JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 166 новых случаев коронавируса зафиксировали за сутки в Хабаровском крае
  написать сообщение  
18:23 26 июня 2021 обсуждаемая новость 166 новых случаев коронавируса зафиксировали за сутки в Хабаровском крае  
  Ольга Щербакова
 
За сутки в Хабаровском крае выявлено ещё 166 новый случай коронавируса. Вчера было +151, днем ранее +138, ещё раньше — +119. Рост заметно ускоряется.
 
Общее число заболевших в крае на сегодня — 54 739. Выздоровевшими числятся 52 049 человека, за текущие сутки — 96.
 
За сутки снова +4 смерти от подтверждённого ковида. Всего же за период пандемии в Хабаровском крае скончались от коронавируса 472 человек.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:22 26 июня 2021
тема 166 новых случаев коронавируса зафиксировали за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы все про корону да про корону! Вы лучше освещайте то, как край и конкретно наши городские власти готовятся к потопу. А он будет, судя по воде и репортажам из Амурской области по каналу ,,Россия 24".Судя по репортажу, наводнение 13 года для амурчан только разминка. 26-27июня пик, так называемого паводка , проходит Благовещенск и дальше ждем его мы. А дожди не прекращаются и подпитывают и так большую воду Амура.Вода на даче на Пивани у меня уже отвоевала около 2 м берега, так что представлять даже не хочется , что будет дальше. Ну а корона эта злосчастная к выборам стихнет, думаю. Поправят статистику.

 
20:25 26 июня 2021
тема 166 новых случаев коронавируса зафиксировали за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Vredina
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BORKUS писал:
 
Что вы все про корону да про корону! Вы лучше освещайте то, как край и конкретно наши городские власти готовятся к потопу.
Создайте тему про потоп и обсуждайте. А журналистами командовать не надо - статистику по короне многие отслеживают и спасибо за это Ольге

 
16:18 27 июня 2021
тема 166 новых случаев коронавируса зафиксировали за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BORKUS писал:
 
Ну а корона эта злосчастная к выборам стихнет, думаю. Поправят статистику.
Как знать. Вы озвучиваете намерения чиновников. Это они! так думают. badgrin
По сути мы - человечество - опять в той же ситуации неизвестности что и в самом начале 2020 года.
Чиновники всех мастей, в том числе и за границей, и иже с ними ученые и врачи вцепились за идею вакцинации как идею фикс( или синоним понятия сверхценной идеи из области психиатрии, в том числе и социальной).
Если сопоставлять по аналогии с действиями пилотов воздушного судна , то они, находясь под влиянием ошибочно даваемых приборами показаний, при нулевой видимости за бортом, потеряв визуальную ориентацию и тд раскачивают штурвал, что очень вероятно приведет к сваливанию в штопор.
То что чиновники, типа как Собянин и Беглов, объявляя принудительную вакцинацию, руководствуются <ошибочными показаниями приборов> следует из ряда сообщений в сми от Проценко, от Гинцбурга и еще от некоторых специалистов, которые для придания своим словам большего веса таким образом проговорились об определенных новых патологических проявлениях вируса в организме человека, которые говорят именно об антитело-зависимом усилении инфекции. Возможно что сейчас это в бОльшей степени присуще не вакцинированным, но переболевшим ковидом, но это просто вопрос времени - сделанная сейчас вакцина( прививка) при встрече со следующей мутацией вируса будет вызывать такие же трудно поддающиеся лечению патологии, как озвучил в начале Проценко - что дескать выработанные ранее методики лечения больных ковидом оказываются неэффективными.
Гинцбург и компания вообще-то должны понимать о чем это говорит и в некоторых сообщениях прозвучало это в виде слов о том, что делать вакцины к новым штаммам неблагодарное дело( как то так), но по продолжающейся коммунистической риторики Собянина и других - в духе "железной рукой загоним ..." - чиновники абсолютно не имеют представление об этих вирусологических вещах и их возможных катастрофических последствиях.
К тому мне например в соц сетях встречались посты, где какие-то медики в своих комментах призывали Собянина ввести эту самую принудиловку. С одной стороны понятно, что с ростом числа поступающих больных они начинают унывать и тп, но извините - им платят за это деньги. А они получаются хотят как в этом гребанном совке работать - ничего не делать, возится с несколькими ходячими! больными, изображая какую-то там активность, и получать за это всякие надбавки. В первую очередь это таким медикам следует переадресовывать слова Пескова о том, что типа не хотите вакцинироваться ищите другую работу - отрабатывайте те деньги которые вам платят из нашего кармана, а если тяжело, то можете найти себе другую поспокойней, не с ковидными больными, работу.
Надо еще отметить, что уже и представитель ВОЗ Вуйнович в ту же тему риторит - вакцинация или придется объявлять очередной локдаун уже из-за мутации "дельта-плюс". Даже чиновники от медицины, вроде бы где-то получавшие специализированное медицинское образование, совершенно не хотят включать мозги - наблюдается стремление только сидеть в своих кожанных креслах и давать цу. Ну да вакцина ведь проще - зачем мордоваться со всякими анализами, анамнезами, иммуннологическим историями - это жеж работать надо, а тут уколол и гори оно синим пламенем - всегда можно спихнуть вину на физиологические особенности или вообще на очередные жупелы коммуняк в виде "врагов народа", "проклятых империалистов" - типа "а вот те кто не хотел вакцинироваться и вот ... да вот то ...".
По сообщениям в сми чувствуется что где-то в их подсознании начинает руководить паника - лишь бы что-то делать, неважно что, чтобы взбунтовавшееся население их на колья не пересажало. Но этим они просто предвосхищают что может случится, и всего лишь оттягивая таковой момент, что если после проведения общей обязательной вакцинации проблема не исчезнет, а в силу определенных феноменов( закономерностей) будет дальше усугубляться. А вероятность такового существует - на это буквально недавно намекал даже нобелевский лауреат, открывший вирус ВИЧ, французский вирусолог Люк Монтанье.
Имхо, вакцинация должна быть как один из( один из!!!) многих методов борьбы с вирусом, лечения. Что собственно и предусмотрено действующим российским законодательством и что чиновники сами же прописали, например, даже в инструкции к вакцине "Спутник V" - вакцинация проводится после оценки соотношения степеней пользы и риска( индивидуально! ). Вакцинация не должна превращаться в самоцель. Любую полезную вещь можно превратить в оружие массового поражения своими бездумными действиями. Или как у Гиппократа - "главное! - не навреди!".

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"