой избирком завершил регистрацию кандидатов на предстоящие в сентябре выборы губернатора. За кресло главы региона, как вы помните, планировали побороться 8 человек. Двое выбыли из гонки ранее: Микаэл Багдасарян из «Зелёных» заявил о снятии своей кандидатуры, а коммунист Пётр Перевезенцев просто не стал подавать документы в ТИК. Теперь же отсеялись ещё двое: избирком отказал в регистрации Игорю Логвинову из «Зелёной альтернативы» и Владимиру Чернышову из партии «Новые люди».
 
В общем, осталось только 4 кандидата на пост губернатора:
 
• Михаил Дегтярёв (ЛДПР)
 
• Марина Ким (Справедливая Россия — Патриоты — За правду),
 
• Бабек Мамедов (Родина)
 
• Владимир Парфенов (Российская партия пенсионеров)
 
За кого-то из них вам в сентябре придётся голосовать.
 
Что касается выборов депутата Госдумы Федерального Собрания РФ восьмого созыва по 70-му Комсомольскому округу, то здесь, как вы помните, было 11 желающих. Крайизбирком отсеял только одного самовыдвиженца Антона Фургала — из-за слишком большого числа признанных недействительными подписей и многочисленных ошибок в документации.
 
Зарегистрированы в качестве кандидатов:
 
• Вадим Воеводин (КПРФ)
 
• Лариса Звиняцкая (Коммунисты России)
 
• Евгений Ильин (Новые люди)
 
• Владимир Ниженковский (Партия Роста)
 
• Виктор Федореев (Яблоко)
 
• Павел Симигин (Единая России)
 
• Андрей Калганов (Родина)
 
• Иван Пиляев (ЛДПР)
 
• Наталья Евдокимова (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость)
 
• Антон Плюснин (Справедливая Россия — Патриоты — За правду).

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:20 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Дягтерев будет.Из ИО станет полноценным губернатором. Просто так ему Мишустин про личную ответственность за онкоцентр до 2023 года говорил ?

 
16:42 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше интересует, что будет после выборов. Что и как все изменится.

 
17:02 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Довелось жить при: А. К. Чёрный ( на тот момент времени не было института губернаторства). В. И. Ишаев, и губернаторе В. И . Шпорте - хотевшим запустить " сапсаны" и ввести в эксплуатацию детский больничный комплекс, но построивший бизнес инкубатор и инженерную школу; при С. И. Фургале: школьные завтраки "пирюшка с котлетой", программа " 100 фапов", "чиновники -перелёты эконом классом и на торги яхту " Шпорта"
Теперь видимо М. Дегтярёв:
электропоезд "Хабаровск - Комсомольск"
по Амурскому бульвару вновь речку Чердымовку - дабы хабаровчанам быть к воде ближе...
Строительство студенческого кампуса на 10.000 тыс студентов
познователя языка коренного народа Амура (нанайского)
борца с ростом цен на топливо в крае
перенос столицу ДФО в Хабаровск...
Передача яхты Шпорта детскому клубу в Ванино, которого уже два года нет..и возвращение пролёта чиновникам бизнес классом..
.....губернатор ...
Ким - понятно, что только для придания выборам вида не единоличия...
Остальные две фигуры...
Выбор без выбора...за жителей региона всё решили..
Чего ожидаю - более стремительную разруху краю и руководство краем человеком вообще не понимающем, что такое хозяйство и экономика края..
и предлагавшим будучи депутатом ГД:
гимн боже царя храни
перекрасить Кремль в белый цвет..
единый гост образа "дед мороз"
Потому однозначно буду голосовать за М. Ким, как в своё время за С. Фургала против В. Шпорт...
Думаю - это были последние выборы... далее будет назначать Президент, утверждать ГД и местные краевые депутаты
будем пользоваться транспортом от Москвы, б/у, го зато тот, за которым регионы стоят в очереди... особенно Комсомольск


 
18:57 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  analitik
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это- не выбор, это-отсутствие выбора. Конституционное народовластие закончилось, забудьте.

 
19:21 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  avg123
сообщений: 468
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
analitik писалa:
 
Это- не выбор, это-отсутствие выбора. Конституционное народовластие закончилось, забудьте.
Сколько кандидатов и от скольки партий (каких?) должно участвовать в выборах, чтобы соответствовать вашим строгим критериям?

