JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Выяснили все причины, по которым вчера Спринтер залетел под самосвал — загибайте пальцы
  написать сообщение  
10:32 28 марта 2021 обсуждаемая новость Выяснили все причины, по которым вчера Спринтер залетел под самосвал — загибайте пальцы  
  Ольга Щербакова
 
«Там все живы здоровы?» — спрашивают одни, «А что там случилось?» — удивлялись другие, «А вы знаете, кто там виновник?» — требовали внести ясность третьи. В общем, как обычно, после каждого резонансного происшествия лички журналистов «пухнут» от вопросов читателей, жаждущих подробностей. Выходные, праздники — всем пофиг, информацию давайте!
 
И вот в ГИБДД озвучили подробности ДТП на дороге вдоль нефтезавода, которую разные картографические сервисы называют то улицей Городской, то улицей Истомина. Там, напомним, Спринтер Марино влетел под самосвал. Обе машины оказались в кювете. И если самосвал туда просто от испуга немного съехал, то Тойота там оказалась согласно всем законам физики. Её внешний вид при этом закономерно вызывал беспокойство о здоровье водителя.
 
Согласно официальным данным ГИБДД, ответ на первый вопрос утвердительный — да, все живы, здоровы. При осмотре водителя Спринтера медики обошлись советом больше внимания уделять своему здоровью. Кроме водителей в обоих машинах никого не было.
 
Что касается второго вопроса, то ГИБДД это по обыкновению описывает сухо и без красок: в 9:30 водитель «Тойоты Спринтер» двигался по улице Истомина в сторону города, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с самосвалом «Хово», после чего оба автомобиля съехали в кювет.
 
И кстати, что касается третьего вопроса, то присаживайтесь и начинайте загибать пальцы. Во-первых — уже знаем, именно водитель легковушки выехал на встречку и стал официальным виновником. Во-вторых — водитель-то не настоящий! У управлявшего легковушкой не было водительских прав. В-третьих — все видимые клинические признаки опьянения были успешно подтверждены при дудении в трубочку. Ну и в-четвёртых — это было не первый раз. Теперь бестолковому водителю, чудом уцелевшему и никого не покалечившему, светит уголовное дело за повторную пьянку за рулём. Посадить, конечно, не посадят, но ореол уголовки скажется и на его дальнейшей жизни, и на жизни родственников, которым теперь заметно сложней будет найти хорошую работу.
 
А пока что он помещён в спецприёмник на три дня. Срок невелик, но его же не на митинге задержали, а просто пьяным за рулём...

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:03 28 марта 2021
тема Выяснили все причины, по которым вчера Спринтер залетел под самосвал — загибайте пальцы наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этой Задрыге, уже 100 лет в обед...
Водила решил изобразить из себя Крутого перед самосвалом, а получилось в Смятку. Что не понятно-то. 🐏

 
21:37 28 марта 2021
тема Выяснили все причины, по которым вчера Спринтер залетел под самосвал — загибайте пальцы наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снова блин пьяный за рулем. mad Хорошо, когда он превращает свое авто в трахому о самосвалы, деревья и столбы. Плохо когда после ДТП реальный срок, больница, погост.

 
23:42 28 марта 2021
тема Выяснили все причины, по которым вчера Спринтер залетел под самосвал — загибайте пальцы наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
а в пятых - машина не его. badgrin

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"