JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 104 новых случая коронавируса зафиксировано за сутки в Хабаровском крае
  написать сообщение  
18:09 20 июня 2021 обсуждаемая новость 104 новых случая коронавируса зафиксировано за сутки в Хабаровском крае  
  Ольга Щербакова
 
За сутки в Хабаровском крае выявлено 105 новых случая коронавируса. Общее число заболевших в крае на сегодня — 53 952. Выздоровевшими числятся 51 567 человек, за текущие сутки — 72.
 
За сутки снова +3 смерти. Всего же за период пандемии в Хабаровском крае скончались от коронавируса 454 человека.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:41 21 июня 2021
тема 104 новых случая коронавируса зафиксировано за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас смотрел на канале "Вести 24" программу известнейшего митрополита Иллариона- Начальника отдела внешних церковных отношений РПЦ. Так вот, он у себя в церкви, посуду к которой прикасаются верующие губами, промывает чистым спиртом, а потом горячей водой. Медики говорят, что правильно, так как коронавирус погибает в 70-80 градусной спиртовой среде.. Да где ж взять столько чистого спирта, чтоб не играть с ним в похоронную дуэль, как это происходит порой в наших ларьках? Как крайняя мера было предложено организовать "движение домашнего спирта", чтобы добровольцы и волонтёры у себя дома помогали медицине, да производством чистого спирта известными способами. Тот же спирт, который в ларьках, он же производится из 3-х дневной браги, а дома, скорее всего самогон достигнет необходимой крепости при 3-4 перегонках. О спирте космической очистки приходится только мечтать, для чего они все туда летают и летают, а важных дел мало. Может этот вирус китайский космонавт с орбиты на своих лапках привёз?)

 
17:35 21 июня 2021
тема 104 новых случая коронавируса зафиксировано за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чувствуется опять пошло какое-то плато, что не совсем укладывается в рамки законов распространения вируса.
Видимо очередное политизирование ситуации - выборы ведь на носу. Очень странными выглядят даты по обязательной вакцинации отдельных категорий граждан - 15 июля и 15 августа.
И конечно же на фоне начавшегося бедствия( ну как это преподносят в сми) в Москве и Питере не забывают, можно даже сказать поспешают, заявлять о грядущих выборах и что вместе с едром, под их флагом на эти выборы идет известный Проценко. После этого я уже даже в кавычках не приписываю словосочетание "главврач". Это его решение равносильно что он умер, как врач в первую очередь, которого нам позиционировали через сми в начале пандемии. Проценко сейчас выдает тАкие комменты , что глаза на лоб - например, он не может понять откуда пошли разговоры про возможность бесплодия, когда об этом год назад говорили соответствующие специалисты, даже из минхвори высказывались. Может у него уже склероз, что вполне может случится поскольку он связался с едром.
Имхо.
Так что как минимум наполовину ситуации придали негативный оттенок, чтобы создать видимость оснований для коммунистического - "железной иглой загоним человечество в счастье". И под шумок этого провести свои политтехнологические мероприятия по манипулированию общественным сознанием - в итоге когда естественный иммунитет, ранее переболевших, в большинстве справится с нынешним штаммом, вангую - как раз к выборам расчитали, заслугу припишут сверхсрочной вакцинации и соответственно многоразличным "популярным" личностям из ведра, причастным к сей акции.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"