JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Возжелавший лёгких денег комсомольчанин отдал лже-брокерам 6,5 млн рублей
  написать сообщение  
16:28 20 апреля 2021 обсуждаемая новость Возжелавший лёгких денег комсомольчанин отдал лже-брокерам 6,5 млн рублей  
  Ольга Щербакова
 
Не перевелись ещё у нас потенциальные клиенты МММ, Хопёр-Инвест и Властелины... Житель Комсомольска-на-Амуре лишился крупной суммы, доверившись мошенникам.
 
Потерпевший, решив легко заработать, зарегистрировался на брокерском сайте. В работе на платформе ему помогал инвестиционный консультант. В течение двух месяцев комсомольчанину показывали красивые цифры прибыли, и он отправлял туда всё больше денег.
 
И вот, то ли консультант изначально был вовсе не консультант, а может доверчивость комсомольчанина и неудовлетворённость своей зарплатой сподвигла его на дальнейшие шаги... В общем, помощник предложил «халявщику» перейти на другую платформу, на что тот с воодушевлением согласился. Далее в течение года он продолжал пополнять счёт, любовался на красивые семизначные цифры и гордится своим инвестиционным талантом. Жаль нам не расскажут, как проходило преображение рядового рабочего в акулу инвестиционного рынка. Были ли на его пути завистливые друзья, алчные любовницы, а самое интересное — был ли эпизод с демонстративным увольнением с опостылевшей работы. Ну там помните: переворачивание стульев, вываливание мусорной корзины на стол начальству, вся правда в глаза любимым коллегам... Известный с начала девяностых годов слоган «Я не халявщик, я — партнёр» крепко засел в голове современного Лёни Голубкова.
 
И вот настала пора, когда наконец новая жизнь потребовала реальных расходов, и наш Великий Гэтсби решил-таки обналичить свой биржевой успех и снять немного денег. Тут то и начался переход из периода подростковых мечт в период взросления. Но тоже не вот так сразу. Сначала был период сомнений — консультант сообщил, что для вывода денег необходимо внести 500 тысяч, и мужчина был вынужден внести требуемую сумму. Ну а затем настал период прозрения — брокер перестал выходить на связь и даже любимый сайт, показывавший такие красивые цифры, перестал функционировать.
 
В общей сложности, комсомольчанин перевёл своим партнёрам по бизнесу 6 млн 440 тысяч рублей. Полиция, конечно же, возбудила уголовное дело и пытается установить причастных лиц. Правда, перспектива правосудия примерно такая же, как с минёрами Самбери — сложно найти того не знаю кого, там не знаю где.
 
Ну а полиция опять предупреждает, что лёгких денег не бывает, а как только вам начало казаться иначе — наверняка вами уже манипулируют мошенники.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:50 20 апреля 2021
тема Возжелавший лёгких денег комсомольчанин отдал лже-брокерам 6,5 млн рублей наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знал, что в городе такие неплохие зарплаты...или неужто накопления от продаж той же собственности...и, вообще, как можно играть не получая сразу выигрыша...а уж тем более для получения оного надо перевести деньги...

 
17:23 20 апреля 2021
тема Возжелавший лёгких денег комсомольчанин отдал лже-брокерам 6,5 млн рублей наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне подобные ребята тоже неделю назад звонили. Уж не знаю, они или коллеги их... Сказал, что пользуюсь услугами другого брокера (а это правда так и есть). После этого ни одного вопроса и уговоров не последовало.

 
18:22 20 апреля 2021
тема Возжелавший лёгких денег комсомольчанин отдал лже-брокерам 6,5 млн рублей наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не перевелись ещё лохи 😀 думаю и не переведутся. Страна дураков, ничего не поделать. Дурят все. По ТВ, в интернете, в жизни. Не бывает халявы, пора бы уже запомнить.

 
20:12 20 апреля 2021
тема Возжелавший лёгких денег комсомольчанин отдал лже-брокерам 6,5 млн рублей наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пенсионер писалa:
 
Не знал, что в городе такие неплохие зарплаты...или неужто накопления от продаж той же собственности...и, вообще, как можно играть не получая сразу выигрыша...а уж тем более для получения оного надо перевести деньги...
Это могли быть накопления, наследство, деньги вырученные за недвижку или прибыль с бизнеса. Или всего понемногу. Он мог наперезанимать и обкредитоваться в пачке банков. В новости сказано, что его практически год доили. Так что я сомневаюсь, что тут можно с какого-то бока приплести заплату,

 
22:00 20 апреля 2021
тема Возжелавший лёгких денег комсомольчанин отдал лже-брокерам 6,5 млн рублей наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если 6 млн 444 тыс разделить на 12 мес то получается более 533 тыс в месяц...
да можно и наследство и недвижимость...но 6,5 ляма за год "вложить" в получение прибыли не вставая со стула (через инет ), то либо алчность, либо страсть к игре, в простую недалёкость как не очень...
Суть в другом, неплохая подушка безопасности была, впротиву того, что население нищее, раз такие деньги в течении года "инвестируются" горожанином, то город точно "встаёт с колен"...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"