JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре на базе офиса Сбера открылся центр вакцинации от коронавируса
  написать сообщение  
10:53 30 июля 2021 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре на базе офиса Сбера открылся центр вакцинации от коронавируса  
  Ольга Щербакова
 
В офисе Сбера по адресу Аллея Труда, 57/8 состоялось открытие центра вакцинации от коронавируса. В городе Юности до настоящего времени не было стационарного центра вакцинации: привиться можно было только в специализированных кабинетах на базе городских медучреждений или мобильном пункте, периодически работавшем в центральном районе города.
 
В открывшемся пункте вакцинации на базе отделения Сбера можно в комфортном режиме пройти вакцинацию. К слову, в микрорайоне 66-й квартал нет учреждений здравоохранения и для того, чтобы поставить прививку, жителям приходилось ехать в другой район города. Теперь такой необходимости нет.
 
— Открытие пункта вакцинации стало совместной инициативой Сбера, правительства края и Городской больницы №7, — рассказывает региональный директор головного отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного Сбербанка Антон Сидоренко. — Мы всегда уделяем внимание вопросам социальной направленности. Когда встал вопрос открытия пункта вакцинации, мы приняли положительное решение. Для нас это не локальный проект: мы ведем активную совместную работу с правительством Хабаровского края в сфере здравоохранения. Так, в Хабаровске уже запущен проект по диагностике здоровья для воспитанников детских домов. Его реализуют сотрудники Хабаровского отделения СберБанка и специалисты Детской краевой клинической больницы им. А. К. Пиотровича.
 
В рамках рабочей поездки в город Юности пункт вакцинации в офисе Сбера посетил Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. Совместно с представителями правительства региона он обсудил вопрос увеличения штата медицинских работников прививочного пункта и значение профилактических мер в борьбе с коронавирусом в Хабаровском крае.
 
— Нам нужно наращивать работу в системе профилактики коронавируса, и на этом фоне важно, что в районе плотной жилой застройки открылся пункт вакцинации, — сообщил Михаил Мурашко. — Среди желающих вакцинироваться много молодых людей, которые в последнее время стали болеть чаще. Важно пройти вакцинацию, защитить себя.
 
В день открытия большинство пришедших горожан привилось первым компонентом «Спутника V», но были и те, кто пришёл уже на вторую прививку. Как сообщили сотрудники городской больницы №7, кроме «Спутника V», в скором времени здесь будут прививать и «Спутником лайт».
 
Желающим вакцинироваться при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Приём ведётся в порядке живой очереди. Необходимо заполнить документы, пройти опрос и осмотр у терапевта, а после — вакцинацию. Также каждому здесь подробно объясняют, когда приходить на вторую прививку и в каком случае обращаться к врачу. Пункт вакцинации по адресу Аллея Труда, 57/8 будет работать с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:27 30 июля 2021
тема В Комсомольске-на-Амуре на базе офиса Сбера открылся центр вакцинации от коронавируса наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
"И под каждым нам пеньком был готов и стол, и дом" ))) Странно, что в Комсомольске мало мобильных пунктов вакцинации. В Хабаровске в крупных торговых центрах шпарят прививки. В Сбере на пл. Ленина тоже уже давно работает пункт вакцинации. После выхода легендарного постановления зам. санитарного врача поликлиники были порваны в клочья с записью на три-четыре недели вперед. Очереди теперь и там, и там)

 
12:39 30 июля 2021
тема В Комсомольске-на-Амуре на базе офиса Сбера открылся центр вакцинации от коронавируса наверх
 
  waksa
сообщений: 422
Отправить письмо через веб-интерфейс
Под какой процент прививку ставят? А процент окончательный или ещё за "добровольную" страховку обяжут платить? А после получения прививки, обслуживание карты сколько будет стоить? А под залог недвижимости можно поставить?

 
19:33 30 июля 2021
тема В Комсомольске-на-Амуре на базе офиса Сбера открылся центр вакцинации от коронавируса наверх
 
  Vredina
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дурдом какой-то... Сбер совсем уже гикнулся в погоне за клиентами...
Кстати, вчера была в пятой поликлинике на Димитрова - никого в очереди на прививку нет, как и самих желающих привиться

 
23:41 30 июля 2021
тема В Комсомольске-на-Амуре на базе офиса Сбера открылся центр вакцинации от коронавируса наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Вам скоро клеймо, как коровам будут ставить. А вы все идете, и идете в этот кремлевский крематорий.

 
18:46 31 июля 2021
тема В Комсомольске-на-Амуре на базе офиса Сбера открылся центр вакцинации от коронавируса наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vredina писалa:
 
вчера была в пятой поликлинике на Димитрова - никого в очереди на прививку нет, как и самих желающих привиться
А ну тогда понятно с чего это сегодня вдруг опять подключили "главврача" Проценко к рекламе вакцинации. Но главное( не забыл ведь!!!) поведал что он идет на выборы потому что Путин попросил его "перезагрузить систему здравоохранения". Это уже не только не главврач, но и вообще не врач, поскольку говорит чисто как политтехнолог - после создания образа очень доверительного к слушателям отношения( дескать! поведал! тайну! что сам! Путин! попросил badgrin ) пропагандирует вакцину.
Подобные технологии подробно описывались еще в совке в книге Феофанова "Агрессия лжи" - тогда конечно в адрес западных стран, а сейчас насколько слышал этот Феофанов сам активно "стрижет" гонорары за подобное имиджмейкерство.
И чувствуется что с логикой у них явно не лады - этот Проценко сам же говорит про "длиный ковид"( нарушение когнитивных функций и тд) и тут же
заявляет что не хочет рисковать родными ради антиваксера. Получается что он сам не хочет вакцинироваться что ли? Но он вакцинировался как говорил.
И чем он рискует если они вакцинируются!? если сам же говорит что вакцинация снижает вероятность тяжелого течения болезни и смертельного исхода? Или это понимать что вакцина, которую он рекламирует никуда не годная!? И что - эти антиваксеры имеют эксклюзивные полномочия в России приковывать граждан наручниками и тп к батареям отопления и тп в своих жилищах, чтобы не пущать на прививку? Бред полнейший. Полный когнитивный диссонанс. Но про выборы тут у него все складненько. badgrin

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"