 
19:47 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
За габера если только Ким выбирать, как меньшее из зол, надо дать шанс, пусть попробует.

 
19:58 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да... "красивая" для власти картинка-расстановка получилась... Даже для протестного голосования за губернатора голосовать не за кого. Качественно сработали ребята из кремля. Ну и подспудный прецедент, что будет с кандидатами, которые решат "зарваться" был создан. Всё зачищено.

 
20:22 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  Теодор
сообщений: 478
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дегтярев - ставленник Кремля, а Кремль давно клал на край и его жителей, только ресурсы выкачивают, что теперь доски по 14 тыщ за куб и рыбы не поешь.
Парфенов - муж пресс-секретаря Дегтярева.
Бабек Мамедов, при всем уважении, все таки Бабек Мамедов, а не Иван Петров.
Марина Ким? Ну, может быть, но точно не тот выбор, что многие хотели бы сделать.

 
20:40 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
Ну да... "красивая" для власти картинка-расстановка получилась... Даже для протестного голосования за губернатора голосовать не за кого.
Ну да, все как в "нерушимом" совке. Хоть бы уж с урнами по домам бегали как тогда делали( ближе к концу голосования).
 
hynobius писал:
 
Качественно сработали ребята из кремля.
Да какое это качество - тупо купить представителя ЛДПР, ну или изначально он туда заслан был.
Партия пенсионеров - это вообще не может называться партией априори. Самое подходящий термин - секта. Ибо партия объединяет людей по каким-то идеологическим позициям, а не по отношению к государственной распределительной кормушке. По таким признакам самый подходящий термин - секта. Впрочем по наблюдениям( невольным - на улице, в транспорте, магазинах и тп) за пенсами - в поведении наблюдаются явные признаки секты тоталитарной направленности, ряд из которых благоразумно( наконец-то!) был запрещен в России. Это не какие-то предусмотренные законами государства преступные и около того действия, а специфические, если говорить в религиозном плане - оккультного характера. Если посовременней - психопрограммировани- е( зомбированные). Хотя я думаю что сейчас в их среде наверняка есть из тех ныне запрещенных сект, так или иначе соприкасавшихся с их деятельностью в свое время. Даже если человек посещал непродолжительное время и до сих пор не считает их деятельность злом( типа толерантного отношения), то посредством него все равно работает та секта( в смысле уже идеология - программа в подсознании).

 
20:42 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чем КПРФ отличается от Коммунистов России, что не поделили, почему разъехались по разным штабам?
Совет Марине Ким если хочет наверняка выиграть эти выборы - это публично заявить о поддержке и солидарности с компартией, думаю после этого победа в крае будет ее уже в 1-ом туре.

 
21:03 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexsdrive писал:
 
Больше интересует, что будет после выборов. Что и как все изменится.
Да ничего не будет. Просто надо же чем то народ занять.
Я еще перед теми выборами говорил тут о том, что в законодательстве( местном и краевом) заложено такое положение, такая политика и тд в этом плане.
Это экономически закреплено в законодательстве и потому изменений не ждите. Могут быть но только в худшую сторону из-за лени, из-за бездарности, из-за непрофессионализма, из-за старости( присущая закоснелость мышления и тп).
Которые ныне - тот же Жорник - хоть мизинцем шевельнул что-то изменить в основах устроения жизни города !? Нет! А зачем ему ? - незачем, ведь под шумок решений предыдущих можно потихоньку "щипать" бюджет.
Мог ли он и может ли изменить? - безусловно потому как у него есть определенные права законодательной инициативы. Но он ничего не делает в этом плане. То есть даром есть хлеб. Роспил бревен на суботниках - это не считается. badgrin


 
21:14 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал статью, посмотрел фото и сделал для себя выбор моментальный и менять не буду.
За Дегтярева точно голосовать не буду. Ибо он мальчик Жириновского. Он мне противен. Жириновский.
Ким, судя по фото, ведомая дева. Правда. Чья правда? Она может говорить правильные слова. Но её будут дёргать за ниточки чёткие пацаны.
Мамедов. Родина. Чья Родина?
Парфёнов. Как пишут, муж пресс секретаря Дегтярёва. Он сидит грустный. Знает что его выставили мальчиком для битья и критики. Для слива голосов.
Но я буду голосовать за него. Он единственный славянской внешности. Дегтярёв не в счёт- он в маске, не вижу его.

