JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось…
  написать сообщение  
19:04 15 мая 2021 обсуждаемая новость В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось…  
  Ольга Щербакова
 
В Ульяновске с Суперджетом случился необычный инцидент — во время взлёта лайнер Аэрофлота сбил гулявшего по полосе зайца. Зайца в прямом смысле слова — который зайчик-попрыгайчик. Не там он гулял и не там прыгал... Пол и возраст зайца не сообщается.
 
Командир воздушного судна зайца конечно увидел, однако избежать наезда к сожалению уже не мог. Но очень за него переживал, поэтому попросил диспетчера проинформировать его о состоянии животинки. Диспетчер тоже проникся ситуацией и направил на полосу сотрудника — может зайцу помощь какая нужна. Сотрудник очень торопился, поскольку не хотел, чтобы он сам потом стал предметом чьей-то заботы о его здоровье. Траффик-то на полосе плотный, а «машины» большие и быстрые.
 
Заяц действительно был обнаружен, но помощь ему уже не требовалась, так как шасси самолёта перенесло его из трёхмерного мира в двухмерный. Печальную новость диспетчер предусмотрительно придержал до посадки Суперджета в аэропорту назначения. Там-то пилоту и сообщили грустные вести. Какова будет его дальнейшая судьба, какой отпечаток эта нелепая трагедия оставит на его профессиональной карьере — мы, к сожалению, уже не узнаем.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:31 15 мая 2021
тема В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось… наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, почему сюда нельзя вставить мем с зайцем, который курит, и подпись: "Настало время офигительных новостей"??)))))

 
12:40 16 мая 2021
тема В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось… наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то я пытался высказать свое мнение о стиле высказывания на этом форуме. За что был забанен. За обсуждение действий,так сказать. Тогда хоть новость была посвящена дтп,произошедшему в Комсомольске. А тут вообще мегагородская новость. Вот поэтому я все реже и реже захожу на этот сайт. Правильно выше чел про голубей написал. Браво. Не удивлюсь,если и сейчас забанят на месяц. Тогда и не вернусь уже пожалуй.


 
14:12 16 мая 2021
тема В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось… наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Этой весной у нас ну очень много зайцев с сюицидальными наклонностями, как и в принципе их очень много вдруг стало. Как бывает нашествие насекомых. Я лично двоих отправил на тот свет. Одного еще и на сковородку.)

 
16:32 16 мая 2021
тема В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось… наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
я пытался высказать свое мнение о стиле высказывания на этом форуме
Вам не понравилась новость и стиль её подачи?
Случай с нашим любимым Суперджетом, прикольно поданный для того, чтобы люди улыбнулись, а кто-то и отшутился в комментах. В чём проблема-то? Подобные шалости позволяют себе даже федеральные новостные ресурсы типа "Россия24".
Лично Вам не понравилось - листайте дальше.
Ваша претензия непонятна, чесслово
 
firamids32 писал:
 
на помойке у меня кто-то отправил всех голубей
Куда он их отправил? В любом случае, у Вас есть возможность дать эту новость про голубей в разделе "разнотрёп". Главное сделайте это так, чтобы это было хотя бы читабельно, а не так, как Вы подошли к написанию этого коммента (отПравил так, что они мёртвые лежат).


 
18:01 16 мая 2021
тема В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось… наверх
 
  Комсомол
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
firamids32 писал:
 
тут на помойке у меня кто-то отправил всех голубей.
И правильно сделал, эти летающие тараканы уже достали. Никогда не понимал бабулек которые их подкармливали

 
23:02 16 мая 2021
тема В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось… наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Я лично двоих отправил на тот свет. Одного еще и на сковородку.)
Всеядный товарищ, такому можно и с собачатиной беляши на стол поставить, не побрезгует)

 
23:06 16 мая 2021
тема В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось… наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Профф. Вашими же словами. Не понравилась моя подача-листайте дальше.
Как и любой другой участник этого форума я вправе высказывать свою точку зрения. Что я и сделал.

 
23:37 16 мая 2021
тема В Ульяновске во время взлёта Суперджета пострадал заяц — спасти его не удалось… наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
вправе высказывать свою точку зрения. Что я и сделал
И я это сделал.
 
Ёжик7 писал:
 
Не понравилась моя подача-листайте дальше.
У Вас напрочь отсутствует логика. Вы ноете, что Вас банят за критику сайта, в то же время Вам не нравится конструктивная критика Вашего поста.
Обсуждение действий администрации сайта запрещено правилами сайта (имеют право). Обсуждение Вашей чушни ничем не запрещено. Почувствуйте разницу. И получите зеркалку на Ваше хамство.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"