JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 11 дней в тайге проведут участники третьего сезона проекта «Аркуда»
  написать сообщение  
20:22 28 мая 2021 обсуждаемая новость 11 дней в тайге проведут участники третьего сезона проекта «Аркуда»  
  Ольга Щербакова
 
Завтра в Комсомольском районе стартуют съёмки третьего сезона таёжного реалити «Аркуда». Для участия отобрались 10 смельчаков из Амурска, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. С девятью из них можно было познакомиться сегодня на презентации, накануне выезда участников в лес. Десятый пока ещё не прибыл в город, он в пути.
 
В шоу примут участие 6 парней и 4 девушки, они будут поделены на две команды и в течение 11 дней будут бороться за победу, выбывая из проекта один за одним. Уже завтра утром они отправятся в дикое место, где им предстоит выживать — в тайге и в горах. Часть участников уже «нюхали тайгу» и имеют кое-какой опыт, для других всё будет в новинку. Им придётся обустроить свой быт, добывать пропитание и выполнять задания организаторов. И всё это — под прицелом камер. Результатом станет уже третий сезон таёжного реалити-шоу.
 
У каждого из участников своя цель участия. Кто-то едет в тайгу «отдохнуть», «за эмоциями» и «для перезагрузки». Кто-то — «проверить свои силы», «чтобы вырасти во всех смыслах» и «за свежей головой». Кто-то — «для получения навыков выживания в тайге» и даже «за рогами для будущего мужа»!
 
— Я хочу познакомиться с тайгой Комсомольского района, — рассказывает самый возрастной участник, Владимир Иванович. — Вообще, я путешествую с 62-го года. Был на Карпатах, Кавказе, Саянах, Камчатке, Курилах и ещё много где. Мне интересно, как поведёт себя молодёжь в таёжных условиях.
 
По словам главного инициатора «Аркуды» Алексея Абрамова, за первые две сезона команда организаторов поняла, чего делать нельзя, но в этом сезоне эксперименты над участниками продолжатся, так что скучно им точно не будет.
 
— У нас существенно увеличилась съёмочная группа и, я думаю, мы сделаем всё интересно, и у нас получится крутой фильм на еще большую аудиторию. Главные опасности, которые будут ждать наших героев: холод, дикий зверь и травмоопасность. В месте, куда ребята завтра поедут, ещё лежит снег, — отметил Алексей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:37 29 мая 2021
тема 11 дней в тайге проведут участники третьего сезона проекта «Аркуда» наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
А они всякие там налоги и сборы заплатили, за какой-нибудь сбор листьев для лежанки, лицензии на вылов рыбы, охоты на зверей и дичь, может уже и на насекомых каких-нибудь ввели и тд, а то наши депутаты стОлько всякого напринимали, что можно плавно так переместиться на поселение, где-нибудь там же ... в тайге.( сарказм). badgrin

 
18:09 29 мая 2021
тема 11 дней в тайге проведут участники третьего сезона проекта «Аркуда» наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Бритва64 писал:
 
А они всякие там налоги и сборы заплатили
Ага, Агафья Лыкова наверняка заплатила "всё как надо!" Вот у меня и вопрос, а для нее отдельные Законы издают?

 
18:52 29 мая 2021
тема 11 дней в тайге проведут участники третьего сезона проекта «Аркуда» наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где можно посмотреть 1 и 2 сезоны?

 
22:30 29 мая 2021
тема 11 дней в тайге проведут участники третьего сезона проекта «Аркуда» наверх
 
  jixar
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
1 и 2 сезоны - на помойке, которая ютуб называется

 
19:36 31 мая 2021
тема 11 дней в тайге проведут участники третьего сезона проекта «Аркуда» наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обратил внимание, что две участницы с сиреневыми как у Мальвины волосами, хотя у Мальвины были голубые..., так вот, только они умудряются , сидя за столом пресс-конференции, селфиться..., и видимо, не зря, они только на одной фотографии... предполагаю, кто "улетит" первым.....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"