 
21:41 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
На то и рассчитано - распылить голоса, за Дегтярёва проголосует как минимум административный ресурс + так сказать внушаемые благами на будущее его тезисами расцвета и благополучия в крае под его руководством, но кто когда либо отвечал за свои публичные обещания?
Потому единственное - отдать как можно больше голосов за одного - не за Дегтярёва,
потому когда начинается за того, того и того...в итоге они все проиграют, а выиграет тот, у кого административный ресурс...и поддержка Кремля
потому исходя из ситуации отпротивного - буду за Ким и другим предлагаю...
как можно избирать губернатором того, кто собирался в своё время контролировать строительство по вэб камерам, которых нет?
Рыбу вычерпали, следующий ход - лес, не потому ли так озвучивантся арио программа деревянного строительства жилья для края, и при заявляется о подготовке закона в частные руки 2-3% дальневосточного леса в пользование частнику (компании аффиллированные с Д. Медведевым и Трутневым...

 
22:17 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кремль своим отстранением неугодных от выборов создал парадоксальную и одновременно комичную ситуацию - теперь любой идиот, не присягавший на верность кремлю, и каким-то чудом прошедший регистрацию - выиграет эти выборы, оставив всех конкурентов далеко позади )

 
22:17 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  hammer2000
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
... чем КПРФ отличается от Коммунистов России...
странный конечно вопрос, учитывая количество сообщений задающего его...
В данном случае могу только посоветовать послушать Платошкина, несмотря на то что многие его, мягко говоря, не любят из-за высказываний о Фургале. Но в в такую пору, считаю личные симпатии можно отложить...
здесь я за Воеводина без сомнений....
 
пенсионер писалa:
 
буду за Ким и другим предлагаю...
реальный вариант, для протестного голосования. Тем более здесь больше зависит от отношения сверху, а не от пядей во лбу, как я думаю. Тем более Сардана Авксентьева, бывший мэр Якутска, показала хороший пример. Но есть предположение, что если эта тема будет активно обсуждаться, то ее однозначно попросят сняться.... так что ш-ш-ш..... ;-)

 
22:34 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
хоть за табуретку, но не за действующих

 
22:43 15 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь даже конченный даун, прошедший регистрацию и поднявший красный флаг с серпом и молотом, наберет голосов больше чем все его оппоненты вместе взятые )

 
00:51 16 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мамедову будет сложно убедить что не связан с Рогозиным, прямым доверенным Путина. Программа развития космической отрасли от Рогозина весьма странная, больше похожа на бизнес-план по выкачиванию бабок на остатках наработок и мощностей. Из 10 пунктов развития ни один не касается работников отрасли, тогда как люди должны быть первым приоритетом. Мое мнение пустили идиота управлять. Конечно если цель не развитие а распил тогда все правильно, Рогозин тот человек который нужен. Ну и о Мамедове априори складывается такое же мнение.
Парфенов, если он муж секретаря то это вообще не смешно. Ему придется это как-то объяснить при том что никто не верит в такие совпадения. Ну ок, Парфенов странный кандидат, так что у них в партии не нашлось других, больше заслуживающих доверия? Ну и татуха на пенсионере по-моему характеристика.
Дегтярев. Кадр всем известный.
Ким - просто лень искать т.к. точно можно сказать что среди кандидатов нет случайных неправильных людей.
Надо голосовать против всех.

 
01:26 16 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  dromanw
сообщений: 30
Из набора кандидатов я бы голосовал за Марину Ким и Антона Плюснина соответственно

 
01:42 16 августа 2021
тема Осталось их четыре — определён окончательный список кандидатов на пост губернатора наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Совет Марине Ким если хочет наверняка выиграть эти выборы - это публично заявить о поддержке и солидарности с компартией, думаю после этого победа в крае будет ее уже в 1-ом туре.
Если только протестный вариант, то не думаю, что будет польза. Она тоже, хоть и образованная, но в Справедливой России меньше года, это немаловажно если из двух выбирать, но главное она наш край меньше Дегтярева знает, на первом месте у нее дети. Вообще, я думаю нужен умный хозяйственник, полпреда Ишаева бы вернуть, Шпорт и тот был бы лучше. Доголосовались.
Мужи, возвращайтесь в Хабаровск.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"