JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Печальная новость: Татьяна Маркина найдена
  написать сообщение  
09:43 17 марта 2021 обсуждаемая новость Печальная новость: Татьяна Маркина найдена  
  Ольга Щербакова
 
Увы, чуда не случилось. Сегодня утром во время очередного этапа поисковой операции было найдено тело женщины, предположительно Татьяны Маркиной, пропавшей в пятницу 12 марта.
 
Комсомольчанку искали 6 дней, сегодня с утра волонтёры прочёсывали район 66-го квартала. Страшную находку они сделали за гаражами в одном из автокооперативов. На месте работает полиция.
 
По предварительным данным, речь идёт о суициде...

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:27 17 марта 2021
тема Печальная новость: Татьяна Маркина найдена наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девчоночка в тридцатку лет Шагнула на тот свет Где ты заметный психиатр или священник-богослов Кто б удержал тебя от роковых дорог...

 
10:39 17 марта 2021
тема Печальная новость: Татьяна Маркина найдена наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут 110 УК РФ вырисовывается...

 
14:36 17 марта 2021
тема Печальная новость: Татьяна Маркина найдена наверх
 
  Tars
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что 105 УК РФ... У них в семье собак сроду не было, а нашли висящей на собачьем поводке.... Ужас... жалко так... Ей еще жить бы да жить, двое детей, муж....

 
15:31 17 марта 2021
тема Печальная новость: Татьяна Маркина найдена наверх
 
  Georgia
сообщений: 170
Она собаку запустила собаку , поцеловала старшего ребенка, сделала наказ слушать папу и ушла с поводком, если верить слухам...

 
13:31 18 марта 2021
тема Печальная новость: Татьяна Маркина найдена наверх
 
  ИННочка
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Она служила в полиции.

 
20:10 19 марта 2021
тема Печальная новость: Татьяна Маркина найдена наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Georgia писал:
 
Она собаку запустила ... и ушла с поводком, если верить слухам...
Это не слухи, а так со слов ее родственников по мужу.
Да тут верно, имхо, выше заметили что это похоже на убийство. Имхо! Однако доказать это не получится( имхо). Если тут оппонирующие мне форумчане говорят, что я несу ахинею, когда касаюсь каких-то вопросов оккультного, магического, подсознательного и тп влияния на поведение людей или мест( как я сказал в рамках темы про квадрат поисков в начале - что "парашютка" это можно назвать "гиблым" местом в некоторой степени), то правоохранительным органам тем более требуются объективные сведения.
Однако ситуация объективно показала что таковое - магическое( тп) влияние на погибшую оказывалось, о чем( и о других моментах подробностей) на данном форуме не находило отражения. Другие подробности мне встретились на других ресурсах уже в день этой печальной новости.
Но момент, что ей накануне исчезновения кто-то прислал угрожающее сообщение, нельзя рассматривать как какой-то побудительный мотив к случившемуся( что именно это сообщение послужило), потому как со слов ее мужа( как писали на других ресурсах) ее мучила бессонница последние дни. То есть она уже чем-то была серьезно озабочена до этого сообщения раз не могла спать. Тут или журналисты цитировавший слова ее мужа исказили или муж не договаривает.
Также в других сми писали о том, что дескать ее муж рассказал что она в последнее время испытывала сильную ипохондрию - искала какие-то симптомы болезни в интернете( т.п.), что они все-таки посещали психиатра, который прописал таблетки. Тоже не совсем сходится( можно так сказать) - обычно при такой депрессии, которая у нее была( со слов мужа), вполне достаточно беседы с врачом. И где-то кто-то в сети говорил, что она была приписана к поликлинике УВД и что там есть врач-психиатр высшей квалификации - очень вероятно что он бы увидел серьезную опасность на приеме, если бы ее состояние действительно было угрожающим.
По крайней мере очень и очень странным выглядит на общем фоне известной информации этот момент с угрозой про онкологическую болезнь - реакция на нее неадекватно случившемуся.
Тем не менее психологическое влияние на погибшую с нехорошими целями оказывалось. На одном из ресурсов мне встретился один диалог ее родственницы( по мужу) с женщиной, которая привела пример из прошлого - что было дело один военный под Хурбой застрелился по непонятным причинам, а потом у него обнаружили какую-то сектантскую литературу. И женщина говорит что секты так просто не отпускают кто к ним попал.
Определенная доля смысла в этом, имхо, есть. По крайней мер признаки магического( оккультного и тп) влияния просматриваются. Именно это - с собакой и ее поводком. Собаку могли использовать как посредника для проецирования на погибшую очень, очень и очень плохого состояния и подавления воли.
И по сути погибшая в последнее время была изолирована от окружающих. Да физически вроде бы рядом, обмениваются фразами, внешне вроде бы все обычно, но внутренне человек отгорожен - один на один со своими проблемами. И любые попытки преодолеть эту преграду не имеют эффекта. Это тоже, кстати, относится к проявлениям технологий всяких тоталитарных сект - своими оккультными приемами они стараются духовно, умственно отгородить человека от его семьи, друзей, коллег. И как правило это незаметно ни их жертве, ни окружающим.
Очень странно конечно же выглядят слова ее мужа что все как у всех. Уж супруг то должен чувствовать состояние другого. Хотя возможно магическое влияние оказывалось в целом на семью. Так или иначе это человек из достаточно близкого их круга( или одного из них).
И на других ресурсах жители города отмечали что в последнее время что-то часто слышно о подобных суицидах и что буквально накануне этого случая - 11 марта нашли на Дземгах.
И может у всяких магов или сектантов( или и то и другое, что в принципе одно и тоже, только во втором случае - магия организованной группой лиц) весенней обострение перед Прощеным воскресеньем 14 марта и после недавних акций от ФСБ в отношении них по всей стране !?
 
ЯсныйДень писалa:
 
не близкий же человек, родственникам ее в глаза смотреть не надо.
Интересный момент! В обсуждения по теме, новостях на других ресурсах я не встретил упоминаний об ее родственниках. В смысле ее! близких, а только родственники по мужу. Такое ощущение что она сирота.
Извините, но уж так сложилось из практики, что второй супруг автоматически попадает в число подозреваемых в случае непонятной гибели второго.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"